БелLa ciao

Автор бортового журнала: momanski
Все рубрики (7)
Я без руля...
0
Вот и отдал я машину жене! Сам в ссылку в Трёхгорный, а на нее сбросил обкатку авто!
    Просьба к челябинцам и гостям города 193 номер несудите строго за рулем супруга!
    Теперь по поводу имени!  Оказывается это толь ко в официальном переводе Bella ciao прощай красавица а вообще ciao это привет, и переслушав ещё раз Гарика Сукачёва я понял это правильное имя и бонусом у меня готовый гимн!
Первый "дальняк"
0
5 января 2014 год
          Дети с бабушкой, жена на работе пора и мне! Пробег из Азии в Европу! Челябинск-Трехгорный! можно короче Че-3G! Загружен в машину я и фотоаппарат! По поводу фотоаппарата извиняюсь сразу фоток не будет! Просто я всё дорогу слушал машину, приноравливался к ней и не хотелось мне останавливаться! Маршрут трасса М-5, расстояние 250 км.
На улице около -20, в салоне тепло, стекла не потеют! Зачет! Для объективной характеристики не хватает данных так как ехал один но всёже! Свет хорошо, ехал днём обратно ночью всё равно хорошо! Музыка хорошо (я не меломан главное , чтоб пело и не приходилось выкручивать "на все ручки"). Блютуз хорошо. Подвеска хорошо! Посадка и обзор хорошо! Сиденья нормально, но у меня была Вольво 440 1990 года издания там после 800 верст ощущение, что вообще не ехал, здесь похуже! 6 передача да хочу! В целом получил что ожидал! Доволен!
Трёхгорный
Затонировал зад! Неплохо выглядит! Жду с Ларгус-шопа чечки:брызговики, коврики, дефлекторы на окна, но из-за праздников будут в районе 15 числа. Пока постелил коврики от Волги задние не очень а передние почти как влитые. Расход по трассе 7,7 с учетом гор и необкатанной машины по-моему нормально!

     Так в Трёхгорном выглядит двойная сплошная!
Новый год
-1
1 января 2014года!
            Около 11 утра я прибыл в город Че на автобусе! Сразу на стоянку, брелком щёлк, дымок пошел! Ура!
Машину к дому и всех, всех, всех С Новым Годом! Поскольку по долгу службы новый год был встречен трезвым хочу шампанского и мандарин (по оливье не страдаю видимо по тому, что не пью водку); но сначала прикрутить номера (отец получил). Есть, номера на месте, теперь шампанское! Ехать в гости, на машине без проблем! Новый год прошёл под девизом "Машина и жена требуют обкатки". Производители спасибо вам за место справа от водителя, это лучшее место! Праздники прошли здорово! Площадь Революции
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Первые поездки
0
Первые поездки!

28 декабря в районе 16-00 автомобиль был получен! Менеджеры оказались вполне адекватными, была установлена сигналка с автозапуском и всё (остальное предлагали но не навязывали). Резина Гудиер Арктик Айс (извините пишу русскими буквами трудно у меня с английским, а лазить на просторах инета и вырезать правильные названия просто в лом) была куплена на стороне но установлена в салоне. Потом выяснилось, что ключ от крышек литья положить забыли до сих пор проблема не решена так, как я нахожусь в длительной командировке (или короткой ссылке) в городе Трёхгорный и в Че наведываюсь время от времени. Был заправлен бензин усажены дети и пробная поездка по городу. Первый выезд машины был в аэропорт города Челябинска "Баландино" забрать с работы жену!
Впечатления остались хорошие, конечно в первую очередь простор. Дети в восторге если учесть, что им позволили занять третий ряд.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Покупка
0
Свершилось!

.... появилась возможность купить машину. Выбор особо не напрягал. Машина должна быть большой (после "Волги" всё кажется маленьким), наличие кондиционера обязательно, примочки в разумных пределах приветствуются.
Вспомнилась поездка в Бердянск (об этом было выше)и решение пришло само-собой.
Автомобиль был заказан в четырех салонах Челябинска, так как нужной комплектации нужного цвета не было. Цвет устраивал любой кроме (прошу прощения у любителей) серебра (идиосинкразия наверное).Переговоры и прочие поиски велись наверное с неделю. Потом позвонили будет машина дней через пять. Ждём. Звонок, приезжайте забирайте!
Приехали, забрали! 28 декабря 2013 год.
Первое знакомство
+1
Первое заочное знакомство!

Моё первое знакомство с Ларгусом вернее его прототипом (Дачией) состоялось году в 2008 на (или в) Украине город Бердянск. Прогуливаясь увидели данный аппарат весь открытый (хозяин его мыл), посмотрели, пощелкали языками и успокоились, у нас таких не выпускают, а связываться с покупкой в другой стране не особо и хотелось. Финансовый вопрос тоже стоял остро поэтому и забыли на время. И вот однажды....
Я детям проще выбирал имена...
0
Проблема выбора имени для автомобиля. Семья большая,мужик один, всех не переспоришь. Для информации : Ларгус 7 мест Люкс Ледниковый. Все варианты имён не привожу (зачем мне здоровая конкуренция) прошу кому не лень оценить мой вариант. Он Ларгус он Белый, но имена машинам чаще даются женские (видимо называют мужики) поэтому БелLa!

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи