Коронавирус изыди.

Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
....не верим пока нас не касается.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 380000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
LarqusMen585:
что было бы если что-то случилось,
Да нефига бы небыло, любой вирус и инфекция в какой то степени опасны если их не лечить или неправильно лечить.
LarqusMen585:
Знать хотя бы, чем лечить и как, эти пневмонии
Спроси тогда у денефа ,он же покруче профессра бетмОна.Я уже писал как лечить ,у меня куча друзей и знакомых врачей с которыми ужо обсосано лечение 200 раз.Смотреть надо по симптомам ,если просто недомогание и ,маленько заложило ,то лучше не рисковать и принимать по схеме кагоцел,пачки достаточно.А если скрутило сразу сильно то уже помощнее надо, не кагоцел и ему подобные ,которые только стимулируют выроботку в организме интерферона ,а препараты с уже готовым интерфероном,типа Реаферон и ему подобные,они намного сильнее борятся с вирусом,но как правило дороже ,около 1тыс руб .И рринимать спазу как только сильно скрутило.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
betmen:
Да нефига бы небыло,
сам же себе противоречишь- говорил же= Запереживал! Не спроста же? Значит думал, а вдруг?! Ттт.
betmen:
Спроси тогда у денефа
Я спрашиваю у всех знающих!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
LarqusMen585:
себе противоречишь- говорил же= Запереживал
это во первых было месяц назад примерно,после того много чего прояснилось,во вторых когда твоя дочка плачет и от переживания ,то и сам непроизвольно начинаешь переживать,все взаимосвязанно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
betmen:
сам непроизвольно начинаешь переживать
в том то и дело.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
любой вирус и инфекция в какой то степени опасны если их не лечить
betmen:
Спроси тогда у денефа
Вирусы не лечатся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
betmen:
...У меня лично как сопли так обоняния нет,старшая тоже тут было с соплями и обоняние пропало,успугалась была ,до чего накрутили сжтой пандемией,но ничего прошло...
Нет соплей. От слова совсем. По привычке сезонного ОРВИ - запахи исчезают, когда из носа текут ручьи.
При ковиде нет соплей вообще. Просто плавно (незаметно) исчезает обоняние и осязание. Где-то там...очень далеко едва различимы резкие запахи (бензин, ацетон, спирт...). Вирус проникает в ствол головного мозга и творит такие гадости.
Температуры может и не быть или быть субфебрильная. Ломит суставы и мышцы. А градусник показывает не выше 37. Ощущение такое, что на тебе танк развернулся. Сильная слабость - хочется все время лежать. Если что-то делаешь, небольшое даже по нагрузке - сразу мокрый, как мышь. И вялый. Т-Т-Т, лишь бы без осложнений и пневмоний. Для легких советуют много натурального жирного - масло, сало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 20:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Тула
kanvlg, абсолютно подтверждаю, согласен. У меня уже 12 день и уже есть улучшения.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Тула
Мне психологически и морально тяжело на душе.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Greck:

Переболеют все. Это - неизбежно. Коснется всех и каждого. Всё будет хорошо! Позитивный настрой это гарантия выздоровления!!! beer
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:
Переболеют все.
В том и проблема, что не все. И уже сотни тысяч жизней вирус унес.
Посетитель
Медаль
Тула
beer  Всем здоровья и лучше не болеть, а успеть получить вакцину.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва
Greck:

beer  Всем здоровья и лучше не болеть, а успеть получить вакцину.
Здоровья тебе и близким дружище!  beer
Посетитель
Медаль
Волгоград
Врач и телеведущий Евгений Комаровский в посте в Telegram назвал потерю чувства вкуса и обоняния главным симптомом коронавируса.
"Именно этот симптом может считаться диагностическим, то есть тест "Чем это пахнет?" намного точнее, чем любая термометрия", — заявил он.
По его словам, у пациентов может пропадать обоняние и при гриппе, но в такой ситуации это обусловлено заложенностью носа.
"А при коронавирусе насморка на копейку, а обоняния нет", — отметил Комаровский.
Он добавил, что COVID-19 поражает нервные клетки, который воспринимают запах и вкус. При этом он подчеркнул, что эти изменения имеют обратимый характер.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Александр Саверский, толково о фальши с Ковидлой
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Byrmistr, В юриспруденции есть термин"кому выгодно".
Назови нам пожалуйста-кому выгодно в целом мире и у нас в стране.Пофамильно пожалуйста...без общих фраз    масонам,евреям,Илону Маску и Биллу Гейтсу с Соросом.Может Путину и Мишустину?Зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 19:02)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
boris55:

Byrmistr, В юриспруденции есть термин"кому выгодно".
Назови нам пожалуйста-кому выгодно в целом мире и у нас в стране.Пофамильно пожалуйста...без общих фраз    масонам,евреям,Илону Маску и Биллу Гейтсу с Соросом.Может Путину и Мишустину?Зачем?
Вопрос к Александру Саверскому! Ещё раз просмотрел видео, там по моему всё ясно сказано.
Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 20:27)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Greck:

На то и рассчитано, давить иммунитет, чем пропоганда и заниматься, а вы ведетесь.
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.