АНДРЕЙ 152

Автор бортового журнала: АНДРЕЙ 152
Подрулевой переключатель дворников
+4
Всем привет и доброго времени суток. Сразу извеняюсь, что без фоток, нечем фотать. Вобщем возникла проблема с дворниками, перестали работать в режиме с паузой. При первом положении переключателя дворники не работали и приходилось, или включать второе положение, или держать пальцем рычажок, что бы дворники махали хоть иногда. Долго не мог взяться за ремонт, но вот решился. Оказалась проблема решаема, снял переключатель, разобрал, начал искать проблему, и из за смазки не сразу заметил причину, а оказалось всё просто. В переключателе дорожка оказалась не полная и из за этого не было контакта. Поломав голову, хотел уже ехать заказывать новый переключатель(в наличии не было),но потом решил попробовать, напоять дорожку, остался с советских времён кусочек твёрдого припоя(паяльник сотка не сразу плавит,через пару секунд), получилось припояться. Дальше, зачистил мелкой наждачкой,смазал тем что было внутри переключателя, и попробовал, работает. Может кому  пригодится.
ЗАДНИЕ ДОП.ФОНАРИ
+6
Всем привет. Ещё зимой приобрёл фонари на задний свет,но ни как не было времени реализовать задумку. Вот решился сделать  и показать что получилось. Как снимал бампер писать наверно нечего и так все знают,вырезал отверстия и вставил фонарики,закрепил и подключился к штатному фонарю. Вроде нормально приколхозил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи