Раскаксовка ЛАВРОМ

Автор: Jeveler
Опубликовано: 3314 дня назад (3 марта 2015)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4 марта 2015
0
Голосов: 2
В общем начала у меня киа пиканта коптить на холодную после замены масло съёмных колпачков и клапана обратных газов результата не заметил. Купил лавр для раскаксовки и всё дымить стала меньше компрессия увеличилась.также залил ей эльфа 900 того и реношные свечки те каторые двух контактные теперь работает мягенько аж приятно слушать... так что может у кого большой пробег можно и на лариках делать профилактику.там рекомендуют раз в 30 т км делать раскаксовку колец. Кто что думает по этому поводу ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бачок омывателя сдирает краску | Улучшайген
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Дима # 3 марта 2015 в 14:44 0
а какой пробег был и на каком масле у киа?
BASHMIK # 3 марта 2015 в 16:50 0
я думаю кольца тут не причем.
Масло бы жрала.
Jeveler # 3 марта 2015 в 18:20 0
пробег 85000 км масло шел hx8 так дымила только на холодную когда прогреется то всё хорошо
Anton # 3 марта 2015 в 20:19 0
У меня на логане двигатель 2 литра масла съел, даже чек загорелся, но при этом дым отсутствовал (ну или был только при движении как мастер объяснял, при переключении передач). Замена колпачков и раскоксовка решила проблему. После раскоксовки двигатель сразу по другому работает, так что вещь нужная.
Инженегр # 4 марта 2015 в 18:45 0
Загляните в ресивер, который за воздушным фильтром, масло может быть там.
Triatlon # 4 марта 2015 в 13:30 0
Делал в своё время на 5-ке Жигулей. Эффект положительный. На 15-ке мыл систему охлаждения промывкой Лавр. Тоже доволен.

Дополнительные комментарии: