ПТФ как ДХО на "Норму"

Автор: Rubbiness
Опубликовано: 3156 дней назад (30 августа 2015)
Бортовой журнал: LARGUS 2014
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7
Самое легкое поставить фонари. От лады калины. Нужны только шесть саморезов и сами накладки.

Купил провода, реле, 2 предохранителя в корпусе, соеденитель проводов 15 штук, кнопку. Все 500 руб.

Подключился к прикуривателю на желтый провод. При включенной кнопке  и зажигании работает. Есть возможность отключить. Не зависит от габаритов!

Кнопку вывел над аварийкой.



Реле и предохранители хорошо уместились в блоке.

Все делал по этой схеме...
Кровать для Lada Largus. Раскривушка...
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Теги: птф, дхо

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Андрей-174 # 30 августа 2015 в 13:47 0
В норме же есть штатное реле включения передних ПТФ и часть проводки. Поэтому, все, что на втором фото на картонке лежит - в принципе лишнее, ну может кроме кнопки.
Rubbiness # 30 августа 2015 в 14:17 0
У меня все пусто было. И  проводку между фарами тоже покупал. Забыл добавить.
Андрей-174 # 30 августа 2015 в 14:42 0
Да уж, одно слово - автоваз. Судя по реношному форуму, проводки и реле нет только на самых простых - аутентиках, думал, что и на ларгусе только в стандарте нету. У меня на норме 13 г.в. штатное реле стоит. А фары ставил не снимая бампера?
Rubbiness # 30 августа 2015 в 18:27 0
Бампер не снимал. Правда не удобно - но можно. По фото видно что колёса только поворачивал. Кнопку поменял на другую, Синий свет, поинтересней смотрица.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кабанчик # 30 августа 2015 в 16:07 0
Отличная работа! good
Rubbiness # 30 августа 2015 в 18:46 0
Спасибо... zst

Дополнительные комментарии: