Планшет и мелочевка

Опубликовано: 2413 дня назад (15 сентября 2017)
Бортовой журнал: Бортовой журнал
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 15 сентября 2017
+2
Голосов: 2
Повесил планшет на липучки. Часы на зеркало для задних пассажиров. Светящееся кольцо на замок зажигания. И ключ-выкидуха. Покупал в али, для Логана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые дхо с поворотниками | Подушки
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
largus43 # 16 сентября 2017 в 17:28 0
Евгений, про ключ можете подробнее расписать? Где брали, цена, переделка, качество?
Евгений ст # 18 сентября 2017 в 08:35 0
Покупал в Али, ссылку уже не дам, потому что страницы уже нет... Поменял жало за 500р. Сам ключ стоил 440 руб. Вот кривой перевод:  
"Новый Изменение Ключевых Оболочка Для Renault Modus Renault Dacia Logan Clio Espace 2 Кнопки Флип Складные Дистанционного Ключа Автомобиля Чехол". Может кому понадобится. Ключ сделан добротно, не шатается.
Anton # 16 сентября 2017 в 20:30 0
Давно присматриваюсь к подобной магнитоле, на алике их несколько видов, как она в работе? бывают ли глюки системы? Удобен ли экран для пользования задней камеры?
Евгений ст # 18 сентября 2017 в 08:38 0
Магнитолка вполне нормальная, есть у нее один глюк... Видео хавает прям с ютуба, т.е. качаю с ютубу и на флешку. Флешку больше 16 Гб не пробовал, а стоят две по 16 и отлично. Так вот, после того, как посмотришь видео, переключаешь на музыку, то маг повисает, спасает только резет. Специально для этого в машине иголочка. К экрану камеры привык, мелковат, конечно, но пойдет. Экран четкий. Всеядная аппаратина. Да и пульт на руле, что тоже плюс ей. Мне нравится.
AlexxxV # 18 сентября 2017 в 07:58 0
И ссылки на товар плиз...
А то пока этот тарабарский язык переварит поисковая Алимашина, рак на горе свистнет joke
Evgeny-SK # 30 сентября 2017 в 17:20 0
Светящееся кольцо на замок зажигания.
Норм подошло? Ссылка есть?
Евгений ст # 6 октября 2017 в 03:29 0
Брал тут подошло отлично.
Evgeny-SK # 14 октября 2017 в 17:20 0
Спасибо

Дополнительные комментарии: