Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Борисыч ты хоть с форума выходи иногда,и смотри,что сми по ящику в новостях вещают:женщина перешла в другую комнату ей пришел штраф
а ты не только в Рамблере смотри коммент новостей.в нормальных новостях уже всё рассказали что они в своей квартире у них проходят между Москвой и областью граница по определению базовой станции поэтому если она выйдет из одной комнаты в другую то она как бы покинула обозначенную территорию Что тут непонятного то и у них оформлен был на кого-то из них карантин поскольку данные должны были две недели отсидеть после контактов с короной и получается что они ходили из одной комнаты в другую неоднократно нарушали режим карантина для дураков такие новости
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
пропуска отменит,про которые пообещал фигушки даже после третьего этапа снятия ограничений.
ограничения основные отменяются 12 июня а пропуска отменят 15 Так что уже совершенно точно ко дню победы новому 24 июня все будут ходить без пропусков это ты всё Рамблер лично читаешь собой и дождь наверное смотришь.
тоже все в форуме орали москвичей надо всех под замок запереть изолировать в тюрьму посадить чтобы они заразу не  распространяли а после того как так сделали с ограничениями вам опять плохо что москвичи соблюдают ограничения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2020 в 17:03)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
а пропуска отменят 15
Кто тебе такую херню сказал?Даже если и отменят на праздники и парад,а потом опять придумают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 18:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
а ты не только в Рамблере смотри
Какой рамблер,я же тебе написал по тв 1й канал учись читать внимательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 18:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Какой рамблер,я же тебе написал по тв 1й канал учись читать внимательно.
разведчик бетмен спалился.  rofl не ты ли ослиная голова все уши прожужжал, что зомбоящик  только Кремлеботы смотрят. Да еще и самый Кремлеботский канал  hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

boris55:
а пропуска отменят 15
Кто тебе такую херню сказал?Даже если и отменят на праздники и парад,а потом опять придумают.

Почему это тебя волнует? Ты же в деревне живёшь а не в Москве? Меня и мою семью - не волнует
Посетитель
Медаль
boris55:
Меня- не волнует
Да понятно,ты один хрен жрёш,спишь,да по клаве стучишь
А,ещё в окно иногда выглядываешь
Совсем забыл,москва 24 ещё смотришь))
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик, а тебя почему волнует? Завидно?  Или просто к каждой бочке затычка?
Посетитель
Медаль
Москва
Бригада прямо..Вадик, Виталик,бетмен, Новосиб. Прямо хор турецкого.хайперы мухосранские facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
же тебе написал по тв 1й канал учись читать внимательно.
дык надо не просто хайпануть а и причину выяснить . Что граница биллинга проходит между комнатой и кухней. Давно отменили те штрафы,что же ты не пишешь Об этом?? Или главное - кукарекнуть хором с рамблером? help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 23:44)
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

boris55:
Меня- не волнует
Да понятно,ты один хрен жрёш,спишь,да по клаве стучишь
А,ещё в окно иногда выглядываешь
Совсем забыл,москва 24 ещё смотришь))
Завтра переезжаю. Моя семья вся с пропусками,работают кто очно кто на удалёнке. Почему меня должны трахать твои проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 23:48)
Посетитель
Медаль
Nsk
boris55:

Бригада прямо..Вадик, Виталик,бетмен, Новосиб. Прямо хор турецкого.хайперы мухосранские facepalm

"Пенсия" разбушевалась  laugh солист троллячьего жанра "затянул" заезжанную песню, что-то подпевка молчит rofl   МакСимка запеееевай  bayan
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
"Полудохлый" про авто не пишет, зарегился на форуме тачки, которой у него нет и никогда не будет и срет тут в три жопы!))).  Живет припеваючи за счет бабы - интерет, заваленок на печи, пироги, ничего не делает)))) С бабой, конечно ему повезло....он с 40 лет "полудохлый", другая бы под жопу дала и нашла молодого и здорового.....а эта тянет этот "центнер".
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Давно отменили те штрафы,что же ты не пишешь Об этом?
Их отменяют если ты заявишь об этом,как их отменили давно,если было на той неделе.
boris55:
Или главное - кукарекнуть хором с рамблером?
Борисыч не подьёбывай,я же тебе написал по тв в новостях показывали,или ты хочешь чтобы я тебя стал подьёбывать еще,так я могу ,меня не заслабит.Я и так себя сдерживаю.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Борисычу,и послушай какой он бред несет,заболей и сходи в департамент и получи смартфон.Это 6 дней назад.
Посетитель
Медаль
boris55:
Завтра переезжаю
Давай,чоб у тебя там интернет отвалился и не включался больше
А мы пока ты едешь сожмем кулачки и будем переживать за тебя))
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Точнее будет...."перевозят"....сам то он "ни гу-гу".
Посетитель
Медаль
Cамара
Будут мнения по этому поводу?

Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
pakhan74:
Будут мнения по этому поводу?
Все было бы так просто, если бы не было так сложно…
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

boris55:
Завтра переезжаю
Давай,чоб у тебя там интернет отвалился и не включался больше
А мы пока ты едешь сожмем кулачки и будем переживать за тебя))

Интернет у тебя в Сранске отвалится. Тут народу полно и всё работает как часы, не надейся  welcome работы много,водопровод,душ,водогреи,холодильники,ТВ с антенной.. некогда.Логашку встретил,завел,работает. АКБ  не сел даже.Ездили на пруды... красиво.Класс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 18:32)
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
зарегился на форуме тачки, которой у него нет и никогда не будет
А Паше74 и Серёге мумрику можно писать в этом форуме или у тебя разрешения спросить? У них Логан car
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:
другая бы под жопу дала и
а твоя тебе старперу даёт пока или нашла себе молодого охранника в аптеке или шофера доставщика? Ты смотри там,у казачек оно просто ...я был на Кубани,знаю... angel  welcome
Посетитель
Медаль
Город 3-х революций
Ты меня с собой не путай...я еще "не нанимаю")))))
Посетитель
Медаль
Москва
Балтиец:

Ты меня с собой не путай...я еще "не нанимаю")))))

Думаешь ,тебя жена спрашивает?
Это ровесницы охранниками не сильно интересуются. А твоя моложе на сколько? На 10?
Смотри...
А нанимают на чёрную работу не только старые.у меня соседи молодые...но небедные.
.так они сами только шашлыки жарят. Даже за растениями садовник ухаживает..
Мне дось сегодня фото показала   какая трава была и сколько. Жуть!
И нахуа мне надо ее косить если сторож все убрал за 500?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.