Коронавирус изыди.

Администратор
МедальГрамота
Москва
boris55:
Разве это главное требование к участникам форума?
Да тут у вас такая Санта-Барбара и анархия, что я уже не высказываю своего мнения.
Ибо себе дороже выйдет.
Финальная распродажа аксессуаров на Lada Largus
Посетитель
Медаль
Москва
boris55:

Denef, может - это Балтиец с компанией бетмена жалобы настрочил? Что якобы без Ларгуса нельзя на форуме присутствовать и писать?

бетмен вряд ли до этого додумается... а Вадимка в знак протеста к принятию поправок вполне способен.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Admin:

boris55:
Да тут у вас такая Санта-Барбара и анархия, что я уже не высказываю своего мнения.
Ибо себе дороже выйдет.

Конкурс на модератора ушел в небытие?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
"Полудохлого старпера" никто не гнал особо, просто ему втолковывал, что не фиг своим поганым языком Ларгусы обсирать...они уже как с 2016 года не Логаны универсалы. Причем у него его нет и не будет  никогда...как и любой другой новой машины.
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
Полудохлого старпера
Админ,вот чем прапор отличается от благородного мичмана.
Узким лбом и мозгами. И языком.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Оренбург
boris55:
Дача уже давным давно нужна не для пропитания,а для отдыха и времяпровождения на природе
Для кого то дача это дети на свежем воздухе, для кого-то загар без лямок, для кого то мангал, казан и баня с бабами. Кому-то Селигер природа, кому то байкал, кому то тоскана.
Пропитание, травой вряд-ли пропитаешься, тем более 3 мя стаканами. Для чего то другого все это делается. Марио Пьюзо тоже зачем-то отправил своего знаменитого главного  героя на грядки помидор с навозом.
boris55:
Мама с этой клубникой трахалась постоянно- прополоть
Все дело в подходе сейчас. Грядка, заправленная единожды всем сразу,  поверх черное толстое укрывное. Прорези в нем, из которых торчат кусты. Рядом бочка с водой и рукава капельного. Ни полоть ни поливать не нужно. Все само делается. Раз в три года перетряхнул эту грядку по новой и все. Три стакана есть всегда.
Администратор
МедальГрамота
Москва
boris55:
у если форум до июля...то да.. себе дороже.
Какого года?
Кто вообще эти слухи распускает?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Admin:
Какого года?
Я так понял из вашего поста,что до июля этого года... shock
Администратор
МедальГрамота
Москва
boris55:
Я так понял из вашего поста,что до июля этого года...
Что вас заставило прийти к такому выводу?
Посетитель
Медаль
Москва
Admin:

Что вас заставило прийти к такому выводу?

Рад что ошибался welcome

Но не все так оптимистично настроены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 09:46)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Выше пост прочитайте - я там даже подчеркнул красным год в Registar Registration Expiration Date
Администратор
МедальГрамота
Москва
boris55:
Но не все так оптимистично настроены
А есть еще более пессимистичные люди, которые жалуются в дата-центр на наш сервер)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Admin:
У нас рядом с домом продается клубника за 200, 300 и 550 руб. за килограмм.
Предпочитаю брать поменьше вес, но за 550 руб. Потому как весьма хороша
У нас также,но цены ментше 350 нет,но вкусная тоже,эту под заказ заказывали,поэтому и дешево,привезли в пункт выдачи и разобрали за 3 часа ящиками.Клубня неплохая,все довольны.Жона заморозила и перетерла с сахором на зиму,будем еще заказывать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Балтиец:
..опять эти нравоучения всех и вся в исполнении "полудохлого старика
Не верю я шо таким буду,Борисыч вне конкуренции.
boris55:
это Балтиец с компанией бетмена жалобы настрочил? Что якобы без Ларгуса нельзя на форуме присутствовать и писать?
Ты старый пердун фильтруй свой базар,хоть раз покаж где я тебе это писал.Я таких шуток не понимаю,сколько раз просил не сгущай обстановку, ты как гнида постоянно своими провокационными шуточками портишь все.За мной не заржавеет ,сам начал опять.
boris55:
Сергей,вот тут меня некто Балтиец по прапорщически прямо гонит с форума- как не имеющего в пользовании Ларгуса...а только Логан.
Во сопли то распустил,я бы тебя вообще растрелял ,не то шо выгнал бы,ты тут своими нравоучениями и подъе...сами многих ужо достал,наверно со всеми пересрался уже.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Admin:
А есть еще более пессимистичные люди, которые жалуются в дата-центр на наш сервер
Догадаться не трудно кто это... yes
Посетитель
Медаль
Nsk
МакСим:

Своя. Бесплатно.

good аналогично... насадили разных сортов несколько грядок, что по вкусу нам понравились... но А.Б. лучше покупать будет  laugh не барское ж дело в земле возиться  laugh
Посетитель
Медаль
Nsk
Svo:

boris55:
сама она не растет
Сам даже кирпич на голуву не упадёт, должны быть предпосылки этому. Чтобы иметь три стана (условно) этой ягоды для себя, все вкалывание сводится к суммарному отсутствию на интернет-помойках три дня в году. Суммарному. Опять же, фитнес-шмитнес бесплатные и разжижение крови гарантированы.
Нахрен дача, если покупать пенопласт,без вкуса и запаха.
good  laugh
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

Denef, может - это Балтиец с компанией бетмена жалобы настрочил? Что якобы без Ларгуса нельзя на форуме присутствовать и писать?
а может вЫ кляузу настрочили? было ж дело - стращали...
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

Admin, Сергей,вот тут меня некто Балтиец по прапорщически прямо гонит с форума- как не имеющего в пользовании Ларгуса...а только Логан.
ваС тут за поганый язык "нелюбят"... машина второстепенна, тем более в тех части вЫ спец
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

Балтиец:
Полудохлого старпера
Админ,вот чем прапор отличается от благородного мичмана.
Узким лбом и мозгами. И языком.

rofl  так вЫ то далеко чтоли ушли? себя хоть иногда перечитывайте...
Посетитель
Медаль
Nsk
Svo:

boris55:
Дача уже давным давно нужна не для пропитания,а для отдыха и времяпровождения на природе
Для кого то дача это дети на свежем воздухе, для кого-то загар без лямок, для кого то мангал, казан и баня с бабами. Кому-то Селигер природа, кому то байкал, кому то тоскана.
Пропитание, травой вряд-ли пропитаешься, тем более 3 мя стаканами. Для чего то другого все это делается. Марио Пьюзо тоже зачем-то отправил своего знаменитого главного  героя на грядки помидор с навозом.
boris55:
Мама с этой клубникой трахалась постоянно- прополоть
Все дело в подходе сейчас. Грядка, заправленная единожды всем сразу,  поверх черное толстое укрывное. Прорези в нем, из которых торчат кусты. Рядом бочка с водой и рукава капельного. Ни полоть ни поливать не нужно. Все само делается. Раз в три года перетряхнул эту грядку по новой и все. Три стакана есть всегда.

Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
А.Б. лучше покупать будет 
Я никогда не был садоводом-это родители у меня лямку тянули.Отец-чтобы при деле быть.Мама-просто от избытка энтузиазма.Ну и я написал уже- у нас тут можно купить ЛЮБУЮ клубнику зимой и летом-намного лучше твоей зелено-белой хвостиком.И время есть на что потратить кроме попой вверх стояния.У;же лет 15 как в Подмосковье грядки неактуальны.Только среди старперов.Но я -мимо.Я-читатель в данном случае.Как в том анекдоте-приехал на пляж-а там станки,станки....е надо меня убеждать что я неправ.Нравится кверху жоппой-дело ваше.
да нах надо ваС переубеждать, даже и в мыслях небыло... жопой к верху - это когда всё запустил, а когда в порядке всё содержишь то и разговор другой... ну а ваМ видимо ближе по духу - на попе дома, да по клаве стучать, всё и всех об..ирая
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
 так вЫ то далеко чтоли ушли?
Ну, в моем лексиконе приличных слов в десятеро больше,чем у сундука сундeковича балтийца.А мыслей в голове не 2-3 а как минимум-10 до обеда и 10 после.

откуда ваМ знать про кол-во мыслей в чьих то головах... вот ваС за это и терпеть немогут тут... начните уважать окружающих может и лексикон по отношению к вам изменится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 11:44)
Посетитель
Медаль
Москва
VR:
откуда ваМ знать про кол-во мыслей в чьих то головах..
Это первое-что видно по уровню образования и лексике .Не надо быть особым специалистом,чтобы это увидеть.Используете вы 150 слов для изложения свои мыслей или хотя бы 500?Обычно-тем кто использует 150 не нравятся те кто использует 500.И еще и без деепричастных оборотов и идеоматических выражений.
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

VR:
может и лексикон по отношению к вам изменится
Изменить лексикон в любом форуме легко может модератор.

т.е. сами вы измениться не можете, только из под "палки"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.