комментарии о Ларгусе

Администратор бортового журнала: НаИбян
Все рубрики (2)
Обязаны ли Вы дышать в алкотестер инспектора?,
+3
Вас останавливает инспектор ДПС и просит «дунуть в трубочку». Вы уверены в себе и соглашаетесь, и вдруг прибор показывает, что вы пьяны. Поздравляем: вы все сделали не так. А как правильно? Опытом делится наш юрист.

Есть, конечно, и совсем непьющие люди, но чаще всего в таких случаях терзают сомнения. А вдруг еще не выветрилось с выходных, невзирая на то, что сейчас уже конец недели?! И вы, как большинство водителей, совершаете еще одну ошибку. Говорите инспектору, что «да», все же три дня назад «согрешили» и выпили одну бутылку пива, наивно полагаясь на понимание с его стороны. Даже не надейтесь, чудес не бывает. Вы только что заявили, об употреблении, а это прямой путь к медикам на освидетельствование.


Руководство АвтоВАЗа пересядет на автомобили Lada
0
Руководство АвтоВАЗа пересядет на автомобили Lada




Комментарии форума от 20.07 2014:

-А на чем они раньше ездили?)

-Давно блять пора!
Чтоб мозги на колдоёбинах лучше протряхивались и работали.

-Новость-то отличная! Долго мы к этому шли. Следующие - депутаты  gigi.gif

-Ларгус-это конечно не Лада, но машина хорошая.
Туда бы коробку автомат, двиг мощнее, да панель получше.
Блин опять получилась Ауди RS6 Avant

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи