Передние фары и Бампера взаимозаменяемы с Логаном!

  
Посетитель
Сообщений: 6
Передний бампер и Фары Lada Largus  и Renault Logan вазимозаменяемы! Тест от Largus-Forum.ru :
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=2564
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Bill:

Передний бампер и Фары Lada Largus  и Renault Logan вазимозаменяемы! Тест от Largus-Forum.ru :
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=2564

Чеготоничегонеработаетэтассылка  largus-forum.tk .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 13:33)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Ссылка рабочая, у меня открывает. Хорошая новость(уж для кого не знаю, для Логоноводов или Ларнусоводов?). Получается пер. крылья и капот тоже одинаковы.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Bill Большое спасибо за приятную новость,сколько владельцев вздохнут спокойно! good А то продавцы на рынках ,ввиду почти отсутствия запчастей на Ларгус, дерут втридорога! zlo
К42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bogdan:
Bill Большое спасибо за приятную новость,сколько владельцев вздохнут спокойно!
А особенно те, кого смущает шильдик Lada на бампере  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Блин у меня не открывается , а посмотреть хотса. Вообще на тот сайт не могу попасть.
Интересно я один такой ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin И они тоже! laugh
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Да я вот что еще заметил на некоторых логанах встречаю немного другие фары то же 2 фаза, но поворотные огни находятся не с внешний стороны фары а с внутренней за день 2-3 точно встречаю
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
Да я вот что еще заметил на некоторых логанах встречаю немного другие фары то же 2 фаза, но поворотные огни находятся не с внешний стороны фары а с внутренней за день 2-3 точно встречаю
это сильвер лайн
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
vent:

Да я вот что еще заметил на некоторых логанах встречаю немного другие фары то же 2 фаза, но поворотные огни находятся не с внешний стороны фары а с внутренней за день 2-3 точно встречаю

Это логан 12 г. в. У нас есть один в электросетях, им организация в лизинг берет. Машины самые простые, с черными бамперами, комплек. амбиент с 1.4 двиг. А до этого был у них тоже логан простой, а фары как у ларгуса. А сейчас уже в логан 13 г., тоже какие то опции, или материалы включили, и цена базовая повысилась. А облицовки бампера под птф интересно от логана подходят?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Eвгений У Логана таких накладок для ПТФ нет, это наша разработка, ПТФ от Гранты. 1100 руб.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
nix1956:

Eвгений У Логана таких накладок для ПТФ нет, это наша разработка, ПТФ от Гранты. 1100 руб.

А где эти накладки купить? дорогие они наверное? а птф гранта на калиновские можно думаю заменить, они одинаковые же.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.