Обновился

Автор: Toha
Опубликовано: 994 дня назад (6 августа 2021)
Бортовой журнал: Toha на Ларгусе
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
брюнет.
Пружинка ручки блокировки фиксатора двери багажника | ПТФ Sal-Man для F.L Ларгуса
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
LarqusMen585 # 8 августа 2021 в 10:26 +1
good Супер авто! Поздравления!!!
никольский # 8 августа 2021 в 17:46 0
Красавчик!!! Поздравляю! Извини! Почему не максималка?
Toha # 9 августа 2021 в 23:44 0
фондов нет. да и зачем ненужное датч дождя и света. сами живут. это как винда сама тоже живет.
комфорт мультимедиа вроде и все нужное есть камера задняя. с парктроником. мультируль .кроме подогрева руля.., подлокотник жесткий можно облокотится.эл пакет, вот полки верхней нет это даа. ,туманки никогда и раньше не пользовался,щас нету. и нету среднего подголовника 2 ряда даже дырок нет.во делают. Шумка нормальная движка не слышно, первая что жалуются вылетает тож было,так надо довключать  до конца ход рычага на сов.коробке больше .4 яи 1вая туговаты были сейчас попривык да и притирается. Бежит классно и горку тянет зря говорят.100 выставил на круизе так и прет. ограничитель на 110. ну итд.
Сидухи класн.как теперь чехлы подбирать и подкрылки хз .Кондей не разу не слышал что переключается в вертолетный режим\ вентилятор\ тихо в любом положении оборотов. Ну и мелочей много упростили.

Дополнительные комментарии: