Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 18
Я тоже код получил,правда сами звонили в Бипек.Такой вопрос:кто какой бензин заливает? Я 92
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Вадим:
Такой вопрос:кто какой бензин заливает? Я 92
95, а какой у вас расход, у меня 8л, пробег 600
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
да, блин с кодами на мафон проблемы! Сейчас звонил в Бипек, сказали ПРИМЕРНО в середине мая придут..... Проще тогда поставить другую магнитолу, уже склоняюсь к этой мысли. Хочу поставить 1 din магнитолу с навигатором.
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Вадим:

Я тоже код получил,правда сами звонили в Бипек.Такой вопрос:кто какой бензин заливает? Я 92

я 95 заливаю, что то не рискую 92 лить...
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Всем привет! Установил салонный фильтр, наконец то! Дело это конечное муторное, чувствуешь себя во время процесса ассистентом иллюзиониста.... который пытается залезть в коробочку 50см*50см.... 40мин затратил на вырезание заглушки.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сегодня позвонили с Бипэка и сообщили код магнитолы, СПАСИБО Сафиной Алёне «БИПЭК-АВТО администратор», она сегодня пробила для Всех!!! yes
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
И мы сегодня подключили магнитолу! Повеселее стало.
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Hohol.kz:

Сегодня позвонили с Бипэка и сообщили код магнитолы, СПАСИБО Сафиной Алёне «БИПЭК-АВТО администратор», она сегодня пробила для Всех!!! yes
Хоть кто-то в Бипеке работает!
Посетитель
Сообщений: 28
Hohol.kz:

Сегодня позвонили с Бипэка и сообщили код магнитолы, СПАСИБО Сафиной Алёне «БИПЭК-АВТО администратор», она сегодня пробила для Всех!!! yes
Хорошие новости завтра буду долбить БИПЭК
Посетитель
Сообщений: 35
Вчера заехал в Бипек в Уральске на Ларгус взглянуть. На стоянке оказался только один 5ти местный, пригнаный на заказ, хозяина ждёт, его и посмотрел. Нисколько не разочаровал, отличная машина для семьи и мелкого бизнеса smile Плохо то что Бипек перенёс Июньскую доставку Ларгусов на Июль. Я наверное поеду за ларгусом в Тольяти, иначе не дождусь его.
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Ура!!!! Сегодня получил наконец то код на магнитолу!!!!!!!! dance
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
VassilOK:

бродяга:

Если не секрет,когда обещают ЛЛ? А то хожу в БИПЕК как на работу и ничего конкретного,а теперь вобще начали ГРУЗИТЬ,что кроме белого цветов не будет!!
Меня тоже в Бипеке все знают, уже самому стыдно. Специально взял отпуск 2 недели для этого. У меня такое паршивое чувство, что если не ругаться, то машину никогда не привезут. Более того, Бипек похоже, совсем не контролирует ситуацию - как завод захочет, так и будет. По поводу договорников августа-сентября. В данный момент завод отгрузил большую партию Ларгусов, в-основном платина. Ждем через 2-3 недели.

Ну что там в Питере слышно?Идёт наша "платина"? Сроки не передвинули?
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
УРА-А-А-А!!! Вот и мы получили нашу машинку!  dance
О впечатлениях чуть позже, пока еще не осознали. Период ожидания 8 мес 8 дней  smile

Dormoed:

Ну что там в Питере слышно?Идёт наша "платина"? Сроки не передвинули?
Сегодня утром позвонил на удачу в салон, сказали, что машина только что пришла. Мы бегом в салон!
Менеджер показывал несколько Ларгусов в свободной продаже, белый, платина (скорее всего норма). Так что звоните, может быть и ваш уже пришел :)
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Казахстан Астана
Сообщений: 13
Доброго дня!
Меня зовут Марат, заказал вчера в Бипеке г. Астана такую- же комплектацию (LADA RSOY5L O2D-42) . в связи , с чем начал подготовку комплектовании авто, есть много вопросов если сможете ответьте.
1 не в курсе если в этой комплектации футляр для очков
2. по последней информации обладателей авто в данной комплектации задняя шторка багажника имеется, раннее звучало , что на Казахстан шторками не комплетуются
3. ВЫ заказывали брызговики , разве они не идут? в люксовом исполнении
4. с подкрылками понятно - надо ставить
5. вы два комплекта брали поликов "корытся" и 5-7 местную, а нельзя ли заказать отдельно полик багажного отделения для 5 местной
6. я правильно понял , что товар заказанный могут доставить с интернет магазинов в КАзахстан

С разу же извиняюсь, что так много задал вопросов,  информация по авто очень скудная, даже в салонах менеджеры точно ответить не могут
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Grand, И когда обещали машину доставить? Я тоже в Астане заказал. Сейчас звонил в Бипек, сказали что на растаможке моя машина. smile
5. Можно по отдельности. Я такие заказал : http://eva-drive.ru/models?info=171 7 мест
6. ДА  
http://www.renoe.ru/catalog/
http://www.gra.kz/cart/
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 мая 2013 в 08:23)
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Заказывал здесь все коврики по отдельности передние задние и тд разных видов.
Брызговиков задних в комплектации нет, а передние на всякий случай)
Если не будишь заказывать дефлекторы окон то доставка в 4000 тенге уложится.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia-Здравствуй!!!! Ответь пожалуйста ты когда заказывал машину и цвет? ( Сейчас звонил в Бипек, сказали что на растаможке моя машина. )Растаможки на Российские машины нет.
Посетитель
Казахстан Астана
Сообщений: 13
срок поставки по договору 7 июля но, в договоре есть примечание что могут задержать на один месяц, цвет серый базальт, при осмотре люксового варианта в автосалоне, все "навесное" включая накладки на бампер имелись, поэтому не понятно , что должно быть в  этом варианте (информация в разных источниках разница).как и сообщал , даже менеджеры в автосалонах точно не знают комлектации по данному авто
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта, Когда решил брать машину заехал в Караганду, поставка на конец августа. Написал письма в Астану и Алматы. Ответили: в Алматы поставка 30 июля, в Астане до 15 июня. Собрался и поехал в Астану - договор от 06.04.2013 - поставка до 05.06.2013. А насчет растаможки, так мне ответили. Тогда напишу ещё в головной офис Сафиной Алёне. Комплектация ЛЮКС (RS0Y5-02D-42 )цвет: серый базальт, 7 мест
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 20:25)
Посетитель
Казахстан Астана
Сообщений: 13
предлагаю создать тему (только для Казахстана),по комплектации авто в исполнениях (так как есть очень много вопросов , на которые ответы "раплывчивые) так  меня интересует RSOY5L 02D-42 футляр для очков, задняя натяжная полка, брызговики ,тонировка  и тд. как я уже писал в ранних постах менеджеры на местах точно не знают комплектации, в прайсе к примеру нет футляра для очков, задней натяжной полки, в салоне видел в этом исполнении тонированный салон , менеджеры Бипека сказали что она идет тонированная с заводаэт.  
В связи с этим будущие обладатели авто имели представление   комплектацию авто от первых рук, а также "если такое случится в будущем может ваз будет дополнять  какими то опциями.
И еще предлагаю создать клубы либо по регионам  или по городам Казахстана (извеняюсь если таковое есть) для приобретение групп в инет магазинах аксесуаров, думаю так будет дешевле доставка.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Вот тут все комплектации можно посмотреть: Пятиместный люкс http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6585742&engine_id=6567581&isp_name_id=3506&pkompl_id=6603525&branch=isp_one , Семиместный люкс http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6599341&engine_id=6567581&isp_name_id=3506&pkompl_id=6602700&branch=isp_one ,  а очечник и тонировка это опции предлагаемые дилерами, а здесь с нашего сайта: http://www.lada-largus.com/complektacii.html yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2013 в 08:41)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ребята, какая растаможка, у нас Единое экономическое пространство.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Я знаю одно!!! В России 7 местные люкс шли и идут с багажной натяжной шторкой.очечником и ультрафиолетовой тонировкой.Не удивлюсь ни разу если Бипек выдумает сваю комплектацию.А если честно то уже надоело ждать с 06.09.2012года.Блин уже лето не за горами,отдых, рыбалка всё как фанера пролетает.Печалька.Так и хочется заорать во всё горло-Где мой Ларгус!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Шторка идет как в пятиместной так и в семиместной машине, но никаких очечников в России тоже не было, он продается отдельно...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Grand:

предлагаю создать тему (только для Казахстана),по комплектации авто в исполнениях (так как есть очень много вопросов , на которые ответы "раплывчивые) так  меня интересует RSOY5L 02D-42 футляр для очков, задняя натяжная полка, брызговики ,тонировка  и тд. как я уже писал в ранних постах менеджеры на местах точно не знают комплектации, в прайсе к примеру нет футляра для очков, задней натяжной полки, в салоне видел в этом исполнении тонированный салон , менеджеры Бипека сказали что она идет тонированная с заводаэт.  
В связи с этим будущие обладатели авто имели представление   комплектацию авто от первых рук, а также "если такое случится в будущем может ваз будет дополнять  какими то опциями.
И еще предлагаю создать клубы либо по регионам  или по городам Казахстана (извеняюсь если таковое есть) для приобретение групп в инет магазинах аксесуаров, думаю так будет дешевле доставка.

Исполнение а/м для Казахстана ничем не отличается от такового для России. На официальном сайте АвтоВАЗа http://www.lada-auto.ru/ см. раздел Автомобили - LADA Largus - Цены и комплектации - Таблица комплектации

Мы получили наш Ларгус RSOY5L-02D-42 несколько дней назад. Все по пунктам полностью соответствует. Менеджеры Бипека показали себя не с лучшей стороны, поэтому не стоит доверять их словам. Ответы на все вопросы по Ларгусу можно получить на этом форуме, внимательно и терпеливо изучая темы и их обсуждения.

Шторка в комплекте есть, только не представляю, когда она может пригодиться в 7-местном исполнении. Насколько я знаю, в нашей комплектации не предусмотрены пазы и отверстия для ее крепления.

Тонировка делается за отдельную плату, это вам обойдется в 20-25 тыс. тг. Менеджеры вероятнее всего вводят в заблуждение клиентов путая тонированные и атермальные стекла. Последние ставят на Ларгусы. Неплохая штука, успели оценить в день покупки, когда температура воздуха поднималась до 25 градусов. Такие стекла выполнены с нанесением специального покрытия, препятствующего прохождению инфракрасного излучения.

По поводу организации клуба по городам Казахстана. Идея хорошая. Для начала можно собирать в одно место все контактные данные фирм и лиц, занимающихся поставками интересующих нас комплектующих и аксессуаров. Так новоприбывшим владельцам ЛЛ будет проще оснащать свои а/м.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.