Мой Largus CROSS

Автор бортового журнала: serggod
Все рубрики (3)
Восстановление завершено
0
Наконец-то завершил с ремонтом, вчера забрал с СТО. Качеством работы доволен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оценка ремонта
0
Наконец-то пришел бампер, теперь все запчасти в сборе. Поехал на СТО, посчитали предварительно ценник на ремонт, сумма "впечатлила". В работу готовы взять после праздников, по времени оценили около 2 недель. Вот теперь думаю, а адекватная ли это цена и сроки для такой работы? 1$ ~ 27грн.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДТП 29.01.19
+2
Решил поделиться печальным моментом произошедшим полтора месяца назад. Дело обстояло следующим образом - вечер, лежу отдыхаю на диване, ничего не предвещало беды и тут около 20:00 звонит сосед "выходи, твою машину на парковке разбили", у меня шок, выскакиваю на улицу и вижу разбитую машину. Начинаю выяснять, что же случилось - оказывается побито 5 машин, включая "виновника торжества" на 9-ке, полиция уже оформляла ДТП, тест не алкоголь показал "0". Мой Ларгус от удара откинуло по диагонали на стоящую рядом Шкоду, у неё только левое крыло пострадало. Адекватного пояснения от виновника получить не удалось, с его слов когда он парковался, то колёса(шипованная резина) встали поперёк глубокой колеи из льда и когда он пытался из неё выехать, то в какой-то момент машина резко выскакивает, а дальше внятно рассказать не может - говорит, что вроде как педаль газа заклинило и дальше не помнит. Остановили его только ворота в конце парковки. У меня в голове такое не укладывается - ну заклинило газ, так чтобы остановиться есть ещё сцепление, тормоз, ручник, ключ в замке. Хорошо, что в тот момент там не было людей. При адекватной реакции, максимум ударил бы одну машину и всё. Такое ощущение, исходя из развития ситуации, что за рулём была его жена, а он решил взять вину на себя.

Мой автомобиль
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Автомобиль виновника
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Схема ДТП
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На схеме под номером 2 моя машина, виновник № 5. Больше фото здесь

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи