ЧВ + Лада Ларгус = дверям дрожать!!!)))

Автор: 4elowe4e
Опубликовано: 3786 дней назад (12 декабря 2013)
Бортовой журнал: PROLargus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 13 раз — последний 5 марта 2014
+4
Голосов: 6
На днях собрал свой первый ЧВ и при вылазке на дачу решил попробовать, что же он может. Оказалось очень даже может, хотя дин стоит дешевенький (в пути нормальный), но и с ним звук (а конкретно бас) стал громче и глубже. На полную мощность не включал, так как дин может умереть. Не для такого саба он предназначен. Немного помогал моему ЧВ Мистери в ЗЯ ( в уголке притаился), но только немного))). Конечно багажник занят практически весь, но зимой необходимости в нем нет, а покупки из магаза можно бросить и прямо на саб.
Вот как то так улучшаем аудиосистему hoho
http://youtu.be/jsEm-zT70Bw
ЧВ - четвертьволновой резонатор, ЗЯ - закрытый ящик. ЧВ и ЗЯ - типы корпусов для сабвуфера. Дин - динамик. Саб - сабвуфер.
Вот чертеж - мало ли кому пригодится)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вылазка по первому снегу в деревню на дачу. | Приключилось со мной ДТП, блин(((((
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
S.A. # 13 декабря 2013 в 12:52 0
Многовато технического сленга, что конкретно было сделано и для чего поймет только такой же увлеченный. По видео только понятно что снег на крыше вибрирует. И в конце слово Фак услышал. Ну да, наверное прикольно :)
4elowe4e # 13 декабря 2013 в 13:39 +1
Да, и правда не каждый поймет zst
Поэтому внес поправки в отзыв.
dfcbkmtdbx # 13 декабря 2013 в 20:02 +1
Да, каждому своё.., интересно, а от такой музыки мозги не расслаиваются?
космолет # 21 февраля 2014 в 20:09 0
Главное что б болты не открутились hehe

Дополнительные комментарии: