Мечта сбылась

Автор: L.L.L.
Опубликовано: 3776 дней назад (27 декабря 2013)
Бортовой журнал: Мой белоснежный друг!
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 27 декабря 2013
+1
Голосов: 3
Рад приветствовать Вас в своём блоге!
Ну вот наконец то и случилось, то, чего я ждал целый год.
Моим жданикам пришёл конец! и я стал обладателем белоснежного автомобиля Лада-Ларгус в цвете - Ледниковый.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почему именно Ларгус?!
Проанализировав предложения в классе авто УНИВЕРСАЛ, или как сейчас модно WAGON, в соотношении цена-качество, выбор пал именно на Лада-Ларгус. Почему именно Ларгус?
Ну во первых это стоимость авто! Ведь автомобили подобно класса - универсал, стоят всегда дороже своих собратьев в классах - седан и хетчбэк.Она значительно ниже чем стоимость брендовых автомобилей. Хотя по своей сути Ларгус это тот-же брендовый автомобиль - РЕНО Логан MCV,а отличие его состоит, что он собирается у нас, и имеет два отличия это решётку радиатора и шильдик ЛАДЫ на руле.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Продолжение следует!...
Задние брызговики Ларгус. | Необходимые доработки Ларгуса на мой взгляд.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЭДУАРД76 # 27 декабря 2013 в 18:21 0
Ну наконец-то дождался своего кабанчика,...Ларгусика! Долго же ты охотился на него!
Мои поздравы!!! v beer
Andrey # 28 декабря 2013 в 02:25 0
Мечты сбываются, и это хорошо. Так-то отличный подарок под новый год.Поздравляю с покупкой и наступающим Новым годом!
Серега # 28 декабря 2013 в 04:10 0
Поздравляю!!! beer
Серега # 28 декабря 2013 в 04:23 0
Я для себя по прошествии года обладания Ларгусом, других вариантов невижу за такие деньги а платить миллион и больше, ИМХО деньги на ветер. Вчера ехал мимо салона Мерседес с товарищем и пришли к общему мнению, что Мерседес зря потраченые деньги. Хотя можем себе позволить, но нахрена платить больше.
4elowe4e # 28 декабря 2013 в 14:38 0
Поздравляю с приобретением!!! Реальные фото в студию))))
L.L.L. # 3 января 2014 в 16:30 0
Реальные фото в доработках)))

Дополнительные комментарии: