Устранение плавающих оборотов заключительный этап

Автор: Jeveler
Опубликовано: 3601 день назад (17 июня 2014)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июня 2014
+4
Голосов: 4
Устранение плавающих оборотов заключительный этап.Вот сегодня заехал на СТО проконсультироваться когда придут запчасти ? прошло 5 месяцев. Сказали что есть все запчасти на  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
кладе (только почему то не звонят и не пишут)заехал помыли всю за 300 рублей вместе с двигателем.
вот в такой коробке надпись рено 16 V присутствует я первый кому устанавливают в нашем СТО, в наличии ещё 10 комплектов.Демонтаж провели быстро проверив сразу все соединения.
надо делать заглушку
обращайтесь в сто не ждите когда позвонят)))))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Идея для наведения порядка в гараже. | Проектор в Ларгус
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
MihPuch # 18 июня 2014 в 11:16 0
Судя по фото меняли впускной коллектор. Интересно зачем? Вроде как, плавяющие обороты лечат заменой уплотнительного кольца на дроссельном узле. У Вас была другая причина неисправности?
Jeveler # 18 июня 2014 в 12:19 0
всё правильно  меняли впускной коллектор с кольцами и прокладками там был элипс
прожженный # 18 июня 2014 в 16:03 0
Где там был элипс?
ymsik # 18 июня 2014 в 21:10 +1
Элипс на коллекторе! Говорят, что замена уплотнительного кольца помогает не на долго!
Дима # 18 июня 2014 в 21:41 0
НА ЛОГОНАХ 16 КЛ.ПО ГАРАНТИИ ТОЖЕ ЦЕЛИКОМ МЕНЯЮТ ПЛАСТИКОВЫЙ ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР.И В НЕТЕ ЧИТАЛ,ЧТО НА ЛАРГУСЕ ТОЖЕ МЕНЯЛИ КОМУ ТО,НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ ФОРУМЕ.т.е. завод признал брак коллекторов и дело не в кольце.т.е. конечно и внем,но если ставить гостовое,оно ведь толще-проблема уходит.возвращается на оригинальном тонком..
sedoyNO # 21 июля 2014 в 13:10 0
Дима. А письмо ВАЗА или другая официальная бумага есть?
Мастер # 19 июня 2014 в 05:35 0
Вот  это поворот.... Так мой фум на кольце вообще получается полная чушь тогда....
Мастер # 19 июня 2014 в 05:38 0
вон как нормальный мастерработает, даже коврик где прислоняется кладет. мне мастер сво замком на брюках все перецарапал там.
GVG # 21 июня 2014 в 20:33 0
Мне тоже поменяли коллектор, намеряли эллипс в старом, фум ленту подматывал сам, помогло вначале, потом опять заплавали, плавали не сильно, на холодную могли подвиснуть разок, при движении на ХХ или малом газу могла дёргаться.
Сергей # 27 июня 2014 в 21:42 +1
Звонил сегодня в Киров  сказали замеряем коллектор на эллипс. Если всё нормально меняем только уплотнительное  колечко, если нет ждём коллектор и без проблем езди на времянке. Всё также как у вас.
Amid # 21 сентября 2014 в 08:00 +2
И всё таки есть ли бумага с завода?

Дополнительные комментарии: