АВТОВАЗ: новинки «АвтоСиба - 2013»

4 июня 2013 - vitos

 НОВАЯ LADA Kalina, российский бестселлер LADA Granta, перспективная разработка LADA Granta CNG и другие автомобили АВТОВАЗа примут участие в XXIII специализированной выставке "АвтоСиб - 2013" в Новосибирске. Посетители выставки, которая будет проходить с 5 по 8 июня 2013 года в МВК "Новосибирск Экспоцентр", увидят самые новые и интересные автомобили LADA в различных комплектациях. 

 НОВАЯ LADA Kalina представлена в "полном фарше" - топовой версии и в двух типах кузова: хэтчбек и универсал с разными трансмиссиями: механической коробкой передач и "автоматом". Кроме серийных автомобилей, производство которых стартовало 16 мая этого года, АВТОВАЗ представит и раллийную версию НОВОЙ LADA Kalina, подготовленную партнёром автозавода - дочерней компанией "Лада Имидж". 

Российский бестселлер, лидер продаж - народная LADA Granta приедет в Новосибирск в двух вариантах: с "автоматом" в "люксе" и мелкосерийный спортивный автомобиль LADA Granta Sport, продажи которого начались в апреле этого года.

Впервые на выставке в Новосибирске АВТОВАЗ демонстрирует еще одну перспективную разработку - LADA Granta CNG. Эта машина заправляется двумя видами топлива: сжатым природным газом (метаном) и бензином. Природный газ позволяет снизить затраты на топливо более чем в 3 раза, а комбинированная топливная установка автомобиля дает возможность проехать более 900 км без дозаправки. 

Ждет посетителей "АвтоСиба" и LADA Largus - автомобиль, выпускаемый в новом производстве АВТОВАЗа на платформе Альянса Renault-Nissan и пользующийся большим спросом. На стенде АВТОВАЗа будет представлен 7-местный пассажирский LADA Largus в максимальной комплектации и фургон - для тех, кому нужен автомобиль для бизнеса. 

За более чем двадцатилетнюю историю выставка "АвтоСиб" стала одним из знаковых событий автомобильного мира России - от Урала до Дальнего Востока, главным отраслевым форумом азиатской части страны. 6-7 июня в рамках выставки состоится 2-й Сибирский автофорум - конференция, объединяющая дилеров, автосервисы и поставщиков компонентов. В этом году на "АвтоСибе" ждут больше 8000 профессионалов, которые приедут на стенды более 200 участников из России, стран СНГ, Европы и Азии.






Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

Похожие статьи:

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ обновит свой внедорожник

Новости АВТОВАЗаТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, АВТОГИГАНТ!

Новости АВТОВАЗа«АвтоВАЗ» хочет выпускать псевдокроссоверные версии Lada


Рейтинг: 0 Голосов: 0 2317 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: