Продам Ford Galaxy 2.3A GHIA

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Продаю Ford Galaxy 2.3A GHIA 2008 год по ПТС, пробег 52000, НА ГАРАНТИИ до ноября 2013 года.
Черный цвет, Sony, подогрев сидений, система стабилизации, тонировка, 3 комплекта резины на лит. дисках. (зима 16", лето 17" и 18")
Куплен в ноябре 2009 в NYMM, ТО у дилера каждый год в ноябре, через ~15000 км.
Проблем нет, любая диагностика у дилера, 100% не крашена, есть трещина на родном лобовом стекле, я единственный владелец.
Машина ухожена, 4-я в семье, используется как лайнер по доставке людей и объемного снаряжения 2 раза в неделю.
Продаю в связи с потребностью в деньгах, если смогу занять сумму в течении пары недель с продажи сниму,
На данный момент стоит в гараже, вместо использую Ладу Ларгуc.
Фото скоро будут...

Цена 750000 рублей...
Был Белый Люкс 7 мест
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
NickMgul, Это предложение надо отправить Mikka Hakkanenу в личку. Он мимо Б\Ушных фордов не проходит, и машины меняет легче, чем носки... laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
А зачем? Я это объявление прекрасно вижу, мне  в нем интереса особого нет. Я не  слышал, чтобы кто то после 2.5Т купил 2,3А(он  по динамике мягко говоря скромный), да и  Гэлакси меня не  интересует, в принципе это  по кузову та же машина, что и моя, смысл чейнджа шило- на мыло. По мне ценник на это конкретный Гэлакс высоковат, но если авто ухоженное , то это неважно, лишние 50 тыс  стоит заплатить . Кстати Макс аналогичной комплектации и того же года на сотку дешевле, именно такой сейчас продают в СПб МАкс клубе.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Mikka:

А зачем? Я это объявление прекрасно вижу, мне  в нем интереса особого нет. Я не  слышал, чтобы кто то после 2.5Т купил 2,3А(он  по динамике мягко говоря скромный), да и  Гэлакси меня не  интересует, в принципе это  по кузову та же машина, что и моя, смысл чейнджа шило- на мыло. По мне ценник на это конкретный Гэлакс высоковат, но если авто ухоженное , то это неважно, лишние 50 тыс  стоит заплатить . Кстати Макс аналогичной комплектации и того же года на сотку дешевле, именно такой сейчас продают в СПб МАкс клубе.
Согласен! Хотя именно я поменял 2.5Т на 2.3А, автомат решает!
Ценник с учетом пробега, состояния и гарантии. Она у Форда неплохая!
Galaxy обычно немного дороже S-maxа идет...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну тут кому что нужно, я говорю за себя. Мне  автомат не  особо нужен-  в серьезных  пробках не стою, прошлый авто был на АКПП, не впечатлило. Гарантия старой машине  не особо нужна, для покупателя это вообще не  аргумент,а вот состояние-  ухоженных  авто "от владельца" реально мало. Макс у меня 7  местный, мне  7-местный Гэлакс ничего не  меняет.
Сорри за флуд,  не  жаль продавать такой крейсер? Новый то лям двести как с куста...три Ларгуса взять можно.
Зы Быстро его не продать, даже с учетом начала сезона, а в трейд ине дадут тысяч 450.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 19:51)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Жалко!!! Надеюсь решу проблему без продажи Галактики!
Очень её люблю, а супруге вообще только она!
А как она выглядет на 18" снежинках!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1091
Если честно Вы и с продажей Галактики проблему не решите, поскольку как видно деньги нужны срочно, а  бысто ее продать можно рублей за 500 безжалостным барыгам . За реальную цену ее продавать месяца 3 минимум..
Выглядит она  отпад на любом литье.А для женшины стольк крупный и безопасный авто самое то! А думают, что это автобус, а у него управляемость и динамка легковушки, тот же Лагус и то медленнее и неповоротливее.
Тем не  менее удачи, видел Ваше объявление  в МАкс клабе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:32)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Nick ,Mikka...   У вас что-соревнования ? Ларгус лучше !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:34)
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 1091
Да ну нафиг! Чем лучше то? Просто гипербюджетная консервная банка. Только ценой, но тогда  классика еще лучше.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Смысла сплавлять за 500 вообще нет, проще взять любой кредит хоть под 40% и продав авто отдать через полгода или раньше максимум 600!!!!! 150 чистой прибыли!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:39)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1091
Кредит в 750  рублей под 40% за полгода обойдется  примерно в 150 тысяч, так что не так и велика разница. И не каждому дадут такой большой кредит без обеспечения.И не  факт, что Вы ее сольете  за 750, по моим скромным прикидкам ценник  объективный примерно на палтос ниже, а в случае затянувшейся продажи может упасть и до 600, бензиновая Гала на АКПП не особо популярна. Был бы дизель, было бы куда как проще, дилерские  дизеля очень ликвидные.
Проще не продавать, продажа такого авто полюьбасу потери, потом такой же поверенный и известный не  купить, только новый- а это совсем другие деньги..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:53)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Считаем так: вместо слива за 500, берем кредит в 500 за 30% годовых (реальная цифра),
за полгода продаем авто или находим деньги, и отдаем 575. Разницу кладем в карман!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 22:01)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1091
этой суммы и считаем.Ну это как считать. Вы то хотите  750? От  этой суммы и считаем. А за 40% никто за язык не  тянул. НА самом деле не все так шоколадно, взяв кредит тысяч в 500 придется ежемесячно отдавать  порядка 25-ти тыс процентов и тела кредита, при отсутствии денег это реально нервирует, да продав авто через 6 месяцев и рассчитавшись с банком  окажется что процентов уплачено 75-80, но эти полгода от этого не легче.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Снимаю с учета под покупателя из S-max клуба...
Был Белый Люкс 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.