Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
Ты тоже все знаешь.
Вопрос был  выше. Не подведи бетмен. Тебе предоставился уникальный шанс, одним оригинальным ответом убить наповал все споры и доводы на счет, и по поводу коронавируса. Заодно, в очередной раз подтвердить статус знатока всех материнских частей.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Пиздеж для бетменов и домохозяек Тихоновских...
Это ты скажи Артему Шеину ,где это показали ,там тоже пиздят?Я же не сам это придумал.
Denef:
Ответь своими словами, кто и для чего солидировал большинство стран мира гробить свою экономику и вкладывать миллиарды в несуществующую, с твоих слов, угрозу?
До чего быть надо тормозом чтобы тупо вестись ...Я тебе своих слов не собираюсь говорить ,все уже обговорено давно ,еще раз повтрю для денефов все идет по сценарию.Кто поправит дела на масках и перчатках и все поутихнит.Как то не вяжется да ...14 тыс в сутки против 7 тыс весной,а с 1го ноября наша страна еще кучу рейсов европу открывает.Идите вакцину делайте скорее с Бориской .Ужо  царь 3ю изобрел. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Denef:
Ты то смотрю уже изучил. Ответь своими словами

Denef:
Не подведи бетмен. Тебе предоставился уникальный шанс

betmen:
Я тебе своих слов не собираюсь говорить

Мда. Можно подумать, что кто то ждал от бетмена аргументированный ответ.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
До чего быть надо тормозом чтобы тупо вестись
Сегодня увезли в госпиталь под Наро-Фоминск тещу и тестя. Диагноз неутешительный. Это самые близкие, кто заразился. Сотрудники и их родственники болеют массово. Осложнения- это пэздец. До чего надо быть тормозом, чтобы игнорировать  ковид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 22:48)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
Это ты скажи Артему Шеину ,где это показали ,там тоже пиздят?Я же не сам это придумал.
это мнение одного московского врача-эпидемиолога.их в МСК сотни и тысячи. И каждый имеет право на собственную версию
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
boris55:
это мнение одного московского врача-эпидемиолога.их в МСК сотни и тысячи. И каждый имеет право на собственную версию
Бывший главный санитарный врач г. Москвы, читай лучший.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Denef:

betmen:
До чего быть надо тормозом чтобы тупо вестись
Сегодня увезли в госпиталь под Наро-Фоминск тещу и тестя. Диагноз неутешительный. Это самые близкие, кто заразился. Сотрудники и их родственники болеют массово. Осложнения- это пэздец. До чего надо быть тормозом, чтобы игнорировать  ковид.
Урод, ты диагноз каким местом поставил?  Ты врач? Или у нас в РФ есть точная диагностика типа "ковид"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 01:25)
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
Сотрудники и их родственники болеют массово. Осложнения- это пэздец. До чего надо быть тормозом, чтобы игнорировать  ковид.
Все дело в том, что игнорировать или не игнорировать - это второстепенно.
Вирус есть, болезнь тоже. Опасен тем у кого слабое здоровье, как любое ОРВИ или грипп.
Ездил на родину, там городок 18тыс населением, болеют через одного.
Многие через ИВЛ прошли, и никто еще не умер.
Главное понять, вирус не лечится, его надо перенести, и коснется он, так или иначе, всех.
Всем здоровья.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Zuf:
Бывший главный санитарный врач г. Москвы, читай лучший
У нас самые лучшие Боря с денефом ,один 70+ другой недавно был пациентом психушки.
Denef:
Сегодня увезли в госпиталь под Наро-Фоминск тещу и тестя. Диагноз неутешительный. Это самые близкие, кто заразился
С чем увезли ?покажи доки ,у меня у дочки однокласницу тоже увезли ,ходила кашляла с темп.все удивлядись,через 2 недели пришла ,как не в чем не бывало,переболела,химичка тоже как бы заболела ,в больнице лежит ,а в соц сетях активна на ура.У жоны на службе приехали проверяющие с Питера ,а через 3 дня заболели все замы ,нач.был в отпуске ,и заболели как то странно(слали тжсты показало) на дом.карантине заперли,одного знаю хорошо ,сидит курит на балконе ,пивко попевает ,на ушко сказал сидеть дома и не высовываться ,не кто из врачей не приехал ,все нормализовалось все работают уже 3 недели.Вот так и везде может быть .Под шумок стока бабла выделяется .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 09:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
большинство стран мира гробить свою экономику и вкладывать миллиарды в несуществующую, с твоих слов, угрозу?
Ну ты мля и инвестор фигов...а для чего страны например европы напустили себе беженцев миллионы?от которых вешаются местные,вчерашний пример во Франции(надеюсь слышал ужо),а кому из наших правителей нужна твоя экономика?пофиг на нее,как и на умных школьников и бесплатную медицину и и качественные продукты без пальмы.Иировой сговор ,не выполнишь ,пострадаешь.Спишут все бабки на пандемию ,плюс поимеют как наши на масках и штрафах ,пофиг им твоя экономика ,когда такое бабло крутится.Сейчас её не кто не уничтожает ,все работает и крутится,только кое кто имеет на масках и перчатках и т.д.Зато в бульбандии пофиг на маски ,видать там не наладили производство.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
прожженный:
, ты диагноз каким местом поставил
У нас один диагноз ...корона.Доктор Мясников ведущий доктор первого канала недавно заявил ,у меня в клинике от сердечнососуд.заболеваний в разы больше умирает чем от ковида.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
прожженный:
Урод, ты диагноз каким местом поставил? 
Урода в зеркале увидишь, говно мариэлское.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
С чем увезли ?покажи доки
Какие тебе доки? У тещи легкие поражены на 28%, у тестя на 32%. До этого с температурой неделю  просидели дома.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
betmen:
от сердечнососуд.заболеваний в разы больше умирает чем от ковида.
бемен, что с чем сравниваешь? Сердечно-сосудистые заболевания  являются основной причиной смерти во всем мире. Ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей.
betmen:
а кому из наших правителей нужна твоя экономика?
Ты каким местом рожаешь столь эпические умозаключения?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2020 в 10:28)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
Главное понять, вирус не лечится, его надо перенести, и коснется он, так или иначе, всех.
Нет Павел, ты неправ. Все не перенесут болезнь. Умирают в массе пожилые и с хроническими заболеваниями.  Именно из за этой широкой прослойки населения, вводятся меры по изоляции и т.п.. Спасет ситуацию массовое вакцинация.
pakhan74:
Ездил на родину, там городок 18тыс населением, болеют через одного.
Чем болеют? Все сдавали тесты и у заболевших поголовно подтвердился ковид?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 10:28)
Посетитель
Медаль
Саракш.
betmen:
кому из наших правителей нужна твоя экономика?
Таки да, кому нужна эта экономика?
Шоб бэтмэн вовремя пенсию получал?
Пффф! Усерется!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
МакСим:
Таки да, кому нужна эта экономика?
Шоб бэтмэн вовремя пенсию получал?
Пенсия бетмена- фактор из разряда само собой разумеющийся и с его слов, от экономики ни как  не зависит.
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
Чем болеют? Все сдавали тесты и у заболевших поголовно подтвердился ковид?
Да, подтвержденные. Немало увозили в обл центр на ИВЛ. там менталитет такой, да и контроля нет. Карантинные дома сидят днем, а вечером спокойно гуляют. Ровно неделю назад ездил, у знакомой сын 30 лет сейчас болеет, симптомы легкой простуды, с женой и сыном карантинятся. В те же выходные бывшего соседа 60 лет увезли на ивл - 70% поражение, сначала слух, что помер, потом опровергли, тяжелый и стабильный.
Denef:
Павел, ты неправ. Все не перенесут болезнь. Умирают в массе пожилые и с хроническими заболеваниями.  Именно из за этой широкой прослойки населения, вводятся меры по изоляции и т.п.. Спасет ситуацию массовое вакцинация.
Это естественные группы риска. Вакцинация само собой поможет. Пока вроде на врачах тестируют.
Хотелось бы верить, что реально эти вакцины рабочие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 10:37)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
Да, подтвержденные.
Хочешь сказать из 18000 населения 9000 с подтвержденным диагнозом и не закрыли город?
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
Хочешь сказать из 18000 населения 9000 с подтвержденным диагнозом и не закрыли город?
Я образно конечно.
Процент обычный, как и везде. Маски только там где требуются, в остальных местах всем пофиг.
Но так как городок мелкий, все друг друга знают. Если днем заболел, к вечеру всему городу известно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Zuf:
Бывший главный санитарный врач г. Москвы, читай лучший.
Главный санитарный врач Москвы-это не ЛУЧШИЙ ВРАЧ.Это лучший для определенных лиц в Мэрии АДМИНИСТАТОР-САНИТАР.Которому эта группа людей доверила пост.Это не значит-что он-ЛУЧШИЙ ВРАЧ.Он-наиболее исполнительный админ,которому они могут доверять.Где и когда АДМИНИСТРАТОР-это ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ?????Это разные категории:управленец и врач.Управлять людьми умеют и могут вовсе не все специалисты.Рошаль-отличный специалист.Администратор и управленец он-никакой.Он сам об этом говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 11:53)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
прожженный:
у нас в РФ есть точная диагностика типа "ковид"?
Дважды положительная реакция на тест плюс КТ-это и есть ДИАГНОЗ.У вас не делают тестов?
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
pakhan74:
вирус не лечится, его надо перенести,
Зачем большинству населения(мне например?)-его ПЕРЕНОСИТЬ?Нас надо ПРИВИТЬ-я не хочу ничего переносить-могу не перенести...А всех-кто контактирует с населением надо ПРИНУДИТЕЛЬНО привить-или уволить.
Примеры-кого надо принудительно привить:охранник людного места бетмен.его жена-полицейская,таксист прожженый.Учителя,врачи,продавцы,ремонтники,транспортники.Затем студенты и ученики в школах.Лесников и пограничников на заставе необязательно прививать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 12:07)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Дважды положительная реакция на тест плюс КТ
КТ показывает воспаление в лёгких ,и кто его делает?не неси пургу Борисыч.Все эти тэсты не ето не контролирует и чего они показывают,может он показыаает просто вирус,,,а какой не кого не волнует.И кт не делают не кому ,только когда уже последствия запущенной формы,или сам пойдешь.
boris55:
Зачем большинству населения(мне например?)-его ПЕРЕНОСИТЬ?
Да млин...Борисович как ты далек от правильных мыслей,сделай вакцину конечно ,может быстрее помрешь,а может просто воды зальют .
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
pakhan74:
Но так как городок мелкий, все друг друга знают. Если днем заболел, к вечеру всему городу известно.
В Боровичах 50 тыс населения ,первого заболевшего весной опубликовали в местной группе контакт и фото и им оказался хлопец которого я внешне трохи знаю ,возил торгашей,позвонил тому кто его лучше знает и как не странно этот с ним водку бухал  вчера.Вот такие страшные истории быват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 12:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.