задние доп фанари

Автор: женёк59
Опубликовано: 3349 дней назад (17 февраля 2015)
Бортовой журнал: сетка в бампер
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 17 февраля 2015
+8
Голосов: 8
вот и я наконец то установил задние допики,заказывал еще27.12.14.в ООО СТАВР,ПРИШЛИ 08.01.15.дождался наконец тёплой погоды и приступил к установке.честно говоря больше боялся)))ничего сложного не оказалось.правда разобрать и установить в один день не получилось,оказалось что паяльника под рукой не оказалось,пришлось ждать следующего дня.В коробке была инструкция,всё сошлось!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и вот что получилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Ничего не пришлось подгонять,подпиливать и подтачивать, всё встало как будто там и было)
Ещё вот прикупил вот такие лампы головного света,хочу воткнуть,где то прочитал что лампы хорошие и светят хорошо.Теперь буду ждать следующего потепления,а то в -28 как то не хочу руки морозить.Может кто ставил такие, поделитесь своими впечатлениями.!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
замена шестерен 5ой передачи
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
AlexEs # 17 февраля 2015 в 22:02 0
Эти лампы Philips действительно многие хвалят.
BFGlargus # 19 февраля 2015 в 19:29 0
Ну вот совсем другой вид ;)
женёк59 # 20 февраля 2015 в 19:07 0
да мне тоже больше по душе доп фанари,хотя есть и такие которым чёрные заглушки больше нравятся)
Kvant32 # 19 февраля 2015 в 21:52 0
Филипсы у меня стоят на машине пол года. Светят лучше чем родные.
женёк59 # 20 февраля 2015 в 19:12 0
вот и я так же думаю.завтра буду ставить...мне еще кажется что фары у меня не правильно отрегулированы,пучок света на расстоянии примерно 4-5метров почти в одну точку бьёт!

Дополнительные комментарии: