Подсветка дисплея

Автор: genz68
Опубликовано: 3116 дней назад (7 октября 2015)
Бортовой журнал: Своими руками
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 7 октября 2015
+4
Голосов: 6
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ужики,а никто не задавался вопросом, а может кто пробовал.Что лучше на подсветку дисплея регулятор или переключатель день-ночь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ночью с такой подсветкой приборы читаются отлично,а вот дисплей слабо.На Логанах подсветка дисплея 6 св.диодов а у нас 4 и на приборах по 3 шт.а у нас по 2.В принципе приборы днем и так видно хорошо а вот дисплей(фото моей панели).
Поперечины своими руками | Своими руками
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЭДУАРД76 # 7 октября 2015 в 19:16 0
Если бы сток шёл с синей подсветкой, сейчас доработка была бы оранжевого цвета..... rofl
Hotei68 # 7 октября 2015 в 20:11 +4
Прости genz68, но мой комментарий немножко не в твою пользу.
Дык вот: Красная или зелёная подсветка не зря выбирается производителями. Поясняю. Кто родился в СССР тот должен помнить как отцы делали в домашних условиях фотографии. Сразу оговорюсь не все имели мини лабораторию по проявке пленки и фото. У нас была.
Так вот там была красная подсветка чтоб случайно не засветить плёнку.
Кто интересуется космосом, звёздами, в том числе у кого есть телескопы должны, но не обязаны, знать что изучать карту звёздного неба тоже рекомендуется при красном светильнике.
К чему я это всё, да к тому что красный свет не только фото бумагу, плёнку не засвечивает, но сетчатку глаза не ослепляет. (До определённой яркости).
И красно оранжевая подсветка в ЛЛ меня радует и устраивает на все 100%, при дальней дороге панель не надоедает, ни слепит. А вот при включении дальнего света ярко синий индикатор меня подбешивает. Он прям лупит по глазам. И у меня всё время закрадывается мысль... как бы этого засранца потемнее сделать.
космолет # 9 октября 2015 в 19:29 +1
На это место можно тонировку приклеить joke
genz68 # 10 октября 2015 в 00:00 0
Это я для эксперимента самому не ахти как.Дисплей однозначно пересветить хочу другим цветом может переверну плёнку.До этого была Приора седан(накатал на ней больше 100 за 5 лет) для своих нужд оказалась маловата.Там зелёная подсветка меня устраивала и на дальняк по ночам с ней было вполне комфортно.Время, вот чего катастрофически не хватает.

Дополнительные комментарии: