Замена топливного фильтра в сборе

Автор бортового журнала: Шкипер
Установка пластиковых накладок на пороги
+8
Приветствую всех!
На последней встрече ларгусоводов Уфы приобрел пластиковые накладки на пороги в салон. Вчера, установил эти штуки в салон. Необходимость была давно в данном девайсе, тк пассажиры машину не покупали и им при посадке в салон моей "Лариски" было наплевать(так скажем), но теперь надеюсь, что все изменится. В глубине души всегда при посадке и высадке таких человеков было немного не по себе. Оговорюсь, вещь необходимая. Вот что получилось.
При установке пришлось снимать кресло заднего ряда. Спасибо Азату за предоставленное гаражное место и Андрею за помощь руками!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Второй пол для Лариски
+9
Всем здраствуйте!
Долго я вынашивал идею полочки и ровного пола. Было много вариантов от Артема и других неменее талантливых людей. Рассматривал вариант и расположения полки над третим рядом, но по тем или иным причинам остановился на том что сделал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Замена топливного фильтра в сборе
+9
Всем здрям!!!
Час назад поменял топливный фильтр тонкой очистки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи