Чехлы на сидения от "Автопилот",два года спустя...

Автор: Молчан
Опубликовано: 2950 дней назад (21 марта 2016)
Бортовой журнал: Ларгус-Фёдор.
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 21 марта 2016
Настроение: Супер
Играет: спокойная
+10
Голосов: 10
Как говорится между первой и второй(записью в бортовике),перерывчик не большой !
Решил поделиться впечатлениями от эксплуатации данных чехлов!Два года назад когда встал вопрос в выборе чехлов на ларгус,долго думал какие же купить? Выбор встал между "Автопилотом" и "Коер. Почитав отзывы,посмотрев фото и т.д и т.п,остановился на "Автопилоте"(о чем не жалею),хотя справедливости ради надо сказать что о чехлах "Коер" отзывы были ни чуть не хуже,просто визуально, те понравились больше.Ну вот прошло уже два года с тех пор как я и вся моя семья юзаем эти чехлы.Что сказать,скажу я (мы) очень довольны!Чехлы не растянулись не потрескались и не протерлись,хотя веса во мне больше центнера и любимая жена с тещей дамы в меру пышные(основные мои пассажиры),причём на водительском сидении всегда лежат деревяшки(массажер),в общем рекомендую!!!Вот их внешний вид на данный момент.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо за ваше внимание !!!
Замена шестерён пятой передачи на 0,795 | "Кожа рулит"
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
North77 # 21 марта 2016 в 20:07 0
Спасибо. Информация по чехлам от этой фирмы важная. Сам присматриваюсь.. Есть там модели, теперь еще и с алькантрой по центру сидений.. Короч можно брать! good
Еще мне ваш подлокотник очень уж нравится  yes  просветите, что это за модель? И есть ли какие косяки или неудобства в нем? По виду так он вообще идеален. Ну и где брали естественно.
Молчан # 21 марта 2016 в 20:38 0
Спасибо за отзыв!По подлокотнику ответил в личку.
Виктор116 # 22 марта 2016 в 08:54 0
Серж ,а зимой как по прогреву ,быстро прогреваются?
Молчан # 22 марта 2016 в 08:57 0
Да не Вить не особо быстро,я честно говоря попогреем практически не пользуюсь.
2 брат # 25 марта 2016 в 13:25 +1
а Я его (задогрея) тока в июле отключаю hehe
Душа требует тепла и уюта !
============
Зачотные чехлы , Сергей !
Машин гаражного хранения? Или на морозе живет зимой ?
Молчан # 25 марта 2016 в 13:44 0
Спасибо Андрюха !Ракушечного хранения,не на улице но на морозе !
Maverick # 22 марта 2016 в 00:25 0
Привет! Друг тоже меня склоняет на "автопилот", но пока с цветом не определился..
Спасибо! Сам надевал!?
Молчан # 25 марта 2016 в 13:53 0
Да,одевал сам,там ничего сложного,всё заточенно как надо.Минус мне в том что поленился передние сёдла снять,оделись бы лучше,без складок на углах сидения!По теплу обязательно исправлю,за два года чехлы доказали свою состоятельность!!!
Юсаныч # 17 апреля 2016 в 08:15 0
Хорошие чехлы, сидят отлично good Если бы сейчас выбирал себе, то взял бы такие.

Дополнительные комментарии: