бортовой журнал

Автор: Larik932
Опубликовано: 3539 дней назад (18 августа 2014)
Бортовой журнал: бортовой журнал
Рубрика: Без рубрики
Играет: классика
+1
Голосов: 1
В первый же день накрутил 450км и все по трассе.Ощущения....слов нет один восторг..У семьи (жена и дочь)тоже самое.Брал в Саратове 5 мест люкс ледниковый.Из салона выезжали под дождиком так что сразу в бой!!!Маршрут Саратов Балаково Ивантеевка Балаково пробег как уже писал 450 по трассе лучше обкатывать без дёрганья...Больше 3000 не раскручивал до 2500км пробега да и щас больно не газую.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Сергей # 19 августа 2014 в 21:55 0
Рад за вас поздравляю с покупкой! Когда то у меня были такие же ощущения как и у вас. Да и сейчас авто радует меня.
Larik932 # 20 августа 2014 в 17:46 0
за неполных 2 месяца накрутил 4600.Ездил с семьёй и друзьями на 2 машинах на Эльтон.Есть такое озеро солёное.Скорее не озеро а залежи соли.Стоит на втором месте по лечению после Мертвого моря.Классно отдохнули ...но отдых на любителя для людей любящих тишину и покой!Находится на границе с Казахстаном в Волгоградской области.Ларик показал себя отлично!!!на5+ друзья были на (мицубише самурае)В скорости не уступал повозможности плюс его меньше раскачивает и трясёт на полевой дороге (это со слов Хозяина самурая )после того как он проехал в Ларике..  За это время установил Камеру заднего хода монитор в в зеркале.ставил сам.Коврики купил но походу лажа...водительский начал выширкиваться...
Лёхус # 3 сентября 2014 в 21:43 0
С удачной покупкой вас!) К слову,  сам я обкатку проходил так, как было указано, но и после обкатки до 3000 км пробега Ларгус вёл себя примерно одинаково. Я уже смирился с его спокойной динамикой (и радовался, что взял 16клапанный), как вдруг после примерно  3000 км он вдруг каааак попёр. Аж испужался по первости, думал, может, поломалось чего)) Но нет, просто открылся полный ресурс движка. В итоге прёт, як скаженный:))
Larik932 # 4 сентября 2014 в 19:44 0
Спасибо!!!

Дополнительные комментарии: