Прошивка + ковры

Автор: denis62rus
Опубликовано: 2461 день назад (24 июля 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2017
+6
Голосов: 6
Добрый день всем. Вот немного решил потратиться на мою машинку-
Решил попробывать что же такое прошивка?- эх думаю была не была, надеюсь хуже не будет!
Насоветовали прошивку svv motorsport , нашел мастера, созвонился- на следующий день он подъехал ко мне на работу и сделал все минут за 10-15( точно не могу сказать) . Обошлось это мне 2250( 10% он мне скинул как участнику его группы)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вчера скатался в нижний Новгород, дорога была не совсем айс больше сотни не разнонялся, заметил расход уменьшился- 6.6-6.7 раньше меньше 7.2 не опускался
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но что больше понравилось так это то что ровнее и спокойнее вытягивает с низов- не нужно было лишний раз переходить на пониженную передачу.

Ну и еще решил выкинуть свои резиновые ковры( они были не родные вечно ползали по полу)доехал до местного тюнинг гаража так сказать,заказал ковры Ева драйв. Стандарт на всю машину был за 5 т.р. Решил побаловать себя и заказал не стандарт по моим пожеланиям всего то за 7 т.р. smoke  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Ну как то так, катаюсь мало километраж растет медленно- за эти годы всего 25 т.км
красотка моя | Фсё. Продал я своего ларгуся
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Denom # 25 июля 2017 в 06:03 0
Привет. Как у тебя перемычка на тоннеле держит форму? Моя распрямляется и все. Сколько не гнул ее- возвращается в исходное положение.
denis62rus # 25 июля 2017 в 07:25 0
У нее по бокам липучки
Denom # 25 июля 2017 в 16:02 0
И у моей перемычка есть липучки, но не держится она. Спасибо.
ЗЫ у меня  водительский ерзает. Каждый раз его поправляю.
desperado # 30 июля 2017 в 22:12 0
Здравствуйте!Проверьте как фиксируются второй ряд сидений к скобам на полу.У меня тоже ковры EVA,отЪездил на них 4 года,только в этом году обнаружил что у сидений не защелкивается замок на скобах в полу,при не дай бог перевертывании сиденья оторвутся от пола.Пришлось подрезать куски с боков.
denis62rus # 31 июля 2017 в 19:26 0
Хорошо ,спасибо.

Дополнительные комментарии: