Обсуждаем "дворец Путина"

  
На основании материалов изложенных в фильме Навального про “дворец Путина” должно быть возбуждено уголовное дело для их опровержения
Да
Нет
Мне всё равно
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 23-12-4758
Дней до окончания: 998803
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
Мы это Николай второй
Он обменял своё имение-совхоз на молчок с затыкайством.Предусмотрительно.
Какой то посыл не русский, он конкретно высказал свою точку зрения и опровержения этому не было, на данный момент занимается защитой уголка социального процветания, мечтой ,как ты пишешь, подовляющего большинства.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

прожженный:
Мы это Николай второй
Он обменял своё имение-совхоз на молчок с затыкайством.Предусмотрительно.
Какой то посыл не русский, он конкретно высказал свою точку зрения и опровержения этому не было, на данный момент занимается защитой уголка социального процветания, мечтой ,как ты пишешь, подовляющего большинства.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55, ты точно уверен, что веришь этой "филькиной грамоте"?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Политтехнологии изнутри.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Рассказывает свою работу от Горбачева до современности. В конце интервью пожимает плечами про Навальный-команду. Мол, не знаю чьих рук дело.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:

прожженный:

boris55:

прожженный:
Мы это Николай второй
Он обменял своё имение-совхоз на молчок с затыкайством.Предусмотрительно.
Какой то посыл не русский, он конкретно высказал свою точку зрения и опровержения этому не было, на данный момент занимается защитой уголка социального процветания, мечтой ,как ты пишешь, подовляющего большинства.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на данный момент занимается защитой уголка социального процветания,

Но подпись "верю тем кто на Аве" и саму аву предусмотрительно удалил.
Кабы чо не вышло. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
веришь этой "филькиной грамоте"?
филькина грамота-это вступившее в законную силу решение суда о взыскании с Грудини денег в пользу процветающего совхоза.Уже незнамо сколько раз говорено-за ЧЕЙ счет было "процветание".Не за счет хорошей работы и умелого руководства-а за счет распродажи государственных совхозных земель в 100 метрах от МКАД застройщикам под квартиры новых "москвичей".И квартирами своих работников он обеспечивал по той же точно схеме-ему застройщики выделяли в каждом построенном доме 10% квартир на продажу своим по льготной ипотеке.Чисто еврейско-большевистская схема.Куда делись остальные миллиарды-в карман Грудини с родственниками или в парийную кассу Зюганова-суд оставил без внимания.В ответ на затыкайство рта Грудянями в адрес власти.Еще не опубликованы(держат про запас) откровения высланного из Франции бывшего министра строительства Московской области о взятках с Грудини за распроданную землю.Будет пасть разевать о справедливости-получит показания министра в суде.И тогда уже не к 1 миллиарду возврата присудят а к 10-чке шить рукавицы.В соседнем с Навальным бараке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 14:05)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55,  ВАМ не надоело? Давайте обсудим Дворец Екатерины или Павла, а может Бурбонов? А Ротшильды и прочие Морганы,Елизаветы...
ПС. Вам не надоело? Пусть снимет западного Сороса "шалаш", тогда и будем сравнивать...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
веришь этой "филькиной грамоте"?
филькина грамота-это вступившее в законную силу решение суда.
Согласен, филькина грамота вступила в "законную силу", нет у нас закона, есть только филька, и тот на наш.
У нас в поселке на берегу Волги тоже при совке был свой колхоз, смена назывался, я в четвертом классе за месяц на велосипед салют летом заработал, сам факт,что сам небыло пределу счастья! Сейчас пустота. Жаль, что такого ворюги как грудини там не оказалось, жил бы в родных пенатах. facepalm
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

boris55:

прожженный:

boris55:

прожженный:
Мы это Николай второй
Он обменял своё имение-совхоз на молчок с затыкайством.Предусмотрительно.
Какой то посыл не русский, он конкретно высказал свою точку зрения и опровержения этому не было, на данный момент занимается защитой уголка социального процветания, мечтой ,как ты пишешь, подовляющего большинства.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на данный момент занимается защитой уголка социального процветания,

Но подпись "верю тем кто на Аве" и саму аву предусмотрительно удалил.
Кабы чо не вышло. rofl
Будешь свидетелем,если мне не поверят,если шо. Подпишусь под каждым своим словом.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Наверно помнят как какая то Моника Левински козыряла спермой Билла?там разбирались?да разбирались.Смысл разбора был в чем?Моника сказала что отсосала у него и на одежде её есть отпечатки спермы.Суду было важно было знать врёт ли Билл? Или Моника?Чем закончилось?Не помню но Жена Клинтона наверно была недовольна.А теперь проэцируем на Россию и че?С женой развелся с кем живет молчит,дочек называет женщинами ,которых он не знает.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Забыл сказать -просроченный аж в2008году он должен начать писать мемуары или сесть на нары но как мы все помним сначала подряд не подряд а теперь обнуление.Прозрение наверно наступает не у всех в одно время,но оно будет.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
A631:
.А теперь проэцируем на Россию и че?
А в чем заключается великий смысл сравнений лидера России и лидера США из далёкого прошлого? Разве что одно слово - президент.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
A631:
Алексей Навальный-мой президент!!!
Это тебя когда торкнуло? Когда "рекламная кампания" по интернету пронеслась?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4991
A631:
не понравится-другого избирем

Да-да. Потом также будешь плеваться, как и сейчас, если слово дадут сказать, при условии знания английского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 08:29)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
Навальный-мой президент!!! не понравится-другого избирем.
Под шумок дружище могуть избрать такого царя,,,шо будем ходить с голубой бабочкой Ладно бы сами избирали,так их избирають (назначають узверги)кторые нам совсем не товаристчи.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, Denis2789, A631,
А чего-лицо молодое-как у бетмена.
Вполне приятный молодой человек
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg, Denis2789, betmen 01, хочу Вас успокоить- Владимир Владимирович Путин будет рулить до того момента,когда уйдёт естественным способом.Мы же все смертны?Фирштейн? И не переживайте за то что было написано мною,если я написал Навальный мой президент,это ни чего не значит ибо для того чтоб им стать надо зарегенится.Пока Путин у власти этого не будет.Да и не факт что Навальный победит.В нашей стране много достойных людей.Я не про этих-Зю,Мирон,жирик,яблочник Григорий.Первые три фамилии из которых песок сыпется хоть немного на виду в госдурке сидят,но этот который Григорий зашквар полный.Его с начала нулевых,вытаскивали из шкафа через четыре года,потом через шесть.лежит такой Григорий Алексеевич,пересыпанный нафталином чтоб моль не съела чтоб в выборах поучаствовать.Всем всего доброго и хорошего настроения!!!Мля стока чернил израсходовал и бумаги laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 12:42)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg:
А в чем заключается великий смысл сравнений лидера России и лидера США из далёкого прошлого?
думай.Тренируй память,а то после ковида вы её потеряли вместе с нюхом.
kanvlg:
Это тебя когда торкнуло?
задай этот вопрос самому себе.Напомнить?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
утин будет рулить до того момента,когда уйдёт естественным способом
Да это и ежЕку понятно.Я давно это понял и на выборы не хожу,вообще их надо отменить,пока он царь, а бабки больным детям раздать.
A631:
Всем всего доброго и хорошего настроения
Не пропадай долго. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
Не пропадай долго.
У меня "жона" мышку отбирает,остерегается шоб лишка не напичатал времена наступили сурьезные не знаш за шо ласты скрутят,бешаный принтер пошёл в разнос laugh
Все что написано выше-шутка  bayan хотя кое че похоже на реальность.
Диман-ты хороший человек,да и не тока ты.Все будет хорошо.Всем удачи.Берегите себя и своих близких.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Инженегр:
Тема почищена, старалсябыть объективеым, чистил только личные выпады, если есть вопросы по зачистке то в личку :)
Инженегр, насчет объективности - это шутка?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:

Застава у них за забором.
Над заставой и бесполетная зона, по просьбе ФСБ краснодарского края.
Вопросы к охранюшке МакСимке:
- в России над каждой погранзаставой бесполетная зона? Или это какая-то особенная и исключительная погранзастава и над ней сделали поэтому бесполетную зону?
- сможешь карте показать эту погранзаставу, которая находится “у них за забором”? Обведи её кружком на карте и выложи сюда. Давай дерзай власовец, посмотрим, что это за погранзастава такая. Только не сливайся позорно как обычно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

AlexEs:
после его смерти они никому из его родственников не достались
После его смерти его родственникам достались "дачи в Гулаге".Васе Сталину.А Светлане Аллилуевой досталась эмиграция.У нас в стране так принято.Единственный был Ельцин-не вперед ногами вынесли из Кремля и Мавзолея-а он честно сказал: "Я устал и ухожу".И поэтому ему оставили 1 госрезиденцию для жизни.

А чего досталось детям Хрущева, Брежнева, Андропова? Тоже "дачи в Гулаге"?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
то почему до сих пор на Навального не завели уголовного дела за эту клевету?
Номер АП дать? Там и спросишь.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.