Вибрация кузова при разгоне 65-90 км/ч

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
fedorych074:
Как думаете, поможет?
ни разу привода не менял на других авто из за вибраций- не было такого(если конечно не гнул палки) - только с гранатами проблемы.
Но ларгус такое авто, само ломается,само же ремонтируется- все возможно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
fedorych074- порешал проблему, нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 04:55)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 63
Доброго всем дня! Вчера ездил в сервис "французов". Мастер предложил начать замену с левого (короткого) привода, но у меня уже правая наружная граната стала пощёлкивать и внутренняя граната на правом приводе сырая (видимо из-под пыльника, так как сальник и коробка сухие), поэтому решил менять оба привода. Записался на 8 июля, ставить буду румынские ASAM. По результатам обязательно отпишусь.
И ещё, сегодня с утра попробовал разогнаться до 80+ на 4-ой передаче - вибрации практически нет. Как только переключаюсь на 5-ю - начинается дикая вибрация на разгоне.
P.S. Не обижайтесь коллеги, но в автомобиле нет шрузов, а есть ШРУСы (шарниры равных угловых скоростей).
P.P.S. Очень не приятно было читать ругань между ларгусоводами. Давайте относиться друг к другу с уважением! А если хотите поругаться - пишите в друг другу в "личку".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fedorych074:
правая наружная граната стала пощёлкивать и внутренняя граната на правом приводе сырая (видимо из-под пыльника, так как сальник и коробка сухие), поэтому решил менять оба привода
Они скорее всего.
LarqusMen585:
ни разу привода не менял на других авто из за вибраций- не было такого(если конечно не гнул палки) - только с гранатами проблемы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
fedorych074:
нет шрузов, а есть ШРУСы (шарниры равных угловых скоростей).
laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вибрация при разгоне.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 63
Спасибо! Познавательная статья.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
fedorych074:
Очень не приятно было читать ругань между ларгусоводами.
Где вы здесь ругань «МЕЖДУ ларгусоводами» увидели»?  Есть здесь один чрезвычайно грамотный чел. Который всегда вместо того, чтобы признать ошибку, не находит ничего лучшего, как по быстрому слиться... извергая при этом кучу помоев.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

fedorych074:
Очень не приятно было читать ругань между ларгусоводами.
Где вы здесь ругань «МЕЖДУ ларгусоводами» увидели»?  Есть здесь один чрезвычайно грамотный чел. Который всегда вместо того, чтобы признать ошибку, не находит ничего лучшего, как по быстрому слиться... извергая при этом кучу помоев.

Да нет,вы не правы уважаемый,,,тут троль с ослиными ушами завелся,как параноик за каждый моим постом обсерается.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Можешь показать, где тебя в этой теме оскорбляли? Тебя всего лишь попросили ответить за твои же ссылки. Ну так покажи бетмен оскорбления с моей стороны в твой адрес.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Можешь показать, где тебя в этой теме оскорбляли?
Можешь показать где я это написал?Но если спрашиваешь,то отвечу мож оскорблял может нет,мне пок..,искать в помойке не моё,на всякое оскорбление стараюсь отвечать взамностью,но не более - не так как некоторые .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Можешь показать где я это написал?Но если спрашиваешь,то отвечу мож оскорблял может нет,мне пок
Так это ты  не мне говори, а коллеге  fedorych074.  Это он усмотрел ругань «МЕЖДУ ларгусоводами», а не оскорбления в адрес других от одного чрезмерно грамотного и образованного чела ... который в поисковик забивает «ШРУЗ» и удивляется, почему поисковик в ответ выдал кардан.   facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.