Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
откуда ваМ знать про кол-во мыслей в чьих то головах..
Это первое-что видно по уровню образования и лексике .Не надо быть особым специалистом,чтобы это увидеть.Используете вы 150 слов для изложения свои мыслей или хотя бы 500?Обычно-тем кто использует 150 не нравятся те кто использует 500.И еще и без деепричастных оборотов и идеоматических выражений.
да хоть 1000 слов и выражений с оборотами можно использовать, но отношение не поменяется... человек получается образованный, но по жизни редкостное г..но  laugh
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
VR:
т.е. сами вы измениться не можете, только из под "палки"?
А зачем?они себя считають усегда правильно пишуть и палка только предназначена тока для нас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

Файл "/upload/forum/3e340a9741d0d183390fdf5c655036de.jpg.jpg" не найден!
Дачи у приличных людей были созданы для ОТДЫХА и ПРИЕМА ГОСТЕЙ-а не для грядок.Грядками занимался садовник
rofl  это ваши мысли (фантазии) до обеда или после?
Посетитель
Медаль
Москва
VR:
 это ваши мысли до обеда или после?
Это-вечерний чай.Самовар и стол в тени у меня есть.Дачные кресла-тоже.И друзья такого вида тоже есть.
Не пора ли прекратить оффтоп и вернуться к темам? help
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
но по жизни редкостное г..но 
Мы встречались? facepalm Просто мы их разных ареалов обитания.
конечно встречались... на других форумах... и я ваС хорошо знаю... и про умную вашу сторону и про хамскую...
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
с ноутом в теньке в кресле под яблоней сижу
Вот и сиди и и наслаждайся положительными эмоциями и под яблонькой и на форуме,и не забывай,что все хотят положительных эмоций,не порть доброжелательную атмосферу,как ты любишь это делать своими высерами.
VR:
но по жизни редкостное г..но
Может модератор или админ справит это дело или ужо бесполезно?Он же сам просит об этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
 это ваши мысли до обеда или после?
Это-вечерний чай.Самовар и стол в тени у меня есть.Дачные кресла-тоже.И друзья такого вида тоже есть.
Не пора ли прекратить оффтоп и вернуться к темам? help
да хоть кофий... давайте прекращать... сможете первый шаг сделать? или опять все виноваты, только не вы
Посетитель
Медаль
Москва
Admin:
Да тут у вас такая Санта-Барбара и анархия, что я уже не высказываю своего мнения.
Ибо себе дороже выйдет.
А каково же тогда рядовым форума? Ежели главнокомандующему страшно? laugh
Admin:
Выше пост прочитайте - я там даже подчеркнул красным год в Registar Registration Expiration Date
Ну и славненько. А то народец метаться начал. Подпёрло....мысли а выхода ему нет. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 164 000.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 16:58)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Исландский мох, природный антибиотик:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
прожженный:
Исландский мох, природный антибиотик:
Во во, но ягель говорят лучше, сытней, а к ранкам надо сфагнум прикладывать.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Как Медведев и Собянин проговорились о вакцинации.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Только сейчас по ящику 1й канал программа Время Покажет,показали заявление этого дяденьки,но конечно мельком и подзамяли,но факт есть факт:

Николай Филатов,бывший главный санитарный врач Москвы:
По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку», столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это невыявленных, у кого вирус был. Тогда не искали, у кого он имелся. Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил.

— Тем не менее с конца сентября в России наблюдается резкий рост выявленных случаев коронавирусной инфекции, максимум с начала мая. Это что, так называемая вторая волна пандемии или просто сезонный всплеск ОРВИ набирает обороты, а сюда же «валят» и коронавирус?

— По поводу разговоров о второй волне и различных ограничительных мерах, с ней связанных, это вопрос не ко мне, а к эффективным менеджерам, которые могут принимать любые решения. Человеку захотелось проявить свою власть, величие — делаются выводы и такие решения принимаются. На каком основании? Вот этот институт Хопкинса поставил нас на 12-е место по смертности, я не могу с подобным согласиться, потому что летальность в Российской Федерации 1,75 на сегодня. Даже это не летальность. Она рассчитывается от больных, а у нас — от выявленных. Если вирус у здорового человека нашли, то он не болен. Между больным и здоровым есть разница, но никто не хочет это понимать.

В осенний период всегда был и будет наблюдаться подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, к которым относится и ковид. Все инфекции носят сезонный характер. Летом это в основном кишечные бактериальные инфекции, осенью и зимой инфекции вирусной природы в большей степени человека одолевают. Сентябрь – октябрь — это всегда период формирования коллектива. Летом люди разъезжаются в отпуска — на курорты, в деревни, в горы и так далее, а в сентябре – октябре все собираются на работе, в учебных и дошкольных заведениях и начинают всеми набранными в разных местах вирусами обмениваться. Если в каком-то коллективе восприимчивость будет достаточно высокой к какому-то конкретному возбудителю, то там возникнет очажок, вспышечка небольшая, люди заболеют. Если это, скажем, будет аденовирус, то у кого-то появится конъюнктивит, у кого-то — кашель, у кого-то — сопли и так далее. Каждый вирус, попадая в новую среду, ведет себя по-разному. Если эта среда будет для него благоприятной, то он станет набирать вирулентность, то есть агрессивность. А у нас что получается? За период, скажем, с 26 апреля по 5 октября летальность была где-то 0,92 и постоянно нарастала. С 24 по 27 сентября включительно она выросла до 1,77, но на 5 октября составила 1,75, то есть упала. Вот эта цифра, 1,75, говорит о том, что вирус потерял свою вирулентность. Но источников-то значительно больше стало в популяции, которые отдают вирус. Не один-два, которые приехали из-за границы, сейчас это тысячи людей, у которых есть данный вирус. И что происходит такого страшного? Но нет, мы опять обсуждаем введение мер, которые должны разрушить экономику, ввести людей в стресс. Это не эпидемиология.

Сейчас идет формирование эпидемического штамма. Все возбудители, и гриппозные, и парагриппозные, и аденовирусные, и любые другие, сегодня циркулируют и выбирают лидера, если хотите. Это биологический отбор самого агрессивного вируса, который приведет к эпидемии. Это может быть грипп, а совершенно не коронавирус. Но то, что начала снижаться доля умерших от заболевших, от подобного никуда не уйдешь, оно показывает, насколько агрессивна среда. Популяция наша за три месяца никак не изменялась: доля стариков не увеличилась за это время, не выросла доля диабетиков, ожиревших, то есть тех, у кого риск погибнуть от данной инфекции выше. Вот и вся картина
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Короче выгодно кому то нагнетать пандемию,сговор 100%.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

Никогда так не бывает,чтобы было выгодно одновременно и арабам и евреям и мусульманам и христианам и Америке и России и Китаю и Японии и Северной Корее Южной Корее.И католикам и протестантам и армянам и азербайджанцам.Не бывает одинаково выгодной и нужной ВСЕМ цели.Бывает только сговор и шапочки из фольги у секты тупых обывателей.Интересно-что ты напишешь здесь когда(не дай бог) от ковида помрет кто то из твоих близких????Что врачи сговорились с моргом?
Посетитель
Медаль
Лукашенко хоть и гнида, сразу об этом говорил.
PS: смертность 1,75% против гриппа 1%, сводит ковид к обычному ОРВИ. От паники(потеря работы, коллапс экономики, стресс) сгубило больше здоровья чем этот ковид. Год прозябания точно можно вычеркнуть их жизни каждого.
Посетитель
Медаль
Москва
Zuf:
Лукашенко хоть и гнида,
Видимо-он стал гнидой-сразу как перестал дружить с вашими соплеменниками-хохлами?И назвал их своими реальными именами?
"Он сукин сын-но он наш сукин сын"(С).Он как был по интеллекту Председателем колхоза и представителем КГБ в колхозе-так им и остался.А зачем нам во главе Белорусской ССР кто то умнее?Домохозяйка Тихановская нужна?Достаточно квнщика-еврея во главе хохлов. laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Zuf:
смертность 1,75% против гриппа 1%, сводит ковид к обычному ОРВИ
Что то я не помню чтобы из моих друзей,знакомых и знакомых моих знакомых кто то умер от гриппа за 65 лет что я на свете.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Никогда так не бывает,чтобы было выгодно
А ты так у нас ясновидящий,
boris55:
Что то я не помню чтобы из моих друзей,знакомых и знакомых моих знакомых кто то умер от гриппа за 65 лет что я на свете.
А кто то из твоих друзей сейчас умер?из моих нет ,у друзей друзья нет ,а вот типа знакомые есть ,но и то покрыто мраком от чего и когда,вранья куча с этой пандемией это точно.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Однозначно сговор. Остался один вопрос,  нахуа?
https://coronavirus-monitor.info/
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Zuf:
смертность 1,75% против гриппа 1%, сводит ковид к обычному ОРВИ.
Это с тобой Ляксандр Грыгорыч статистикой поделился? Процента на полтора завышен показатель. Мрут Беларусы от несвежей бульбы и от крабов пойманых в Белорусских морях.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Мрут Беларусы от несвежей бульбы
Ты тоже все знаешь.
Denef:
Остался один вопрос,  нахуа?
Так изучай мат часть ,а не  расход бенза и не будешь таких глупых вопросов задавать.Перетето уже весной и все как по плану.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и
Ну на Москву сейчас 5 тыс в сутки .1%от 5 тыс это 50 умерших в сутки. О них и сообщают. Господин Филатов пишет о 100000 в сутки при гриппе в Москве и 1,75% - это значит в 2009 году зимой от гриппа умирало в Москве ежесуточно 1750 человек и никто на это не обращал внимания??? Сильно. Пиздеж для бетменов и домохозяек Тихоновских....
Посетитель
Медаль
Москва
betmen 01, и что там про единые цели арабов и евреев ,армян и азербайджанцев в заговоре от ковида???
Судя по настроению властей-привьют вас скоро- диссидентов против болезней насильно. Начнут с тех кто в контакте с народом.а я бы хоть завтра привился- у метро.
Мне сильно запало  в душу как жена задыхалась с остановившимся дыханием в 1 час ночи а скорая все ехала и ехала... С лёгкими не шутят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 19:38)
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Так изучай мат часть ,а не  расход бенза и не будешь таких глупых вопросов задавать.Перетето уже весной и все как по плану.
Ты то смотрю уже изучил. Ответь своими словами, кто и для чего солидировал большинство стран мира гробить свою экономику и вкладывать миллиарды в несуществующую, с твоих слов, угрозу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.