Блог Водника

Автор бортового журнала: Vodnik818
Азовское море. Окончание
+5
Продолжу, а, может быть, и закончу уже свой отчет о поездке на Азовское море
Море, море, мир бездонный...
+11
На Азовском-то море дно очень даже есть
Едем дальше
+5
Надеждино. Тута мы ночевали...
"Знойное лето. Азовское море."
+6
Эх, давненько я на моря не ездил...
Соль-Илецк. Окончание
+3
Однако, через месяц снова предстоит путешествие, а я, лентяй, этот отчет не закончил.
В Соль-Илецк на грязи
+2
Вместо давно планировавшейся поездки на Приобский север пермяки-солены уши поехали на юг их, эти уши, досаливать...
Поездка в Нижний. продолжение
+2
Единственное, что я сделал заранее - это детально проработал маршрут.
поездка в Нижний Новгород
+1
Давно собираюсь написать отчет о первой поездке на Ларгусе, да все руки не доходят. Итак, попытаюсь
и в бровь и в глаз, или "осторожно, двери открываются"
+3
Уже дважды умудрился травмироваться дверью. Первый раз лоб рассек, а сегодня открывал дверь, засмотрелся на девушку  joke , и аккурат верхним углом двери в глаз приехал. Только вчера новые очки купил и уже разбил, под глазом шрам. Вывод: Ларгус мне не подходит, надо машину или пониже, или повыше, а то я так без глаза останусь  facepalm
Зима, крестьянин торжествуя...
+1
Ночью слегка подморозило, до минус 23 (по некоторым источникам, почти -30 было). Аппарат завелся без проблем, маслице не загустело.
Пробег перевалил за 2000 км, израсходовано 210 л бензина (+- 2 литра, так как комп показывал остаток то 8 л то 10 л), т.е. средний расход выходит 10,5 л/100 км.
Что мне нравится на сегодня: высокая посадка и при этом я не задеваю шапкой за проем двери, а то она у меня уже вытерлась в этом месте, да и слетала постоянно при посадке в Оду.
И что мне сегодня не нравится: включение света на подрулевом переключателе - при повороте умудряюсь выключить свет; скрип в районе сопряжения лобового стекла с крышей; при открывании дверей весь снег на сиденьях - хоть щетку с собой носи.
P.S. И еще пара мелочей: боковым зрением улавливаю серебристую полоску двери в районе средней стойки, создается впечатление, что дверь приоткрыта.
Дефлекторы на боковые стекла расположены далековато, и на мой взгляд, неэффективны. Поэтому, чтобы боковые стекла не запотевали, переключатель ставлю в положение голова-ноги, а круглые дефлекторы на панели сбоку разворачиваю в сторону дверей.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи