Хроники Трифона

Автор бортового журнала: Cobalt
Ремонт диодной облицовки ДХО "Рифлёное стекло"!!!
+5
Вот и пришло время для ремонта ДХО "Рифлёное стекло".
Данные ДХО были приобретены товарищем на Lada Largus Cross. Откатал с данными ДХО он не больше не меньше 1 месяц, как вдруг у него погасла правая светодиодная полоса! Соболезнования о преждевременной кончине фонаря, от знакомого электрика, он принял стойко! Хотя и было видно что сильно расстроился! Приехал ко мне "поплакаться", и привез эту накладку с диодным фонарем на препарирование!
Так как она уже мертвая, а я после вчерашнего, с бодуна! joke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ремонт задних дополнительных фонарей или исправление косяков "Тюн-Авто"!!!
+8
Рекомендую к прочтению!!!

Перед установкой задних дополнительных фонарей от "Тюн-Авто" (rev.1.0) на свой автомобиль, вскройте и посмотрите на светодиодные платы! Если на плате увидите следы резки дорожки "ГО" ( рядом с синим проводом) и припаянным резистором, то Вам сюда!!!
Рекомендую прочитать данный бортовик!!! Да бы избежать в последствии не корректной работы фонарей, расстройства и лишний раз не разбирать и не снимать данные фонари!
  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установка внутренних ручек задних дверей Lada Largus (PROMO, rev.2.0)
+14
В мой адрес были отправлены PROMO ручки задних дверей. Данные ручки, это второй вариант, промышленного производства. Технологически отличающиеся от первого варианта, установленные SaNeK.
И вот на днях, я их получил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи