Обзор Евроручек на Лада Ларгус, Рено Логан ч.1

Автор: Alonso
Опубликовано: 3013 дня назад (20 января 2016)
Бортовой журнал: Ларгус 511
Рубрика: Обзоры
Редактировалось: 5 раз — последний 31 марта 2016
Настроение: Супер
+6
Голосов: 6
Всем привет Ларгусоводы!
Сегодня вашему обзору представлю новый улучшайзинг, вкусняшку, для автомобилей Лада Ларгус и Рено Логан первой и второй фаз.
Вчера пришла мне вот такая посылочка
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Отправил мне её Сергей из города Королёва, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Это первая часть обзора так сказать - "Вскрытие коробки". Заснял небольшое видео, сильно не ругайте т.к. видео выложил впервые. Если вам понравится то буду стараться выкладывать побольше видосов на тему Ларгуса.

Видео
Так же сделал несколько фото:

Фото
За качество видео/фото съемки извиняюсь, снимал на телефон, видео камеры не имею.
Качеством же самих ручек доволен вполне. По надежности сказать ничего не могу т.к. надежность проверяется временем, так что поживем - увидим. Но по моим ощущениям ручки достаточно надежные, по качеству изготовления вопросов нет.
Все ручки качественно выкрашены в цвет автомобиля, а так же залакированы.
Помню кто то писал про "покоцаные" ручки, ребят, у меня всё отлично, может кому то попался такой комплект, может повредились при транспортировке. В моём случае ручки попались достаточно качественные.

Единственный недочет это то что в комплекте нет инструкции по установке этих ручек. Но по моему мнению у каждого уважающего себя и свой автомобиль автолюбителя должна быть Книга по ремонту Ларгуса. Если воспользоваться поиском по сайту то можно много полезной литературы найти, я рекомендую ту, которой пользуюсь сам.
Вот нашел Инструкцию в электронном виде, кому нужно качайте.
Еще помню кто то писал про уплотнители этих ручек и что они меньше самих ручек. Да, действительно они немного меньше но не критично. Я предполагаю что они влияют на температуру окружающей среды. И то что они чуть меньше это скорее их плюс. Представьте себе такую картину летом в жару, машина стоит на солнце, и эти уплотнители вдруг разопрет от жары и повылазят они наружу. Я думаю что производитель таки как раз учел этот факт и специально оставил оставил запас чтобы от высокой температуры ручки имели неизменный вид.
Уплотнители мягкие, сделаны из какого то резино-пластика, и натянуть их проблем никаких не вызывает. Установкой же я рекомендовал бы заниматься в теплое время года или в отапливаемом помещении.
Ну вот такие думаю первые у меня впечатления, сегодня в гараж уже не успеваю, скоро стемнеет, а по темноте возиться мало приятного. Так что вторая часть обзора данных ручек будет завтра.

По вопросам приобретения данного изделия обращаться в ЭТУ или ЭТУ тему, или непосредственно к Сергею .

Завтра поставлю одну из ручек скорее всего водительскую, и расскажу какой инструмент по замене потребуется, что нужно откручивать и как лучше это сделать.
Всем спасибо за внимание, завтра будет продолжение.

Ссылки по данному материалу:

Ссылки
О левом подрулевом переключателе | Обзор Евроручек на Лада Ларгус, Рено Логан ч.2
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Кабанчик # 24 января 2016 в 20:46 0
Поздравляю с покупкой! Согласен, что без соответствующей инструкции нет смысла начинать установку данных евроручек!!! А вдруг эти самые европейцы подложили так называемую "бомбу", в свете того, что происходит в мире в последнее время...

Дополнительные комментарии: