Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Umka:
Подскажите пожалуйста где именно на Вы купили подлокотник и брызгов. задние
Подлокотник и универсальные брызговики купил на Авто рынке за Дворцом Спорта, номер контейнера не помню. Просто ходил смотрел что есть, увидел подлокотник (4500т.), правда по цвету он мне не подходит вот буду делать на него чехол, он бежевого цвета. Там были чёрные...но с какими-то блестючками, мне они вообще не понравились. Брызговики универсальные, увидел в описании DACIA и взял, сказали от РЕНО. Магазин где продают дефлекторы видел по Ворошилова, рядом с магазином "ОПЕЛЬ"(напротив Казгипроцветмета). В инете видел код дефлектора от РЕНО, а если знаешь код можно заказать по ул.Севастопольская 20, МАГ.«АвтоSPAS», наличие по коду можно проверить www.gra.kz , т. 8705764-33-15 поговорите с менеджером (Павел Алексеевич) может в другие города доставят, они работают как я понял по Казахстану.На старую машину они мне привозили запчасти (оригинал) которых вообще нет в городе, правда я коды с запчастей говорил(они написаны на детали)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 05:08)
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Подскажите кто нибудь уже купил автомобиль цвета серый базальт? Бипек говорит, что возможно данный цвет поставляться не будет и предлагают авто белого цвета. На данный момент срок поставки моего авто неизвестен по словам менеджера. Хотя срок был конец апреля затем 10 мая ,а теперь вообще не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 06:30)
Посетитель
Сообщений: 35
Всем доброго утра!!! Вы 100% уже изучили форум по вопросу топлива для Ларгуса, поэтому вопрос бывалым: Как относится Ларгус к 92му бензину?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Lexcars:
Всем доброго утра!!! Вы 100% уже изучили форум по вопросу топлива для Ларгуса, поэтому вопрос бывалым: Как относится Ларгус к 92му бензину?
Как я понял ему пофиг какой бензин.На лючке Логана написано 92-95.На лючке Мегана (а двигло 1.6 16 клп. стоит его )тоже 92-95.Так что думай
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
В понедельник пойду платить в Сбербанк! Заказал подкрылки, задние брызговики, обратный клапан и пробку на бензобак с ключом
Ни хрена себе.Одна перевозка грубо 25000т.тенге.Не слабо,во расценки!!!!
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Я все с России заказываю через транспортную компанию Энергия, пока не подводила и цены нормальные.
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 8
Если не секрет,когда обещают ЛЛ? А то хожу в БИПЕК как на работу и ничего конкретного,а теперь вобще начали ГРУЗИТЬ,что кроме белого цветов не будет!!
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Я думаю даже бипэк не знает))
Наверно в России много белых скопилось вот к нам и сплавляют.
Мне в пятницу сказали что до 12 мая точно ничего не будит, в России праздники и все такое, а на вопрос дать номер кузова после 5 мин ожидания ответили, что его еще нет и машина еще не пересекала границу.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 09:56)
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 8
Какие будут мнения по поводу установки ФИЛЬТРА салона? Насколько это необходимо? Ведь так можно лишиться гарантии.
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Юрий:

Я думаю даже бипэк не знает))
Наверно в России много белых скопилось вот к нам и сплавляют.
Я выбирал между белой и платиной и остановился на платине, а выбрал бы белый уже бы ездил.
В Казахстан идут в-основном белые и в незначительном количестве платина. По словам Бипека, завод самостоятельно принимает решение по цвету отгружаемых а/м. Мне уже несколько раз предлагали белую в наличии.
Налицо факт поддержания искусственного дефицита. Ларгус довольно специфический а/м, не каждой семье он нужен. Поэтому рано или поздно предложение превысит спрос, очереди исчезнут. Вот тут французы начнут воплощать следующий этап своего хитроумного маркетингового плана: сначала появятся яркие цвета окраски, чуть позже начнут устанавливать парктроники и что-нибудь еще. Если дела пойдут хуже - станут устранять копеечные недоделки типа установки салонного фильтра, нормальных дворников и т.п. До роботизированной АКПП в ЛЛ текущего поколения может быть дело даже и не дойдет, к тому времени в Европе снимут с конвейера Dacia Lodgy и продадут по лицензии АвтоВАЗу, а нам представят как новейшую совместную разработку с привлечением средств государства и т.п. Замечу, что все, о чем я тут написал, общеизвестно, и информации дозировано подается работниками АвтоВАЗа, в т.ч.  посредством нашего форума.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Я поставлю, а насчет гарантии запарятся снимать, есть штатное место для установки, максимум можно снять гарантию на печку и то доказать надо. Если за фильтр гарантию снимать то тогда нужно и за чехлы, тонировку, подкрылки, брызговики и тд.
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
бродяга:

Если не секрет,когда обещают ЛЛ? А то хожу в БИПЕК как на работу и ничего конкретного,а теперь вобще начали ГРУЗИТЬ,что кроме белого цветов не будет!!
Меня тоже в Бипеке все знают, уже самому стыдно. Специально взял отпуск 2 недели для этого. У меня такое паршивое чувство, что если не ругаться, то машину никогда не привезут. Более того, Бипек похоже, совсем не контролирует ситуацию - как завод захочет, так и будет. По поводу договорников августа-сентября. В данный момент завод отгрузил большую партию Ларгусов, в-основном платина. Ждем через 2-3 недели.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Надеюсь ждем последние 2-3 недели)))
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта:

Zaharia:
В понедельник пойду платить в Сбербанк! Заказал подкрылки, задние брызговики, обратный клапан и пробку на бензобак с ключом
Ни хрена себе.Одна перевозка грубо 25000т.тенге.Не слабо,во расценки!!!!

hehe У тебя как с математикой 500*5= 2500   laugh  hehe

Опоздал .....
Локеров задних на Lada largus нет в наличии,
они появятся только через месяц.
Можете оплачивать за их вычетом, либо дождаться локера и оплатить позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 16:04)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
У тебя как с математикой
Zaharia-У меня с математикой всё ок. Ты зайди на сайт Китов и посчитай объем багажа и автоматом получишь цену.Уверен она тебя очень удивит.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
http://www.tk-kit.ru/customers/tariff/  
А вот здесь до 10 кг стоимость 500руб.  Попросил подтверждения о суме доставки.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
car Zaharia.Я правильно тебя в Одноклассниках вычислил ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 15:14)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта, Ну ещё бы по "мылу" и не вычислить. laugh
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
В Усть-Каменогорск пришли белые и платина, но по словам менеджера все 8 клапаники.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 05:37)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
А Я хочу БАЗАЛЬТ и буду ждать до упора.Чем больше подожду тем больше денюшек с них ( таких-сяких)сниму. 8 месяцев ждал,ещё подожду!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 07:20)
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Васюта:

А Я хочу БАЗАЛЬТ и буду ждать до упора.Чем больше подожду тем больше денюшек с них ( таких-сяких)сниму. 8 месяцев ждал,ещё подожду!!!!!

Насколько знаю, за каждый просроченый день 0,1% идет, но в сумме не больее 10%.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Не 0.1% а 0.02% Согласно договору. В моём случае по 320 тенге в сутки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 10:49)
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Васюта:

А Я хочу БАЗАЛЬТ и буду ждать до упора.Чем больше подожду тем больше денюшек с них ( таких-сяких)сниму. 8 месяцев ждал,ещё подожду!!!!!

Сегодня общался с директором Семипалатинского филиала. По его словам цвет серый базальт будет ближе к концу мая. В мае планируется завести 500 Ларгусов и они будут в свободной продаже.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
МОЁ  ... МОЁЁЁ..  Хочуууууууууу
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Сегодня привезли мне подлокотник,салонный фильтр(два заказа на всякий случай), дефлекторы на двери, обратный клапан, локеры, брызговики, пепельница с подсветкой))), обратный клапан и брызгалки(не знаю как правильно назвать laugh ) для лобового стекла. Брызгалки установил, они веерного типа, прикольно получается! Завтра планирую установить обратный клапан и салонный фильтр. А подлокотник отдал что бы чехол на него сшили кожаный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.