День 17. Музыка в Ларгусе.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4286 дней назад (3 августа 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 августа 2012
+1
Голосов: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


При покупке Ларгуса к магнитоле было выдано руководство пользователя. В книжке схематично указаны две магнитолы, одна двухдиновая, одна стандартная. Та которая стандартная очень похожа на ту, которая установлена у меня. Отличается видом кнопок и некоторыми надписями.

Первое впечатление от магнитолы было нейтральным, в интерьер вписывается, кнопки удобные. Не помешало бы крутилки сделать побольше, а так всё на 4. Нравится она мне стала больше после того, как я начал пользоваться телефоном через Bluetooth. Разговариваешь спокойно, не приходится кричать. Человек с которым общаешься слышит тебя без проблем. Удобство по настоящему в отличии от хэндс фри для машин которые продаются на рынке по 1500 р.

Дальше. Назначение кнопок запоминается быстро. Правый кругляш на котором написано «ОК» служит для поднятия и ложения трубки, а также для выборки меню, настройки радио. Пожалуй это единственная кнопка о которой нужно что-то сказать. Все остальные интуитивно понятны.

У магнитолы есть USB разъём. Флэшка рулит)))

По звуку. Я предполагаю заменить штатные динамики, т.к. мне нравится более качественный звук. А сейчас он на 3.

За 2 недели эксплуатации никаких сбоев или неожиданностей не призошло.


Читать больше про Ларгус...

http://largus-kazan.ru
День 16. Кондиционер в Ларгусе. | День 18. Отзыв после двух недель.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Master # 4 августа 2012 в 00:16 0
Какие  и как установлены штатные динамики?
На что планируете заменить?
Ruster # 4 августа 2012 в 11:41 0
Возможно на Инфинити. А штатные пока непонятно какие.
kraft_nt # 12 сентября 2012 в 03:16 0
а есть возможность к штатной магнитоле подключить усилитель?

Дополнительные комментарии: