Конец "Лунфея"

Автор: paz76
Опубликовано: 2659 дней назад (8 января 2017)
Бортовой журнал: ларгус76
Рубрика: Без рубрики
Настроение: ноль
Играет: грустная
+1
Голосов: 1
Вот и пришёл "пушной зверёк" к моему подогревателю 220в http://www.lada-largus.com/blogs/largus76/ustanovka-predpuskovogo-podogrevatelja.html. теперь поподробней. Сегодня утром в нашем маленьком городке на северо-востоке Ярославской области градусник показал-40гр,я выдержал паузу и в обеденное время когда потеплело до -33 пошёл в гараж включить подогрев на часик, что-бы сьездить до родни,до этого несколько дней машину не трогал по причине злоупотребления алкоголя. Воткнул вилку в розетку и хорошо сразу не ушёл домой, а решил залить бензину в бак из канистрочки,чую запах отличный от бензина. Из под капота дым повалил,успел всё из розетки выдернуть. Ни чего слава Богу не загорелось. Ну думаю "судьба" время пришло. А ехать то надо. Погрел аккум дальним светом и завожу коня,с первой попытки завелся зараза. Побежал руки домой погреть на батарее, возвращаюсь,а там вентилятор двигатель остужает и бачок расширительный полный. Заглушил и стал репу чесать, ЧТО ДЕЛАТЬ? Похоже антифриз был густым турбинка не смогла осилить и встала,тэна перегрелась или как вариант произошёл к.з так как провод от мороза стеклянный стал. В общем вскрытие покажет. Теперь надо ждать следующих выходных и в тёплом боксе менять шланг или ставить трубку вместо котла в надежде снова купить новый подогрев вещь то удобная была. А ещё я обычно пользуюсь мех.таймером, а тут сам в розетку вставил. Достали эти морозы,дома +20 больше не подымается. Спасибо газ котлу "Baxi"все мозги вынес за 7 лет. Теперь ещё машина встала.
Установка проставок.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Андрей65 # 12 января 2017 в 12:48 0
хорошо что ,хорошо кончается v был бы где то на таймере! shock  и ХЗ  facepalm чем бы все закончилось cry
paz76 # 12 января 2017 в 19:06 0
Действительно,определённо есть плюс в этом ч.п. Мог прибежать на пожар,если бы отсутствовал рядом.

Дополнительные комментарии: