Подлокотник, бачок омывателя и сетка воздуховода.

Автор: Ark86
Опубликовано: 3191 день назад (3 августа 2015)
Бортовой журнал: Чёрная жемчужина
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 августа 2015
+2
Голосов: 2
Проехав около 1200 км по трассе всем телом ощутил, что не хватает подлокотника. Выбор пал на Аламар - не хотелось дырявить саморезами тоннель). У себя на родине ничего не нашел, заказал через знакомых в питере (цвет карбон + чехол). При установке возникли небольшие трудности: комплектный болт М8 не вошел в отверстие в сидении, заменил другим.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Также поставил сетку (фото не делал) и обработал потертости под бачком омывателя (машина куплена в апреле, пробег 6 тыс., а они уже есть).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прошивка штатной магнитолы Ларгус с версией T2024 | Доп. фонари
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Дмитрий # 3 августа 2015 в 23:55 0
Я у себя тоже потертости устранял но при пробеге 16-тысч. просто раньше не было то времени то желания. Но у меня при таком пробеге в одном месте уже на потертости пошли рыжие точки (т.е. ржа).

Дополнительные комментарии: