Юмор

  
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Сон
Сергей Кужугетович оторвался от карты с десятками красных стрел, направленных на Лихтенштейн, и включил закрытый канал военной разведки.
На экране появился бородатый человек в ковбойской шляпе и футболке с портретом генерала Ли.
— Докладывайте, товарищ майор, — сухо сказал министр. — Как продвигается операция?
— Здравия желаю, товарищ генерал армии! — человек поправил бандану на шее и вытянулся по стойке смирно. — Первая группа, залегендированная под членов канадского ОУН-УПА, внедрилась в украинскую диаспору Шарлоттсвилля, хорошенько выпила с их активистами и рассказала, что генерал Роберт Ли был видным командиром РККА и соратником Семена Михайловича Буденного. После чего те немедленно отправились в местный парк сносить его памятник.
Вторая наша группа проникла в местный бар, где собирались фанаты Конфедерации, и криками "Парни! Кто-то ломает памятник нашему старине Ли!" всполошила посетителей, после чего те похватали дробовики и тоже устремились в парк.
Третья группа направилась в районы компактного проживания афроамериканцев и пуэрториканцев с тревожной вестью, что в парке проходит сборище "Ку-клукс-клана".
В это время четвертая хакерская группа активно разносила по соцсетям призывы: "Хватит кормить Канзас!", "Сколько можно терпеть несменяемость двухпартийной системы?" и "Даешь Свободную Республику Деспосито на месте Калифорнии!"
Ожидаем приезда Владимира Вольфовича с мешком пряников для раздачи восставшему народу.
— Толково, — одобрил министр. — Продолжайте операцию, товарищ майор, и не думайте о секундах свысока.
В дверь кабинета постучали.
— Войдите! — крикнул Шойгу, выключая монитор.
Вошел Ким Чен Ын.
Ким Чен Ын готов еще какое-то время посмотреть на "глупое поведение янки"
— Ну не могу я больше, Сергей Кужугетович! — Ким Чен Ын залпом опрокинул стопку и стукнул пухлым кулаком по столу. — Сил моих больше нет! Как закрою глаза — березки русские белоствольные шумят и на сердце опять горячо-горячо.
— Возьмите себя в руки, товарищ Безруков! — строго сказал министр обороны, налил гостю еще коньяку и смягчил тон:
— Сергей Витальевич. Дорогой вы наш Блистательный Товарищ. Ну потерпите еще немного. Трамп почти доведен до кондиции и уже пугает своих родных и близких рассказами про какие-то стены огня и ярости. А "Самсунг", "Хёндэ" и "Киа" собираются в полном составе переезжать в Сибирь. Вы представляете, сколько это новых рабочих мест для жителей региона? Япония подала заявку на присоединение к Курильским островам на правах Японского федерального округа. Мне ли вам это объяснять, гению среди гениев в военной стратегии?
Гений военной стратегии опрокинул еще стопку и с тоской посмотрел на Шойгу.
— Я артист, вы понимаете? И еще я худрук Московского губернского драматического театра!
— Тем более, — сказал министр. — Значит, быть кровавым диктатором вам не привыкать. Кстати, ваш коллега Серебренников очень высоко о вас отзывался на одном из допросов и просил обязательно занести его слова в протокол. И он прав. Когда вы на полигонах смотрите на запуски в бинокль и радостно смеетесь — я просто стоя аплодирую, вместе с Генштабом.
— А как я недавно выступил в роли командующего ракетными войсками КНДР?— Безруков немного успокоился и довольно улыбнулся.
— Это когда вы назвали Трампа старым маразматиком и добавили, что вы с вашими ракетчиками с первого класса вместе и если будут стрелять в них, то попадут в вас? Это было настолько сильно, что даже командующий РВСН не смог сдержать слез. А его трудно выбить из колеи. Как-то раз, находясь на КП, он услышал, что Англия атаковала Россию, и немедленно приказал нанести ответный массированный удар.
Хорошо, что вовремя выяснилось, что это в соседней комнате офицеры смотрели футбольный матч и то был голос комментатора. Неловко бы вышло.
— Все-таки никак не могу привыкнуть, Сергей Кужугетович, — Безруков налил себе еще стопку и выпил, хрустко закусив бочковым огурцом. — Пхеньян совершенно пустой, всюду люди с какой-то аппаратурой, китайские военные. Где население?
— Большую часть по приказу Сталина тайно эвакуировали в СССР подальше от американских бомбежек еще в пятидесятых, — министр мельком взглянул на часы, давая понять, что беседа подходит к концу. — С тех пор там живут только проверенные корейские товарищи, китайские ракетчики и наш спецназ из Улан-Удэ. Все парады и демонстрации монтируются на Мосфильме, свет в "городах" ежедневно включается и выключается рубильником из Хабаровска, генералы и дипломаты — артисты провинциальных якутских и чукотских театров, а массовку обеспечивают китайские военные. А вы думаете, почему в наши театральные вузы конкурс сто человек на место, а по телевизору смотреть нечего? Все лучшие в Северной Корее. Если кому-то из них срочно нужно домой — ну, там, сын родился или хороший корпоратив, миру сообщают, что такого-то генерала расстреляли из гранатомета или скормили собакам. Все верят. А еще там куча ракет, щедро разбросанных по горам в ожидании агрессии США, все местные электрички — это БЖРК, а все пароходы и баржи — носители крылатых ракет, для чего, собственно, вся эта песня и писалась. Жахнули в ответ — США в каменном веке, а у нас лишь декорации оплавились. И, что самое главное, Россия с Китаем не при делах и еще и выразят соболезнования в ООН. И вот когда США почти созрели для очередной своей агрессии, а Китай уже готовится осваивать необитаемый остров Гуам, вы нас так огорчаете, до невозможности.
— Больше не буду, Сергей Кужугетович, — Ким Чен Ын улыбнулся светлой есенинской улыбкой и оправил свой полувоенный френч с красным флажком.
— Верю! — улыбнулся в ответ министр и включил канал с новостями Северной Кореи. — Вот, всякий раз любуюсь.
Диктор в розовом кимоно приятным голосом и с легкими завываниями тонко троллила Трампа, рассказывая, что Обама был настоящим мачо, а нынешний президент тряпка, подкаблучник и небоскребы у него короткие.
Безруков встал и пожал министру руку:
— Да, вы правы. Пора мне. А то Анита Цой за всех отдувается, а я тут коньяки распиваю.
А в это время где-то под украинским Очаковым парни из мобильного строительного батальона морской пехоты США ошарашено смотрели на опустевшую за ночь стройплощадку, на которой еще вчера вечером стояла дорогая строительная техника, громоздились штабеля стройматериалов и высился забор с датчиками движения и колючей проволокой под током.
С моря дул бриз, а так как форма бойцов пропала тоже, то стоять в одних трусах было прохладно.
"Как же мы теперь будем строить нашу базу, сэр?" — робко спросил молодой рядовой у стоящего рядом мастер-сержанта.
Тот вернул глаза на место и со свистом втянул в могучие легкие воздух.
"…Ю-ю-ю-ю-ю!!!" — громким эхом пронеслось по окрестным рощам, отчего несколько дремавших ворон всполошенно снялись с веток старой осины и улетели.
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
-Девушка, а что вы сегодня делаете вечером?
- Но-но!
- Опаньки! В лошадку играете?!
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
-Девушка, а что вы сегодня делаете вечером?
-Аборт.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
5мест, 2014г
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
- Алле! я у вас купил часы с шагомером. Так они неправильно работают!
Я был весь день дома, лежал у телевизора, а они за день насчитали мне 3589 шагов!!!
- Не волнуйтесь так! Просто когда дрочите, не забывайте снимать эти часы!!

rofl   zst
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Поговорка о " подводной лодки в степях Украины" обретет смысл

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey:

Поговорка о " подводной лодки в степях Украины" обретет смысл
Но выход к морю-то у Украины есть!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
Но выход к морю-то у Украины есть!
Конечно! А камуфляж, чтоб в водорослях прятаться.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Собирается мужик на рыбалку с ночёвкой, жена спрашивает: "С кем из друзей поедешь-то?" Ответ: "Один поеду, порыбачить хочу"

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
смешно....даже сейчас...Ещё  помню,что было в 1996 и как было.Некоторое-смешно и сейчас.Про Украину смешно...
Некоторое-просто бессмертно.Как Библия(не читал)...

"Собака уже давно успокоилась, а хозяин всё орал и орал...орал и орал...орал и орал..."(С) laugh
"В Одессе говорят-не можешь любить-сиди и дружи"(С) rofl
"Трое мужчин любовались фонтаном,потом застегнулись и отошли..."(С) facepalm
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 августа 2017 в 14:06)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
IMG]/upload/forum/ef8f77b6965ea349f7b12d7b7c233532.jpg.jpg[/IMG]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 05:59)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
"Трое мужчин любовались фонтаном,потом застегнулись и отошли..."
ЖВАНЕЦКИЙ - это как "Диоген в бочке", это не сатирик или юморист,
это философ-сатирик!
Он один и на порядок выше всех остальных (Петросянов, Задорновых и пр.)
Я вырос на его произведениях, он мне как старший брат и отец!
beer

Классно сказал Веллер: "Чем больше расстояние между советскими и современными фильмами,
Тем лучше кажутся советские фильмы!"
- парадокс!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 18:39)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У Марьи Ивановны, учительницы биологии, открытый урок:
- Дети, как размножаются млекопитающие?
Тянет руку Вовочка. Марья Ивановна:
- Ни в коем случае, Вовочка!
Член комиссии:
- А что это вы ребёнку рот закрываете?! Отвечай, Вовочка!
- Размножаются половым путём!
Марья Ивановна (со вздохом облегчения):
- Ну слава богу, правильно, Вовочка...
Вовочка, злорадно:
- Ага, небось подумали, "ебутся" скажу!...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В магазине мужчина робко обращается к женщине:
- Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина
вы бы пошли, если бы у вас была тысяча рублей?
- В косметический.
- О, спасибо большое! Побежал искать жену!
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Сказка ложь, да в ней намёк....
Император гордо смотрел, как проходят его легионы.
— Аве, Цезарь! — кричали закаленные в боях воины, глядя на императорскую трибуну.
Парад "полной зависимости" Украины: в Киеве маршировали солдаты США и НАТО
За тяжелой пехотой шли манипулы легковооруженных велитов и гастатов, когорты мавров, нумидийская конница, стрелки с Крита, пращники с Балеарских островов, суровые ветераны триарии — все это текло мимо властелина мира нескончаемым могучим потоком.
— Аве! — сотрясалась от могучего крика мостовая. — Аве, Цезарь!
Император медленно поднялся, поправил золотой венок, поднял руку, обернутую в пурпурный палудаментум, и возгласил:
— Жребий брошен! Зима близко! Мордор должен быть разрушен!
— "Колы" принеси! — восторженно прокричали в ответ войска.
Властелин мира от удивления вздрогнул, выронил фляжку и открыл глаза.
Мимо трибуны по-прежнему шагали три эстонца, создав за собой пробку, в которой томились остальные участники парада. Скучающие канадские рейнджеры обзванивали свою украинскую родню, американские морпехи выразительно посматривали на часы, так как оплата была почасовой, поляки разбрелись по окрестным палаткам в поисках дешевых сигарет оптом, а молдавская гвардия и украинские киборги расселись прямо на асфальте, азартно рубясь в "очко" на сало, брынзу, щелбаны и патроны.
— "Колы" принеси, любезный! — повторил глава Пентагона Джеймс Мэттис, строго глядя на Петра Алексеевича. — Мне диетическую, встряхнутую, но не взболтанную. И заодно узнай, нельзя ли как-то ускорить этих эстонцев, которые уже битый час завораживающе чеканят по шагу в минуту. Я не могу принимать этот парад вечно, есть у нас еще дома дела.
Петр Алексеевич вскочил с табуретки и помчался выполнять приказ.
По пути ему попалась какая-то девушка с микрофоном.
Девушка вежливо представилась журналистом Первого канала и спросила, почему парад в честь Дня независимости Украины принимает министр обороны США?
Петр Алексеевич побагровел от такого бестактного вопроса и приказал гайдукам из Службы безпеки арестовать зарвавшуюся путинскую пропагандистку. Те зачитали ей гимн Украины, посадили на тачанку с пулемётом и увезли в неизвестном направлении.
Джеймс Мэттис сухо кивнул, пшикнул запотевшей банкой и устало откинулся в кресле.
Эстонцы, наконец, ушли, и парад близился к завершению.
Замыкали шествие какие-то корейцы, бодро марширующие рядом с тягачом, везущим заднюю часть ракеты с надписью "Южмаш".
Мэттис помахал им рукой. Корейцы заулыбались и радостно помахали в ответ.
— Хорошо идут, — заметил Мэттис. — Вон та группа ракетчиков в кепках с красными звездочками. Я и не знал, что будут южные корейцы.
— Я тоже, — удивился Пётр Алексеевич. — Думал, это вы их пригласили. Они еще попросили транспортный самолет, сказав, что очень спешат домой в Пхеньян. Я дал наш последний, так как на остальных летает весь мир.
— Идиот! — выругался Мэттис, вскочил и куда-то побежал.
— А деньги?! Вы же обещали! — кинулся было вслед Петр Алексеевич, но охрана главы Пентагона его не пустила, убедительно посоветовав ему "занять свое место на гостевом табурете, сэр".
Петр Алексеевич грустно опустился на табурет, достал свою любимую фляжку, сделал мощный глоток, закрыл глаза — и вот он уже снова стоял в белой тоге с пурпурным плащом, поднятой рукой приветствуя свои легионы, идущие брать Мордор, Крым и Международный валютный фонд.
Тем временем где-то во Львове, среди гор мусора, уже третий день блуждал танк "Абрамс" с флагом НАТО, из люка которого торчал журналист Бабченко и плачущим голосом умолял прохожих положить ему денег на "Яндекс.Кошелек" и показать дорогу на Москву.
А все потому, дорогие дети, что этот журналист плохо учил в школе географию и особенно историю.
С Днем знаний вас!
5мест, 2014г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.