ЛАДА ЛАРГУС

Автор бортового журнала: Александр
Все рубрики (5)
Фильтр салона
+5
Добрались руки до установки салонного фильтра. Резал обычным строительным ножом. Сиденье не снимал,лежа на сиденьях вниз головой. Ушло 15 минут на все про все. Фильтр не иного пропускает из-за криволинейности,но это мелочь. Фильтр покупал Big filter. Фото не очень не обессудьте.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Литье на ларика
+1
Парни приобрел литье. Зацените. Фото с телефона так что за качество простите
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Магнитола продолжение
0
Всем привет был сегодня у ОД (для справки АСМОТО Нижний Тагил). При диагностике обнаружили ошибку в магнитоле. Т.е. Это не косяк сборки и подключения разъемов, а косяк с магнитолой, также сказали что это первый у них случай. Теперь буду ждать  новую для замены, пока поезжу с покалеченной.
Сегодня 27.03.2014 года был у ОД заменили магнитолу. Удивила стоимость магнитолы в заказ-наряде - 19785 рублей. Но мне даже мойка обошлась бесплатно:)))
Магнитола
+1
Проехал 350км. Вчера выехав из гаража и поехав на работу взбрыкнула Магнитола. Примерно через 5 минут после включения пропал звук совсем, что радио что флешка тишина. После того как заглушил машину, завел звук появился но через пару минут снова пропал. Сегодня история повторилась, с утра завел звук есть, через пару минут пропал и уже не появился. При этом Магнитола светится реагирует на нажатие кнопок но молчит. В выходные планирую напряг ОД. Напишу результат. Неприятно блин новый автомобиль и на тебе. Хоть и не ходовая часть а неприятно. Надеюсь на положительный исход.
Всем привет сегодня был у ОД - вердикт косяк с магнитолой. При диагностике обнаружили ошибку в магнитоле. Теперь будем ждать когда привезут новую для замены, а пока ездим с покалеченой.
Покупка
+1
06.03.2014 дата начала жизни с лариком. Купил 5 местный люкс16 клапанов на литых дисках. Из допов купил коврики в салон за 1400, задние брызговики - 500 и все пока. Доволен как удав.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи