Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Lexcars:
Всем привет. Это Алексей из города Уральск, который некоторым из вас отправил Ковры Ева для Ларгуса. Хоть кто нибудь их уже получил?
Здравствуйте Алексей! Вы мне отправляли коврики, я вам звонил.Нет они еще не пришли, сегодня дозвонился до Алмааты сказали к ним пришли 24.04 у нас будут завтра, но получим только в субботу, теперь хоть знаем до Усть-Каменогорска посылка с Уральска идет 10 дней.Как получу я вам перезвоню.
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Ура  dance коврики пришли
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Валерий:

Ура  dance коврики пришли

Есть первый! Поздравляю! Ждем-с фотоотчет.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Коврики пришли!!!! Позвонили в 17.15. Сказали приезжай забирай но работаем до 18.00.За хранение 400 тенге в сутки. Суббота работаем с 9 -13.00.Выходной Воскресенье.Ну вот я попал на 1200 тенге.Так как в субботу работаю. cry
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
И мне позвонили насчёт ковриков, но мне послали в Темиртау (надо уметь договариваться), завтра заберём на почте.  smile Оценим качество.
Посетитель
Сообщений: 35
Ну слава богу, пошло дело smile Всех с обновкой
Посетитель
Сообщений: 35
Hohol.kz:

"Я кстати тоже подумываю о покупке Ларгуса 5 мест 16 клапанов"
Правильно Алексей!!! laugh  Сегодня заезжал в почтово-багажное отделение Караганды, работник почты сказала что должны прийти завтра после 18-00. Получать только в субботу... sad

А суббота уже не за горами smile
Посетитель
Сообщений: 35
Евгения:

И мне позвонили насчёт ковриков, но мне послали в Темиртау (надо уметь договариваться), завтра заберём на почте.  smile Оценим качество.

Отлично. Сколько попросили за доставку?
Посетитель
Сообщений: 35
Валерий:

Ура  dance коврики пришли

Поздравляю!!!!
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
А вот фото отчёт, фотографировал на сотку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Багажное отделение нашло своего постояльца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 18:09)
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
А под педаль газа, что нет продолжения??? sad
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Я http://www.shop-locker.ru/049056055/051056048/049055049053/тут заказал комплект ковриков, локеры, брызговики, дефлекторы, жду когда придут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 19:26)
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый вечер.
Педаль газа сконструирована таким образом, что уходит в небольшое углубление и с первого взгляда всегда хочется это место закрыть в первую очередь. Однако мы не забываем о конструктивных особенностях и мерах безопасности, а так же эксплутационных качествах автомобиля. Место под педалью нельзя закрыть так как материал может ограничить ход педали во время обгона на полной выжимке и даже на парковке где игра газом определяет нужные сантиметры. Безопасность превыше всего, даже если очень хочется большего комфорта в интерьере.
Hohol.kz:

А под педаль газа, что нет продолжения??? sad
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Брызговики купил на рынке,там же подлокотник. Крышка топливного бака с ключом, и клапан омывателя стекла заказал на сайте www.gra.kz. В понедельник уже придут, там же заказал и задние подкрылки LADA Largus NOVLINE.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 20:28)
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 22
Какой подлокотник, а то на фото не видно. У меня время есть закупайся не хочу, жалко цвет салона не знаю.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 20:45)
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Пока устанавливать нет времени, дачный сезон.О первых впечатлениях о машине ...как сказал Harry Ford -"хорошая машина это новая машина", ПОКА ВСЁ НРАВИТСЯ, пробег  250км., расход бензина упал до 8,2 л., вместительность отличная, Посмотрим как будет дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 06:06)
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Валерий:
Крышка топливного бака с ключом, и клапан омывателя стекла заказал на сайте www.gra.kz. В понедельник уже придут, там же заказал и задние подкрылки LADA Largus NOVLINE.
Где на сайте ты Renault  нашел или Ларгус
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Я здесь нашёл http://www.renoe.ru/ правда доставка Транспортной компанией. ТТ КИТ мне отправляют.
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Васюта:
Где на сайте ты Renault  нашел или Ларгус
ввожу код запчасти, коды есть на этом форуме. Вот пример, крышка бензобака  RENAULT→7700611624→Крышка бензобака без личинки 7700611624. Так я заказывал запчасти на старую машину, у нас в городе есть магазин который работает с этим сайтом. Только надо зарегистрироваться, чтоб видеть реальные цены, там указаны цены Алмааты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 18:18)
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Сообщений: 28
Привет все ? Кто получил код на мафон
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Мне сказали "французы еще не ответили", они оказываются отсылают VIN Код машины , а они высылают код магнитолы
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Сообщений: 28
Валерий:

Мне сказали "французы еще не ответили", они оказываются отсылают VIN Код машины , а они высылают код магнитолы
Хорошее решение и будет тянутся очень долго
Посетитель
Сообщений: 1
Валерий:

Брызговики купил на рынке,там же подлокотник. Крышка топливного бака с ключом, и клапан омывателя стекла заказал на сайте www.gra.kz. В понедельник уже придут, там же заказал и задние подкрылки LADA Largus NOVLINE.

Доброго времени суток Валерий!
Подскажите пожалуйста где именно на Вы купили подлокотник и брызгов. задние? Если можно номер контейнера или телефон продавца. Видели ли Вы где нибудь в продаже ветровики (дефлекторы)?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сегодня забрал коврике в почтовом отделении за автостанцией, ковры класс yes, соседи по гаражу оценили на пять с +++... Так же был на авторынке "старый аэропорт" и кроме ковриков на Ларгус или Дачия Логан МСВ ничего не нашёл  sad,  а искал задние подкрылки и брызговики, все предлагают только универсальные, и то не факт что подойдут всё нужно мерить. А вот здесь реально можно заказать то что надо http://largusladaclub.ru/catalog/1002 правда дороговато с доставкой... Если кто нашёл подешевле, и качество не хуже выкладывайте ссылки, а главное чтобы доставка в казахстан была! smile
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
http://www.renoe.ru/  
В понедельник пойду платить в Сбербанк! Заказал подкрылки, задние брызговики, обратный клапан и пробку на бензобак с ключом = 3110 руб

Можете оплачивать. Отправим ТК КИТ.


25.04.2013, 23:16, "Александр Захарюк" <zan2@mail.ru>;:
> Если отправка возможна то отправлять и вам данные квитанции??

Около 400-600 руб.

25.04.2013, 11:32, "Александр Захарюк" <zan2@mail.ru>;:
> Сколько это будет стоить?
>
>
> Четверг, 25 апреля 2013, 10:50 +06:00 от RenoE <reno-e@yandex.ru>;:
>
>     Добрый день
>
>     На Казахстан почта России не доставляет.
>     Вам сможем отгрузить только транспортной компанией.
>     Но потребуется оплата заказа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 02:46)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.