Обсуждаем "дворец Путина"

  
На основании материалов изложенных в фильме Навального про “дворец Путина” должно быть возбуждено уголовное дело для их опровержения
Да
Нет
Мне всё равно
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 23-12-4758
Дней до окончания: 998841
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Объекты охраны ФСО:
Если к ним в 2011 году добавилась резиденция в Геленджике-то что тут странного
Да нечего странного,только кино посмотри подробнее,если ты считаешь,что они вправе иметь такие обрудованные с шиком и комфортом резиденции и за такие бабосы,то ты извини Борисович дурень и жополиз.Детям мля по ящику на операции собираем всем народом,бабок на пенсии не зватает - добавляем сразу по 5 лет,а такие хоромы строють.Все нормально,так и должно быть.Наверно круче этого дворца был дворец Чаушеску в Румынии в застое,но там народ тогда последний член доедал в прямом смысле.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

Ололешке больше пздть не о чем, как о протухшей 10 лет назад "новости".
Протухла методичка с "дворцом" давным давно.
Ну почему протухла?Щас он приводит конкретные схемы-на кого оформлено и кто якобы содержит всёэто.Но это-чистая фикция и липа.Содержит всё это ФСО.И никуда он не заберет никакой дворец даже в случае почётной отставки-как Ельцин.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Щас он приводит конкретные схемы-на кого оформлено и кто якобы содержит всёэто.
Так 10 лет назад, сам покупатель и говорил, что этот дворец купил я.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бизнесмен купил "дворец Путина"
11 год!
Тухляк, но бэтмэну сойдёт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2021 в 11:49)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Объекты охраны ФСО:
Если к ним в 2011 году добавилась резиденция в Геленджике-то что тут странного
Да нечего странного,только кино посмотри подробнее,если ты считаешь,что они вправе иметь такие обрудованные с шиком и комфортом резиденции и за такие бабосы,то ты извини Борисович дурень и жополиз.Детям мля по ящику на операции собираем всем народом,бабок на пенсии не зватает - добавляем сразу по 5 лет,а такие хоромы строють.Все нормально,так и должно быть.Наверно круче этого дворца был дворец Чаушеску в Румынии в застое,но там народ тогда последний член доедал в прямом смысле.
Ты сравнил-Румынию и СССР(Россию).Никогда ни Сталин,ни Брежнев ни прочие не считались с ценами и количеством объектов ФСО.По размеру и богатству страны и престиж госдач и резиденций.Что такое 1 млрд долларов на резиденцию?Если Лукашенко дали безвозмездно 3 млрд и прошлому украинскому ростовчанину 3 млрд долларов и всё кануло в жопу?При чем тут дети и лекарства?
Я просто в период когда мой папа рабогтал в Комитете Народного Контроля СССР побывал неоднократно в их домах отдыха и пансионатах от Совмина СССР.И в Волжском утесе и в Завидово и в пансионате "Сосны"и "Лесные дали" и пансионате "Бор" в Подмосковье.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И в Нижней Ореанде.И в Крыму...так что и при СССР власти жили и отдыхали с невъебенным размахом.Что не мешает тебе считать СССР-образцом справедливости-ты этого просто не знал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 11:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
Щас он приводит конкретные схемы-на кого оформлено и кто якобы содержит всёэто.
Так 10 лет назад, сам покупатель и говорил, что этот дворец купил я.
Нет-щас он приводит АО и фонды всякие которые напрямую не принадлежат олигархам -а управляются племянником Путина по материнской линии и Светланой Кривоног(бывшей любовницей)-это все подставные лица уже-которые реально никакие не олигархи.Но все равно всё крышуется ФСО и Управделами Президента.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Пограничники (ФСБ)-это охрана со стороны моря
Застава у них за забором.
Над заставой и бесполетная зона, по просьбе ФСБ краснодарского края.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Нет-щас он приводит АО и фонды всякие которые напрямую не принадлежат олигархам -а управляются племянником Путина
Пздт.
Выписку из ЕГРН я краснозадому предложил купить. Продается свободно, всего за тыщу.
Там все написано, что и кому принадлежит.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
Нет-щас он приводит АО и фонды всякие которые напрямую не принадлежат олигархам -а управляются племянником Путина
Пздт.
Выписку из ЕГРН я краснозадому предложил купить. Продается свободно, всего за тыщу.
Там все написано, что и кому принадлежит.
Да какая разница-на КОГО конкретно оформлены бумаги сейчас?
Главное-что это государственные резиденции под управлением и охраной ФСО.А бывает там Путин или нет не имеет значения-никто их ему в дар не передаст никогда.Не было такого в истории объектов Госохраны никогда с 1917 года.Даже Горбачеву отдали только дачу на Задворках Ново-Огарева и выгали оттуда при позднем Ельцине.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наверное у Денефа усадьба получше горбачевской?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Главное-что это государственные резиденции под управлением и охраной ФСО.
Схерали?
ФСО к этому объекту никакого отношения не имеет.
Ололешка мозги вам отымел бесполетной зоной.
Чо не ясно?
Этот пидорг утверждает, что раз бесполетная зона, то ФСО.
Застава там пограничная за забором, бесполетная зона тоже по просьбе погранцов.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
ФСО к этому объекту никакого отношения не имеет.
Ололешка мозги вам отымел бесполетной зоной.
При чем тут бесполётная зона?Её ввести может даже местное управление аэродвижением-типа тут зона захода на посадку аэропорта Геленджика.
Не может действующий Президент отдыхать и проводить время не на объекте под охраной ФСО-уж поверь мне на слово.А они тебе о своих планах не расскажут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Президент отдыхать и проводить время не на объекте под охраной ФСО-уж поверь мне на слово.А они тебе о своих планах не расскажут
facepalm
ФСО над такими объектами устанавливает бесполетные зоны. Об этом должны знать все, чтоб "случайно" не упасть.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот так вот они выглядят над резиденциями Путина в Сочи.

А это, по чьей просьбе они установлены.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:26)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Не может действующий Президент отдыхать и проводить время не на объекте под охраной ФСО-уж поверь мне на слово.
Ещё раз повторю.
Ололешка сделал упор, что раз есть бесполетная зона, то это ФСО.
Отымел мозги он вам этим.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
Не может действующий Президент отдыхать и проводить время не на объекте под охраной ФСО-уж поверь мне на слово.
Ещё раз повторю.
Ололешка сделал упор, что раз есть бесполетная зона, то это ФСО.
Отымел мозги он вам этим.
я же не бетмен.И об объектах охраны ФСО знаю намного больше-так как сам там неоднократно бывал.И родсвенники рассказывают.Меня совершенно не напрягает связь-что там бесполетная зона-значит ФСО?Или нет? Там ФСО-по определению-как у будущей Государственной резиденции.Ее там пока нет.Работы не закончены.Но ставши Госрезиденцией-она никогда не станет "Дворцом Путина".Она будет -дворцом,где на время президентства живет Путин.Мы с тобой спорим как всегда-о теплом и мягком.Причем ты как всегда хорошо осведомлен только тем,что пишут в интернете.А я еще кое чем-о чем в интернете не писали и не напишут.Скажи-вот СЕЙЧАС есть в Абхазии объекты охраны ФСО-как резиденций РФ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Скажи-вот СЕЙЧАС есть в Абхазии объекты охраны ФСО-как резиденций РФ?
Да хз. Смотреть надо в букваре.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Ололешка сделал упор, что раз есть бесполетная зона, то это ФСО.
А что плохого -ФСО признать-что это их объект?И что плохого Путина признать то же самое?Что скажут-очень круто размахнулись-когда детей не на что лечить от онко?Да это всё болтология.Богато жить власти-это не неправильно.Это-престиж государства.Как офигевают все президенты и премьеры(особенно-банановых республик и Беларуси с Молдовой от первого посещения Георгиевского зала Кремля или Оружейной палаты.А что тут стесняться?Что Путин может пригласить арабского шейха посетить  геленджикский дворец ПРезидента РФ?Так тот скорее удивится-если там будет обстановка-как в профсоюзном санатории hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А что плохого -ФСО признать-что это их объект?
Зачем? Если это имущество какого то Пономаренко.
С погранцами по соседству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 12:43)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
А что плохого -ФСО признать-что это их объект?
Зачем? Если это имущество какого то Пономаренко.
С погранцами по соседству.
Потому что Глава государства не сможет пригласить на взъёбку какого либо Президента Туркменистана в помещение без статуса охраны ФСО.Есть Протокол.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
помещение без статуса охраны ФСО.
Статуса охраны ФСО нет.
Значит не государев объект.
Ч.т.д
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А что плохого -ФСО признать-что это их объект?И что плохого Путина признать то же самое?Что скажут-очень круто размахнулись-когда детей не на что лечить от онко?Да это всё болтология.Богато жить власти-это не неправильно.Это-престиж государства.Как офигевают все президенты и премьеры(особенно-банановых республик и Беларуси с Молдовой от первого посещения Георгиевского зала Кремля
Я тебе еще раз говорю ты посмотри кино.Так как он сервирован внутри,в нашем госсударстве,если это принадлежит ему,жто не попонятиям и не по христианстки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Я тебе еще раз говорю ты посмотри кино
я смотрел кино полностью.К соалению-повторы смотреть не в состоянии.Тебя напрягает итальянский комод и люстра за 2 млн руб?А в Кремле ты внутри бывал когда нибудь?Ну или обстановку внутри видел?Я там на елке был-водил внука.Недавно.Сколько там табуретка стоит -типа банкетки.На которой еще Грозный сидел?
betmen:
ак как он сервирован внутри,в нашем госсударстве,если это принадлежит ему
С чего ты взял-что ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ?Со слов навальняшкина?Это принадлежит пока еще государству.Пытались через фонды и АО вывести из собсвенности государства.А после шума и скандала-ты вообще никогда не узнаешь правды.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Статуса охраны ФСО нет.
Значит не государев объект.
Ч.т.д
Ну тогда бетмен прав.Не по христиански это-присваивать себе лично в таком формате.Не дадут ему лично присвоить-если уйдет сам.У нас следующий всегда мешает с гавном предыдущего.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Ну тогда бетмен прав.
rofl
Шутку оценил.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Бизнесмен купил "дворец Путина"
11 год!
Тухляк, но бэтмэну сойдёт.
rofl и это все?Ни кто не ждал,что Путин выйдет к студентам или Песков заявит,что это Путина,в том 11году это уже всплывало,нашли какого то дурачка,типа купил,как всегда лапши сварили.Как впрочем и сейчас.
Только одна неувязочка,Песков сегодня заявил,что этот домик предпринимателей,но каких они называть не будут,ну естественно,и то шо домик предпринимателей  охраняет фсо и фсб,то это вполне нормально.Короче обосрались,и как всегда всех дурачат.Этого стоило и ожидать нечего нового,да и пофиг,все все знают и так.Пускай жируют .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.