Бортовой журнал

Автор бортового журнала: Евгений ст
Все рубрики (22)
Месяц эксплуатации
+4
Прошел месяц, как авто у нас в семье. Машина вторая, поэтому почти не эксплуатируется. Но все же, ее очень любят. За этот месяц немножко доработал для себя... Кое-где положил линолеум, установил камеру заднего вида и на третьем ряду сидений провел тройную розетку. С задних дверей убрал эмблемы.Кстате, когда их отодрал, то обнаружил под ними много грязи. Это отрицательно бы сказалось на ЛКП.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Теперь, на днях хочу переделать проводку для регистратора и антирадара. И еще купил розетку с крышечкой, она еще не пришла, когда получу ее, то хочу продублировать впереди.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первая запись
+2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем здрасте. Вот и появилась в нашей семье Лорик. Это третья иномарка за ... 5 лет. Первым был Логан Престиж. Ярко белый цвет, короче загляденье. Вторым (он и сейчас служит) стал Матиз. И вот Ларгус (отечественным авто его назвать язык не поворачивается). Долго мучились с выбором... От Дастера до Пежо-Ситроен. Верх взяли 7 мест и в цене до 500 тр. Зачем платить больше?
В общем как бывший владелец Рено Логан полной комплектации, первой генерации могу сказать в сравнении. Ехал из салона 200 км. Живу в краевом центре, г. Ставрополь. Ни в Ставе, ни в Ростове, ни в Краснодаре не было машины. А то что и было, то не в адекватной цене... Нашел в Пятигорске! Без проблем, без допов, ровно 463,300. Приехал и купил.
Понравилось по-сравнению с Логаном: тише в салоне. регулировка руля по высоте. гораздо мягче проходит неровности на дороге. магнитола с четырьмя динамиками. четче руль. 16 кл. веселей идут на обгон.
Не понравилось: везде шильдики Лада laugh .
ВОт пока и всё.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи