как же было тяжело решится-в двойне выбрать а теперь в тройне тяжело ждать!

Автор бортового журнала: denis62rus
Все рубрики (14)
ДРЛэшка
+4
car получил посылочку с контроллером   от http://e-auto.nethouse.ru/products/6172973
так как сам не электрик - на подключение ушло достаточно много времени, все думал и годал кудаже лучше подцепиться - к проводу датчика скорости или датчику давления масла или ручнику scratch
  

Немного света
+5
решил немного заняться светом.сменил лампочки в передних габаритах- светят класс!

Вот и я сменил шестерни 5 передачи
+6
вот и я сменил шестерни 5 передачи на 0.795 .целый год думал менять или не менять а если менять то на какую.
доволен ли я результатом? - скажу твердое да! эта пара полностью подходит к моему стилю вождения.
менял сам, честно говоря думал времени займет как здесь писалось не раз - часа два, но у меня ушло часов шесть...
facepalm  шестерни сидели мертво, долго пытался подцепить отвертками.. ну ниче ,в конце концов я ее победил. bayan  

решил.выбрал- жду!
+2
Весь ноябрь решал- менять свое не много не удобное авто или не менять( логан 1.4lкондей и т.д. 2006 г.) но все же решились но вот вопрос на какое!?
Весь декабрь выбирали-все что нравится стоит от 700-800т.р.-гдеж столько набраться....решили пойти проверенной дорожкой - качество реношки то устраивает- но не устраивала вместительность, да и вообще городская машинка а нам требуется машинка для дальних поездок-ларгус то что надо!
3 января решили с женой поехать в салон и посмотреть пощупать так сказать- но сами не заметили как  нам с ходу в течении 15 минут одобрили кредит-на недостающую сумму и мы оставили задаток(цельных 1000руб.) обещали к 21-31машину доставить.ларгус 5местный(нам так решили 7местный не к чему)16клапанный серебристый металик.люкс. цена 447т.р. автосалон в рязани- димар.
Вот теперь ломаю голову нужно ли как доп. Услугу обработку днища-10тыров . едь машина я так понял уже идет обработанная и можно сделать только хуже-типа обработки могут меж собой поссориться. Я на логане ничего не делал и за 7 лет ни капли ржавчины на днище.
Извиняюсь за цену-исправил на 447000р
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи