Урра!!!

Автор: koliaska
Опубликовано: 2632 дня назад (8 февраля 2017)
Бортовой журнал: "Гусь" Коляскин
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 февраля 2017
-1
Голосов: 1
Помимо совершенно прагматичного приобретения комплекта литых дисков б/у по низкой цене, но которых не нужно править; багажника на крышу не столь универсального, но эстетичного CAN Otomotiv; не удержался и прикупил комплект ковки ВСМПО!!
И хрен с ним, что нужно один диск править, хрен с ним, что нужно все диски красить, покупать колпачки и секретки, зато доволен, как слон!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Выезд на Анискинский карьер | Наконец!!
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
yurii96 # 9 февраля 2017 в 11:01 0
good

Со старой машиной отдал комплект ковки ВСМПО, но их на Ларгус было не приладить. А эту качественную ковку уже давно не выпускают.
Преподобный # 12 февраля 2017 в 19:18 0
А почем ОНО оказалось ( которое надо обдирать-грунтовать -красить-править) в денежном эквиваленте ?
- Не сказано !
Если дороже 4-5  труб - то... facepalm
koliaska # 13 февраля 2017 в 14:34 0
Оказалось за 10! facepalm Однако, мало их в разболтовке 4х100, либо "не сезон". То, что ниже 10 либо уже вареные, либо нужно варить... Как-то так мое мнение сложилось за 2,5 месяца ежедневного просмотра Авито. Бывают "вкусные" предложения, но все где-то далеко, да и сфоткан 1 диск с разных сторон - стремно как-то..
Преподобный # 13 февраля 2017 в 19:44 0
Разболтовка правильная - это еще не ВСЕ ..ИМХО
ЦО - совпало ?
60.1 мм ?
Или надо будет растачивать ?
Если да - то  facepalm
koliaska # 13 февраля 2017 в 21:22 0
Не-не-не растачивать не нужно точно - тут я смотрел специально! но кольца с 72 на наше 60,1 покупать нужно будет. В продаже они есть..
Преподобный # 14 февраля 2017 в 17:51 0
Ну ..тады "еще ничо "..
=========================
Ржал помню - как пацанчики драчевыми напильниками ЦО "добивали до нужного" crazy
А потом "получившийся диск"  с колесом расхерачивал шиномонтажню вдребезги hehe

Дополнительные комментарии: