Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Васюта:

...уже надоело ждать с 06.09.2012года. Блин уже лето не за горами,отдых, рыбалка всё как фанера пролетает.Печалька.Так и хочется заорать во всё горло-Где мой Ларгус!!!!!!!
как же так? мы тоже с 06.09.2012 ждали, весь учебный год ребятишек на маршрутках в школу на другой конец города возили. Последние недели уже нервы начали сдавать. Наседайте на Бипек, требуйте информацию по своему автомобилю.
Так, наш Ларгус стоял на конвейере 11-13 апреля, затем был отправлен по ЖД до ст. Мартук Актюбинской области, и 14 мая автовозом был доставлен в П-Павловск. Итого ровно месяц получается на доставку. Позвоните в головной филиал и попросите дать информацию.
Желаю скорейшего получения Ларгуса! Это замечательный автомобиль! Ни секунды не жалею, что столько ждал  v
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
VassilOK:

УРА-А-А-А!!! Вот и мы получили нашу машинку!  dance
О впечатлениях чуть позже, пока еще не осознали. Период ожидания 8 мес 8 дней  smile

Dormoed:

Ну что там в Питере слышно?Идёт наша "платина"? Сроки не передвинули?
Сегодня утром позвонил на удачу в салон, сказали, что машина только что пришла. Мы бегом в салон!
Менеджер показывал несколько Ларгусов в свободной продаже, белый, платина (скорее всего норма). Так что звоните, может быть и ваш уже пришел :)

Ну вот и я с вами в одной упряжке,т.е. на Ларгусе. 16 мая,вечером, менеджеры позвонили,что пришёл авто моей комплектации, 17 мая я был в Петропавловске.В течение часа провели предпродажку,оформили документы,получили от меня  недостающие денежки.Не дали только код на магнитолу,сказали.что бы позвонил через 5 дней.Купил в автосалоне резиновые коврики на 7-ми местный Ларгус за 9 тыс.(Собирался на днях сам в Тольятти по работе,купил бы там-знаю,что там они по 5 тыс.на рынке Ставр продаются)Но был сильнейший дождь,и что бы не запортачить покрытие,да и при осмотре коврики оказались хорошего качества,купил у них- легли на своё место,как будто всё время там лежали. Ну,что сказать,салон со своей работой справился-по отношению ко мне.Договор заключал 28 ноября,  с поставкой авто на 10 апреля,плюс Бипековский месяц на форс-мажор(по договору),значит они задержались на 6 дней.Ну ,я считаю,на текущий день,по спросу на Ларгусы-это мелочь. День рождени моего Ларгуса 27 апреля(сошёл с конвеера),пришёл в Питер 15 апреля,ну не так и долго доставляли. Ну и сразу про ларгусовские ходовые качества.Гнать его надо было в район 270 км, по трассе Питер-Кокшетау,а там идёт капремонт дороги,много сьездов на щебёнку.Я там и на четвёртом гольфе ездил,и Ниссан Алмере Тино-однозначно-Ларгус щебёнку и ямы лучше проходит, ну а другое потом покажет.  Всем ,кто в ожидание, набраться терпения и ждать-авто не должно разочеровать.
Посетитель
Казахстан Астана
Сообщений: 13
Hohol.kz:

Шторка идет как в пятиместной так и в семиместной машине, но никаких очечников в России тоже не было, он продается отдельно...

Hohol.kz в комплектациях люкс 5,7  в перечне "очечники" есть,  (или мы по разному читаем?.
Поэтому просьба кто приобрел 7 местную люкс сфотографировать салон и кузов с наружи. так как меня интересует если брызговики, тонировка
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Grand:
Hohol.kz в комплектациях люкс 5,7  в перечне "очечники" есть,  (или мы по разному читаем?.
Поэтому просьба кто приобрел 7 местную люкс сфотографировать салон и кузов с наружи. так как меня интересует если брызговики, тонировка
Семиместный люкс Комплектация RS0Y5-42-02D http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6599341&engine_id=6567581&isp_name_id=3506&pkompl_id=6602700&branch=isp_one
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2013 в 09:52)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Grand:

Hohol.kz в комплектациях люкс 5,7  в перечне "очечники" есть,  (или мы по разному читаем?.
Поэтому просьба кто приобрел 7 местную люкс сфотографировать салон и кузов с наружи. так как меня интересует если брызговики, тонировка
Уважаемый Grand, какой вы смотрите "перечень"? Каждый дилер вправе навешивать допы на выставочные а/м по своему усмотрению. АвтоВАЗ комплектует Ларгусы МИНИМУМОМ опций, даже в "люксах" много на чем съэкономили. Но состав комплектаций остается неизменным.
Посмотрите фото на этом сайте, все полностью соответствует нашим авто. Очечник можно заказать у дилера как доп.опцию. Насколько я знаю, оригинал от Renault стоит около 1500 руб.
Брызговики посмотрите на рынке, универсальные должны стоить 1,5-2 тыс. тг
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Dormoed:

Ну вот и я с вами в одной упряжке,т.е. на Ларгусе. 16 мая,вечером, менеджеры позвонили,что пришёл авто моей комплектации, 17 мая я был в Петропавловске.В течение часа провели предпродажку,оформили документы,получили от меня  недостающие денежки.Не дали только код на магнитолу,сказали.что бы позвонил через 5 дней.Купил в автосалоне резиновые коврики на 7-ми местный Ларгус за 9 тыс.(Собирался на днях сам в Тольятти по работе,купил бы там-знаю,что там они по 5 тыс.на рынке Ставр продаются)Но был сильнейший дождь,и что бы не запортачить покрытие,да и при осмотре коврики оказались хорошего качества,купил у них- легли на своё место,как будто всё время там лежали. Ну,что сказать,салон со своей работой справился-по отношению ко мне.Договор заключал 28 ноября,  с поставкой авто на 10 апреля,плюс Бипековский месяц на форс-мажор(по договору),значит они задержались на 6 дней.Ну ,я считаю,на текущий день,по спросу на Ларгусы-это мелочь. День рождени моего Ларгуса 27 апреля(сошёл с конвеера),пришёл в Питер 15 апреля,ну не так и долго доставляли. Ну и сразу про ларгусовские ходовые качества.Гнать его надо было в район 270 км, по трассе Питер-Кокшетау,а там идёт капремонт дороги,много сьездов на щебёнку.Я там и на четвёртом гольфе ездил,и Ниссан Алмере Тино-однозначно-Ларгус щебёнку и ямы лучше проходит, ну а другое потом покажет.  Всем ,кто в ожидание, набраться терпения и ждать-авто не должно разочеровать.

Поздравляю с приобретением! Желаю долгой, комфортной и беспроблемной жизни Вам и Вашему авто!  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 11:05)
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Hohol.kz, Подскажи телефон почты где коврики забирал. Мне тоже отправили 17.05, жду.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
Hohol.kz, Подскажи телефон почты где коврики забирал. Мне тоже отправили 17.05, жду.
Вам позвонят сами, а находится она за автовокзалом... yes
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
http://serp.kz/rastamozhka-avtomobilej-v-kazaxstane-na-2013-god/

Растаможка автомобилей в Казахстане на 2013
При ввозе любого легкового автомобиля иностранного происхождения таможенными органами взимаются следующие виды таможенных платежей и налогов:

    сбор за таможенное оформление – 50 евро за основной лист ГТД (грузовая таможенная декларация) и 20 евро за каждый добавочный лист ГТД (в случае, если оформляется несколько автомобилей, которые имеют разные коды по ТН ВЭД);
    ввозная таможенная пошлина – 10% от таможенной стоимости, но не менее 0,1 евро за см3 двигателя (если с момента изготовления автомобиля прошло более 10 лет, то применяется ставка пошлины в размере 15% от таможенной стоимости автомобиля);
    акциз – 10% от таможенной стоимости, но не менее 0, 5 евро за см3 двигателя (акциз взимается только с автомобилей, объемом двигателя более 3000 см3);
    НДС — 15% от облагаемого импорта (в размер которого включается – таможенная стоимость товаров, сумма сбора за таможенное оформление, сумма пошлины, сумма акциза).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2013 в 14:49)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Согласно кодексу Таможенного союза, автомобили, прошедшие таможенную очистку по ставкам ЕТТ (единый таможенный тариф) или произведенные в России, Беларуси или Казахстане, при перемещении внутри ТС не растаможиваются, т. к. имеют статус товаров ТС.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
БИПЕК не физическое лицо. У них наверное по другому.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Добрый вечер, Александр.

Поставку Вашего автомобиля ожидаем в срок, указанный в договоре. Растаможки нет, есть другая процедура – сертификация, которая занимает от 2 до 3 дней.

При поступлении автомобиля в филиал, с Вами свяжутся менеджеры филиала «БИПЭК АВТО» в г. Астана и предоставят полную информацию по срокам выдачи Вашего автомобиля.
С уважением,

Алёна Сафина

администратор клиентской службы

«БИПЭК АВТО Казахстан»

Усть-Каменогорск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 16:33)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Адрес сайта Алексея, по коврикам и чехлам http://vda.kz/
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Дайте мыло Сафиной администратора клиентской службы
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
С уважением,

Алёна Сафина
администратор клиентской службы
«БИПЭК АВТО Казахстан»
Усть-Каменогорск
+7 705 510 68 03
Алена Сафина <safina@uk.bipek.com>;
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Спасибочки
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта, Да незачто. А что местные говорят?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Получил ответ от Алёны-         Добрый день, Василий Анатольевич.
Ориентировочный срок поставки Вашего автомобиля в Караганду до 10 июня. Чуть
позже сообщу Вам поточнее срок. Автомобиль идет в этой поставке.
Понимаю Вас... Как получу подробную информацию, сразу Вам напишу.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Вот и получил коврики. Шли из Уральска 6 дней. Вчера позвонил на почту в Караганду, они спросили где я живу и предложили отправить в Темиртау. Здесь и забрал. Теперь осталось машину получить  laugh .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2013 в 08:22)
Посетитель
Сообщений: 35
Zaharia:

Вот и получил коврики. Шли из Уральска 6 дней. Вчера позвонил на почту в Караганду, они спросили где я живу и предложили отправить в Темиртау. Здесь и забрал. Теперь осталось машину получить  laugh .


Отлично, поздравляю с Обновкой smile А Ларгус приедет, никуда не денется. Может мне доставкой Ларгусов заняться?  car
joke
Посетитель
Сообщений: 35
Друзья, Приглашаю Вас в Интернет Магазин VDA.KZ Cсылки на аксессуары для Lada Largus 5 и 7 мест. Доставка по всему Казахстану.

Ковры EVA:
http://vda.kz/shop/kovri/vaz/komplekt-kovrikov-v-salon-eva-dlja-lada-largus-5-mest.html
http://vda.kz/shop/kovri/vaz/komplekt-kovrikov-v-salon-eva-dlja-lada-largus-7-mest.html
http://vda.kz/shop/kovri/vaz/kovyor-v-bagazhnik-eva-dlja-lada-largus-5-7-mest.html

Чехлы Автопилот:
http://vda.kz/shop/chehli/vaz/chehly-avtopilot-dlja-lada-largus-5-mest.html
http://vda.kz/shop/chehli/vaz/chehly-avtopilot-dlja-lada-largus-7-mest.html
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=eNpUjKnycz4

С уважением,

Алексей,
Интернет Магазин ВИД АВТО
VDA.KZ
Email: Lexcars.interior@gmail.com
8 705 545 14 25
Кахахстан
г.Уральск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 19:57)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Lexcars:
Алексей, машинку то заказал или передумал??? smile
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Сообщений: 35
Hohol.kz:

Lexcars:
Алексей, машинку то заказал или передумал??? smile
Не передумал smileЕсли их не будет в наличии, я не буду заказывать, поеду в Самару и куплю, пригоню, НДС заплачу, на учёт поставлю и всё smileДве недели назад там было несколько семиместных Ларгусов в наличии разной комплектации. Они обещали в конце мая новое поступление. Там обстановка по-проще чем у нас. А пока надо продать свою ласточку.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Lexcars:
Не передумал Если их не будет в наличии, я не буду заказывать, поеду в Самару и куплю, пригоню, НДС заплачу, на учёт поставлю и всё Две недели назад там было несколько семиместных Ларгусов в наличии разной комплектации. Они обещали в конце мая новое поступление. Там обстановка по-проще чем у нас. А пока надо продать свою ласточку.
Удачи в Приобретении! good
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Сегодня наконец получил коврики, вечером будет генеральная уборка и праздник у нашего Ларчика. Доставка до Петропавловска 13 дней. Причем за последние несколько дней обзвонил все отделения Казпочты и вчера составил заявку на розыск. Утром позвонили и попросили подойти. Начали что-то жевать про штраф за недельное хранение, не стал тратить себе нервы, дал немного "на чай" - и все остались довольны :)
Алексей, пишите на посылках городские номера телефонов, чтобы у работников Казпочты не было причин не оповещать получателей.

П.С. Видел автовоз с базальтовыми люксами. Вот настоящий праздник у ждунов июля-сентября!!!
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.