бортовой 1.0

Автор бортового журнала: Imperial Largus
эмоции (1)
запись третья
-11
сегодня столкнулся с такой штукой - оказывается у нас в жигулях нету датчика когда омывалка в бочке заканчивается. и это пля в комплектации ЛЮКС! еду по кольцу, неспеша, 2.5 к оборотов, 80 км/час, и дай такой думаю помою стекло) а тут опа гудит и жужжит и нету омывайки ) я так поднимаюсь повыше в кресле, и смотрю там так пена прет оттуда вниз под дворники, и все ) вода кончилась ) а датчика то и нет) ну да привык я к нему, когда что-то кончается тут тебе и сигнал дадут ) странно очень!

сначала так же пытался правым переключателем под рулем сделать чтоб дворники 1 раз так опа и прошлись по стеклу, а в верхнее положение на 1 контакт нету) приходится вниз и чтоб через промежутки времени включались ) могли б ну по уму бы сделать чтоль.
как вот с шампунем уточка в желтом тюбике таком из детства - помним и скорбим, так и я по датчику дождя.

с сиденьем тоже вопрос назревает все острее и острее, я понимаю, вопрос привычки, но почему нету боковых держателей, и нету подлокотника ? вот удобно же, да и везде уже норма жизни это, давно причем. а у нас чет не ставят, ну ладно, не хотят заморачиваться, ну купите вы и их как все другое, ну не можем, пыжимся, просто купить лицензий как китайцы и лепить нормальные аппараты такие)

не могу понять все-таки концепции сборки этой машины. а! полка под потолком ) нахера она там ?!

и заправлялся вот вот перед приездом домой ) в 3ий раз засаживаю полный бык ) на этот раз с последней заправки подрос на 2 литра и 700 мл) т.е. суммарный залив уже составил 42.700 литра ) и бортовой показал запас хода !!!!! 830 км!!!!! я аж чуть от радости не кончил )))) но пока ехал домой 1.5 км, запас упал до 530 км ) копперфильд просто отдыхает ))))) и до заправки еду и так запас показывает сначала 90 км ) делаю пару поворотов и о чудо! - уже 0 км ) причем резко так.  у всех такое было ? или мне только достался такой ????

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи