Юмор

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
fine2-Сергей-2:
а за чем?
Тоже недоумеваю. Действительно - почему Путин должен интересовать орловских ребят? Как он на их жизнь влияет?
Вот Обама, тот да, все ж метрополией руководит.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Suntechnic:

fine2-Сергей-2:
а за чем?
Тоже недоумеваю. Действительно - почему Путин должен интересовать орловских ребят? Как он на их жизнь влияет?
Вот Обама, тот да, все ж метрополией руководит.

Ну если, Обама у кого-то отсасывает, то должен быть тот у кого он отсасывает. Если Путин не устраевает, пусть меня до пояса нарисуют. Если орловские стесняются.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 13:28)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
К 18 сентября подготовился, баксы купил  bayan
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 122

logan09 k7m e2-95paulus brcP&Dmy10
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Кто знает как написать Х.Клинтон.Хочу ей послать.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
57nik:

Кто знает как написать Х.Клинтон.Хочу ей послать.


Хакеров поищи знакомых. У нее не почта а душдаг какой-то. Все кому не лень залазят. Скоро вытащат результаты анализов, а то падать бедняга начала и морда лица конвульсирует. А что так орловские за американцев переживають?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 20:25)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Загрузин:
А что так орловские за американцев переживають?
Да пиндосы люди то хорошие ,жаль бог смерти не даёт.Атак нечего не особо волнуемся.Тем более тема такая.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Загрузин:
А что так орловские за американцев переживають?
а Пермские за грузин hehe
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Генерал:
- Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках?
Офицеры:
- Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство.
Генерал:
- Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
Прокурор:
- Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
Судья:
- С чего вы взяли, что 46 миллионов - это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
Адвокат:
- Ну конечно! У нас до 37 миллионов - можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
Следователь:
- Вот мы ещё из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель!
Свидетель:
- Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
Генерал:
- Ну вот и хорошо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
fine2-Сергей-2:

Загрузин:
А что так орловские за американцев переживають?
а Пермские за грузин hehe

Не "за грузин", а "Загрузин" . От слова "грузить" . Ларгус позволяет. Это как по Жириновскому  не менеджер, а продавец,  Хотя лучший друг действительно чистопородный грузин. Гамарджоба всем.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
Кто знает как написать Х.Клинтон.Хочу ей послать.
Не надо. Пиндосы из Фашингтон пост считают,что Путин с Трампом "бедняжку" Хилари траванули.
А тут ещё один русский клык шлёт. Типа, зуб точит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 21:29)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic:
А тут ещё один русский клык шлёт. Типа, зуб точит.
Да типа ей ....... .
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
mumrik75:

К 18 сентября подготовился, баксы купил  bayan
А как запретят и уголовно накажут после 18-го за хождение $ ?
Куда их девать?  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
kanvlg:
А как запретят и уголовно накажут после 18-го за хождение $ ?
Чой-то они свои деньги запрещать станут?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Suntechnic:

kanvlg:
А как запретят и уголовно накажут после 18-го за хождение $ ?
Чой-то они свои деньги запрещать станут?
Не себе, нет. Всем гражданам - тюрьма. Себе-то понятно.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Suntechnic:

kanvlg:
А как запретят и уголовно накажут после 18-го за хождение $ ?
Чой-то они свои деньги запрещать станут?

Ну я немного прикупил, загранку вроде не закрыли (тьфу три раза) - в Турции привык я раз в год/раз а два года бывать и там вещи покупать (джинсы, футболки, трикотаж).
Мы с женой и два пацана 8+10 лет, обычно не меньше 250-300$ оставляем за отдых с магазах.. В нерезиновой то же самое стоит 400-450$ (в рублях конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 09:33)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
- Кто-нибудь знает, где и когда конфискованные 8 миллиардов будут по дешёвке распродавать в магазинах конфиската?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
- Кто-нибудь знает, где и когда конфискованные 8 миллиардов будут по дешёвке распродавать в магазинах конфиската?
Всё оптом возьмёшь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ту такая тема, перед выборами... Кто-нибудь знает, в какой партии Захарченко состоял? Проголосую против, но вступлю обязательно!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
57nik:

Ту такая тема, перед выборами... Кто-нибудь знает, в какой партии Захарченко состоял? Проголосую против, но вступлю обязательно!

Замотай партию золотых унитазов и парашутов, сами подтянутся, а то вони из партии в партию порхают, хрен сачком поймаешь, только  на наживку. Вам ближе по духу партия свежего навоза. Могу возглавить ее, ее если стесняетесь. Агит машина уже есть. Смотри выше. На борту напишем: " ваши губеннаторы говно? Мы едем к вам"
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

57nik:

Ту такая тема, перед выборами... Кто-нибудь знает, в какой партии Захарченко состоял? Проголосую против, но вступлю обязательно!

Замотай партию золотых унитазов и парашутов, сами подтянутся, а то вони из партии в партию порхают, хрен сачком поймаешь, только  на наживку. Вам ближе по духу партия свежего навоза. Могу возглавить ее, ее если стесняетесь. Агит машина уже есть. Смотри выше. На борту напишем: " ваши губеннаторы говно? Мы едем к вам"

Станешь лидером партии - пойду к тебе помошником !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Валера, ни хрена. Никаких помощников. Только в члены. Поскольку ты второй присоединившийся то сразу в ЦК.. Программа партии опубликована в семидесятых прошлого века. Автор зашифрованного послвния Венечка Ерофеев в бессертной поэме "Москва - Пешушки".  Главу не помню. Стоилв .  программа  4.12 рубф
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 14:16)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Разговор на природе:
М: Вот когда ведьмы слет устраивают, это называется "шабаш". Интересно, а когда колдуны там всякие, ведьмаки - мужики - слет устраивают, этому есть какое-то название?
Ж: Рыбалка...
=========================
Сырость, леденящая душу, небритые зверские лица вокруг, лживые гортанные выкрики, осклизлые извивающиеся черви. Острые металические крючья, рвущие плоть. Руки и одежда, запачканная кровью. Полтора десятка трупов под ногами и в конце зловещее пламя в ночи - всё это я увидел своими глазами во время рыбалки с друзьями.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый - Россия купила США, а обыски все шли.

А я считаю полковника Захарченко нужно наградить за восстановление престижа МВД.
А то в консерваторию на класс виолончели двадцать человек на место, а в школу милиции недобор.

Он просто взял работу на дом.
(с) Адвокаты Захарченко
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.