Обновление магнитолы Humax с Т2024 на V2030

Автор: GVG
Опубликовано: 3213 дня назад (12 июня 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 15 июня 2015
+6
Голосов: 6
На первом ларгусе стояла магнитола Daewoo, обновлял ее с 0039 на 0057, на втором ларгусе уже стоит Humax, изначально магнитола работала даже хуже чем Daewoo на 0039.Но вот недавно Ark86 нашел как ее перепрошить за что ему отдельное спасибо. В силу профессиональной привычки сразу обновлять не стал, подождал пока будут еще отзывы, кирпичей вроде ни кто не получил, поэтому обновил и свою.

На всякий случай напоминаю, что эта прошивка только для обновления магнитол Humax с версией прошивки V2023 и Т2024.

Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать


Ну и если кто еще не знает то при долгом удерживании нажатой клавиши SET мы поподаем в сервисное меню магнитолы, особо там ничего интересного нет но для общего развития пойдет.

Магнитола русифицировалась, вроде с БТ больше не свистит, станции переключаются быстро (у кого медленно поиграйтесь с AF), пока только положительные эмоции, дальше посмотрим.
Сетка на решётку радиатора | Зафиксировал подголовники в сложенном виде.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Vladimirych # 12 июня 2015 в 15:06 0
Спасибо за наводку! beer прошил удачно.
Дмитрий # 13 июня 2015 в 14:40 0
У меня 14 года, вроде проблем не заметил, прошивать значит не надо?
GVG # 13 июня 2015 в 15:52 +1
Ну это уже каждый сам решает, перепрошиваться или нет. Если все устраивает, то можно и не перепрошиваться
Сержант # 16 июня 2015 в 08:31 0
Машина 2015 года прошил удачно.
Звук даже как-то получше стал и тел. Книга на русском. Спасибо.

Дополнительные комментарии: