Универсальный коврик в багажник из ковровой дорожки

Автор: Jeveler
Опубликовано: 4094 дня назад (12 февраля 2013)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 14 декабря 2014
+4
Голосов: 4
Универсальный коврик в багажник из ковровой дорожки У данного варианта есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС — ковровая дорожка по любому не такая скользкая, как коврики предлагаемые в магазинах, да и доп. шумоизоляция нашей машинке не помеха. В общем проехавший по магазинам и сайтам на 7 местку только короткое корыто, а на 5 местную все равно надо делать отверстия приобрёл на резиновой основе. Так как коврик универсальный этот коврик можно переворачивать если пыльное везти что не будь захочу. в общем жду комментарии от вас.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Примерзли тормозные колодки | Чехлы фирма Почин Эко кожа производство Санкт Петербург
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ladislav72 # 12 февраля 2013 в 14:22 +1
Смотрится неплохо! Во что обшлось удовольствие? Покупали готовый коврик половой к двери или вырезали из чего-нибудь?
Jeveler # 12 февраля 2013 в 14:33 +1
цена 420 рублей ширина 90 см длина 1 метр
karel # 12 февраля 2013 в 15:18 +1
Неплохой вариант. Цвет еще подобрать либо поближе к цвету машины smile, либо потемнее, дабы поменьше грязь видна была. В целом - зачет ok
Серега # 12 февраля 2013 в 16:06 +1
Просто резиновый коврик выйдет дороже. Наверное куплю что то подобное. Спасибо за подсказку.
Вуаля # 12 февраля 2013 в 16:23 +2
Я купил такой сразу после покупки машины, только серый 3м.х1,5м. Вырезал во весь багажник и слева и справа. Получилось красиво и ровно. А остатки пустил на коврики в салон. Зимой класно. Снег вытрехнул с них и обратно положил. На лето конечно уберу, оставлю только резиновые. А так, молодец.
Митрич # 13 февраля 2013 в 06:13 +1
3м. - хватает запустить ковер под второй ряд сидений, или "выскочить" из-под них на место ног пассажиров?
Вуаля # 13 февраля 2013 в 08:13 +2
Хватает на все. Сфотографирую багажник и покажу как получилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Митрич # 14 февраля 2013 в 12:53 0
Спасибо за идею, сегодня реализовал. На "резине" нашел только остаток 1.35х2.30, правда, подходящего цвета. Закрыл одним листом весь багажник, включая под сиденьями второго ряда, до крепежа. Осталось около 1.35х0.7 - бросил в ноги второго ряда, под резиновые коврики и передние сиденья - чаще всего дети там тусят, ноги пихают как получится, мне более актуально, чем впереди. Фото в процессе на мобилу:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


"Уши" на колесные арки пока отрезать не стал, попробую приклеить "липучку" и прицепиться к обшиве - тоже защита от возможной грязи.

Дополнительные комментарии: