Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
КТ показывает воспаление в лёгких ,и кто его делает?не неси пургу Борисыч.Все эти тэсты не ето не контролирует и чего они показывают,может он показыаает просто вирус
Ну почитай ты как это работает. Кто где и как делает. Что же постоянно чушь несешь. Сделали вчера в госпитале теще с тестем КТ легких и сразу показало.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
Я образно конечно.
В том и дело, что молодые болеют бессимптомно, но являются разносчиками.
Посетитель
Медаль
Москва
Denef:
КТ показывает воспаление в лёгких ,и кто его делает
КТ показывает не ПРОСТО воспаление легких-простое показывает и рентген обычный.КТ показывает СПЕЦИФИЧЕСКОЕ поражение легких(серые тени) при ковиде.Ты уж меня не учи-как КТ работает и что показывает.Знаток внутренних дел и ФСИН
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 12:45)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
boris55:

Denef:
КТ показывает воспаление в лёгких ,и кто его делает
КТ показывает не ПРОСТО воспаление легких-простое показывает и рентген обычный.КТ показывает СПЕЦИФИЧЕСКОЕ поражение легких(серые тени) при ковиде.Ты уж меня не учи-как КТ работает и что показывает.Знаток внутренних дел и ФСИН

Ахинею про легкие бетмен сказал, а не я.
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:
КТ показывает СПЕЦИФИЧЕСКОЕ поражение легких(серые тени) при ковиде
Да не, обычное поражение показывает. Уже говорили и писали об этом.
Речь шла о внебольничной пневмонии году в 14м если память не изменяет, определение, признаки, лечение и т.д.
Не изменяет - http://docs.cntd.ru/document/499059987
Ну и до кучи про внебольничные пневмонии с матовым стеклом - https://kievoncology.com/vnebolnichnye-pnevmonii.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 16:22)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Ты уж меня не учи-как КТ работает и что показывает.Знаток внутренних дел и ФСИН
Спецом для офицера метрополитена.Да кт показывает что там короновирусняк.Я в общем написал,без подробностей,Кт делают специально чтобы убедится если изменения или нет в легких,а какие изменения не кто не знает и от чего они от короны или от другого вируса или от пневмнии обычной или онкологии
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
тестем КТ легких и сразу показало.
Ты видел шо там показало?трепло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
betmen:
не кто не знает и от чего они от короны или от другого вируса или от пневмнии обычной или онкологии
Выше ссылку приводил. КТ показывает пневмонию, а ковид там или другой вирус - это уже не важно.
Лечат не от вируса, а снимают симптомы, эту самую пневмонию, пока организм налаживает иммунитет.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:

Denef:
тестем КТ легких и сразу показало.
Ты видел шо там показало?трепло.

Слышь, идиот, у меня есть все основания доверять словам родителей жены.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
Лечат не от вируса, а снимают симптомы, эту самую пневмонию, пока организм налаживает иммунитет.
Правильно. Поддерживают жизнедеятельность организма. Лечить ковид еще не научились.
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
Лечить ковид еще не научились.
Ни один вирус не научились.
Вакцинация - лучшее, что может быть от вируса. Естественно заблаговременно до заражения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 17:01)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Слышь, идиот, у меня есть все основания доверять словам родителей жены.
Слыш идиот у меня в штанах,,,,они чего сами проводили тэсты и кт,,,им озвучили результаты врачи,для статистики можно че зочешь озвучить ,ты точно болен или глуп и наивен.Вот увидишь через две недели как не в чем не бывало .
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
pakhan74:
Вакцинация - лучшее, что может быть от вируса.
Да ладна,,,вирус мутирует постоянно ,не угнаться.Не за что не вакцинируюсь и такого же мнения все кого я знаю.Хрен знает че там они за вакцину придумали.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
.Вот увидишь через две недели как не в чем не бывало .
Или тесть и тёща выйдут из больницы ни разу не вспомнив о том что с ними было? Или-Что -всё закончится? Запомним и тебе напомним.То есть-второй волны и карантина нового не будет?Тогда должна начаться массовая принудительная вакцинация.Ты готов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 17:14)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Denef:
В том и дело, что молодые болеют бессимптомно, но являются разносчиками.
Denef:
Умирают в массе пожилые и с хроническими заболеваниями.
Сосед напротив сегодня похоронил жену. Именно пожилая и хроническая.
Дочка притащила подарок. Сама вроде не болеет, я их плохо знаю.
Бабуля лежала в Коммунарке, никакой помощи не оказывали ( с их слов ).
Просто угасла потихоньку, но она сильно больная была я её за 10 лет
видел один раз и то в машине соседа когда он мимо проезжал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 18:06)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 164 000.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
идиот у меня в штанах
Ага... и в твоей майке.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
ярик:
Сосед напротив сегодня похоронил жену.
Земля ей пухом.
Я матушку, 81 год, оберегаю как могу. А она неугомонная, дома вообще не сидит. Приспичило ей сделать операцию на глаза. А это куча анализов, справок и заключений... походов по клиникам и врачам. Позавчера прооперировали второй глаз. Слава Богу и вторая операция прошла удачно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
Ни один вирус не научились.
Есть мнение, что вирус разумная форма жизни и именно вирусы могут являться одной из самых важных сил  эволюции. Так же есть мнение, что возможно вирус и  позволил человеку обрести разум. Может поэтому нам и не удается его победить.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
они чего сами проводили тэсты и кт,,,им озвучили результаты врачи,для статистики .
Для какой статистики? Ты никогда КТ не делал? Им озвучили процент поражения легких. Какая здесь может быть тайна и для чего скрывать? Ты как пишешь через жопу набором несвязных букв, так и понимаешь сказанное как идиот в штанах.

betmen:
можно че зочешь озвучить ,ты точно болен или глуп и наивен
До чего же вы быдло. И еще обижаетесь, что к вам так относятся. Нормальный, адекватный человек бы посочувствовал. Можно тупо промолчать и этого было бы вполне достаточно или пожелать здоровья и скорейшего выздоровления. Но вы твари, пытаясь оправдать свою тупость и некомпетентность, будете до последнего язвить, пока сами или ваши родственники не станут задыхаться в конвульсиях или харкать кровью. Мразь ты бетмен с прожженым, ей и останетесь.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
До чего же вы быдло. И еще обижаетесь, что к вам так относятся. Нормальный, адекватный человек бы посочувствовал.
Тебе сочувствовать?во первых не кто не помер еще,а ты ужо тещу с тестем похоронил (видела бы жена) ,во вторых  ты гнида хоть раз посочувствовал когда народ унижают всякими разными законами или действиями,тебе че не выложи ты гад торохтишь шо так и нада ,уцепился  за копьё и теперь сидит правдой и не правдой отстаиваешь интересы как бы не чего не сменилось для твоего кармана,а на весь народ остальной тебе плевать со скалы.Ты тут из за своих интересов совсеми ужо пересрался .Кто ты есть шобы на тебя обижались .Для нормальных мужиков макаронник выскочка- ботан.Так шо сильно не обольщайся.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Denef:
Приспичило ей сделать операцию на глаза. А это куча анализов, справок и заключений..
Denef:
Позавчера прооперировали второй глаз. Слава Богу и вторая операция прошла удачно.
Я аж вздрогнул но когда прочитал что всё нормально - успокоился.
Здоровья ей и долгих лет.
А вздрогнул вот от чего - старинный приятель, лет 40 знакомы и по работе и по байдаркам,
собрался делать операцию на глаз, вернее его "собрали" - мужики не любят лечиться.
Прошёл всех врачей, сдал  все анализы, собрал все справки, попрощался на работе - до вторника,
лёг спать с четверга на пятницу со словами - как же я не хочу в эту больницу....и не проснулся.
1956-го года человек. Всех обманул, таки не пошёл на операцию.((((((
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 164 000.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
Тебе  сочувствовать?
Мне твои сочувствия в хер не уперлись. Почитай еще раз о ком шел разговор. Остается только удивляться природным способностям бетмена, систематически  воспринимать информацию через жопу.  
betmen:
хоть раз посочувствовал когда народ унижают всякими разными законами или действиями,тебе че не выложи
Зачем ты мудозвон сюда политику приплел? Ну раз приплел, так ответь -
сильно слаще стало во рту у народа после сочувствий от сидящего на их горбу гниды бетмена?
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
ярик:
Здоровья ей и долгих лет.
Спасибо Юра!
ярик:
Всех обманул, таки не пошёл на операцию
Надо же, как бывает. Значит прошел весь жизненный путь и страницы с операцией в нем не было.  Человек предполагает, а Бог располагает.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
во первых не кто не помер еще,а ты ужо тещу с тестем похоронил (
Ты идиот даже значение и смысл слов путаешь -сочувствие и соболезнования
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:

betmen:
во первых не кто не помер еще,а ты ужо тещу с тестем похоронил (
Ты идиот даже значение и смысл слов путаешь -сочувствие и соболезнования

А кто тебе собелезнует?нафиг ты нужен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.