Авто кинотеатр реализация на Ларусе часть 1 и 2

Автор: Jeveler
Опубликовано: 4031 день назад (15 апреля 2013)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 8 августа 2014
+2
Голосов: 2
Авто кинотеатр реализация на Ларусе часть 1
Этот проект обдумывал давно и он для тех, кому нравится ночная жизнь. Жизнь в больших городах очень динамична. Поток событий, которые происходят за день, настолько огромен, что стоит отключиться хотя бы на короткое время, и можно многое потерять. Поэтому отдых и расслабление в ночное время – оптимальный вариант.
и вот появилась новая забава.кино прям с автомобиля.
Многие автолюбители настолько любят свою машину, что им трудно расстаться с ней даже ненадолго. И когда друзья и знакомые приглашают куда-нибудь на прогулку, им не очень хочется, но…скоро футбол или фильм интересный можно и сериал.И я нашел выход Автомобильный кинотеатр.Для этого был приобретён LED проектор со всевозможными выходами +тв тюнер, плёнка обратной проекции и штатив. Сегодня опробовал, ощущение что смотришь большую плазму но теперь буду делать во весь отсек багажника.

Авто кинотеатр реализация на Ларусе часть 2
Так вот перепробовал массу вариантов как установить проектор чтоб салон не сверлить салон. Купил липучку со скотчем в магазине "все для шитья" держится классно.Экран пока временный из жк панели на 50 дюймов капитальный в стадии разработки так же нужно проводку от аккумулятора кинуть с доп прерывателем.Изображение выводил на экран затем в гараже на стену и на потолок в вечернее время изображение чёткое без доп экранов, даже с третьего ряда смотрится хорошо.
Продолжение следует.





Установка подлокотника с Bulgaria | Установка датчика парковки плюс камеру заднего вида
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЭДУАРД76 # 15 апреля 2013 в 19:18 0
Получилось необычно,  и очень даже не плохо! Супер! good
Денис 43 # 15 апреля 2013 в 20:21 0
Складываем задние сиденья,ложимся и наслаждаемся ))  love  angel
Юрий 57 # 15 апреля 2013 в 22:25 +3
идея классная давно тоже хочу в машину телек большой (да на него всё денег нет ,не говоря о проекторе ),только что то я не пойму как там смотреть ,сидишь вперёд а экран сзади ,это надо или голову на 180 градусов поварачивать или глаза на затылки иметь ,смотреть в гараже на стене (спереди ),пол беды ,а как на потолке ,крышу надо чтоль снимать
Jeveler # 16 апреля 2013 в 05:34 0
Ничего снимать не надо на видео видно что проецируется прям середина где солнцезащитные козырьки
R.S.N. # 1 мая 2013 в 18:03 0
Сколько весит проектор? И насколько надежны липучки? Кинотеатр не нужен, но хочу проигрыватель на полку повешать для детей, чтоб в дороге не скучно им было. Неохота полку сверлить.
Jeveler # 1 мая 2013 в 18:35 0
проигрыватель не выдержит точно ))) придётся сверлить

Дополнительные комментарии: