Многодетный Ларгус

Автор бортового журнала: Kinderreich
Все рубрики (3)
У Рязанского дилера Lada - «Темп Авто»
+1
13-29 ура Рязань! Место для обеда все еще ищем
14-16 Только что побывали у Рязанского дилера «Lada» - «Темп Авто». Были тепло встречены пообщались, сделали пару фоток. Договорились о продолжении общения. Продолжаем путь.

14-51 – все же остановились поесть. По счастью здесь есть и-нет более-менее. Так что могу загрузить пару фоток.
Въезжаем в рязанскую область
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мы у дилера
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Полный дневник поездки здесь http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=1744
Пройден 101-й километр
+2
10-55 пробку прошли - ремонтировали мост. Дорога стала хуже. Сзади трясет существенно сильнее чем на передних или средних сиденьях. Сильно тормозит интернет Билайн.

11-10 С удивлением обнаружили, что навигатор и не планирует нас выводить на Нижегородскую трассу, а ведет по М5 – Урал… решили довериться ему. Начинает ныть спина. Оказывается даже новые дороги у нас не совсем ровные.


11-29 Повезло, Бронницы проехали без пробок. Начинаю привыкать к креслу.

ДА, забыл указать свои ТТХ – на фотке «большой» - это я.
Рост 183 см.
Вес 100+ кг.

11-38 прошли мимо Старниково, чего-то вретолеты разлетались, видать гнездо у них где-то здесь


11-41 на Выезде из Ульянино комплект фоторадаров
11-44 ремонт моста в Никитском но пробки еще нет
11-45 после ремонта моста в Никитском – весят камеры. Походу у меня начинается «плоскопопие», что-же будет дальше?

11-47 Пост ДПС в Новоьтроитском. Перед постом дорога в 2 полосы в каждую сторону, стоит знак «обгон запрещен» - и как это понимать? Перед постом как всегда народ чуть не останавливается, еще бы выходили и кланялись! Кстати, у поста ДПС – начал работать и-нет. Из-за потенциальных пробок или ради блюстителей порядка?

11-54 первый «пит стоп» пришелся как раз на первые 101 км. – заправка Лукойл. Бензин 92 – до полного 795.16 руб. по 27,12 за литр налили 29.3 литра. При открывании заднего окна отклеился дифлектор заднего правого окна, Саша старается его поставить обратно.

Следим за развитием событий http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=1744
1000 километров в багажнике Ларгуса! (он-лайн репортаж)
+1
В 10-10 мы (Павел989, Alex39Kenigsberg, Bill) стартовали в Ульяновск на акцию «Многодетный Ларгус». Провожал нас гл. редактор газеты Аукционный вестник.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пробег авто на момент старта 4 673 км.
т.к. просто так мне показалось ехать очень скучным, я решил провести эксперимент над собой, а именно преодолеть эти 1000 км. до Ульяновска на 3-ем ряду сидений. Ну и впечатления писать по мере поступления.

Все подробности он-лайн репортажа на форуме http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=1744
Все вопросы и пожелания пишем там же.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи